Суббота, 20.04.2024, 08:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Двор резиденции - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Двор резиденции (Конюшни и разные постройки)
Двор резиденции
ЛеаринасДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Когда они проехав долину, да въехав во двор их уже встречал весь эльфийский народ,что собрался во дворе,да в дворе....Народу под по подсчётам Риона оказалось не более 400.Леаринас же проснулась,и выпрямившись.Со скользнула с его коня на землю.Тут же к ней подошёл эльф воин,и приветствено поклонившись начал докладывать."
-В долине со всего ,королевства собрались почти все,только не большой отряд в сторону Аннхена уехал,видно заплутали они....Так же в одной из комнат заперт воин людей утверждающий,что послан вам!. Запасов наших хватит,не более,чем на месяц....А нападений нет уже более двух недель....
"Говорил он на эльфийском,да на рыцаря смотрит,что с ней приехал."-Это ,кто ,княжна?"Леаринас улыбнулась и ответила ,громко,что бы слышали все."
-Этот рыцарь поможет ,нам организавать оборону.возможно люди придут нам на помощь...Эльтанис будь добр переговори с ним,на счёт нашей проблемы.А воина выпусти,что ранее приехал......"Сказала она .Народ был восторге от происходящего..."


ТАК ВЫГЛЯДИТ ДВОР

Прикрепления: 2955923.jpg (72.5 Kb)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Воскресенье, 13.12.2009, 19:31
 
ФерсидДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:25 | Сообщение # 2
Старший страж
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Парень вышел из реззиденции во двор и увидел всю окружающую толпуЗдравия вам,Леаринас!Так являюсь я вашим заместителем,аль нет? [i]Да блин,пока я не управляю этим глупым народом,мне незачем вообще их слушать.Если стану править-первым делом казню всех тех кто меня не пропускал и того что меня посадил в эту камеру.Вроде патриархальное государство,а поклоняются какой то молодой бабенке!Извращение какое то,ей-Богу!Ах,ну да,это у них такая ересь потому что много кому поклоняются,язычники,е мое!

Вояка в безлюдных пустнынях,несет тяжелейший свой рок...

Сообщение отредактировал Ферсид - Воскресенье, 13.12.2009, 19:59
 
RionДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:23 | Сообщение # 3
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рион соскочил с коня и отдал поводья ординарцу. Незаметными движениями показал Ноилзу оглядеться вокруг и потом доложить. После подошел к Ларинас и стал слева от неё и немного позади. «Да народа не шибко много осталось, но нечего что то попробуем сделать».
- Какое состояние ваших войск и смогут ли они защитить выживших. – спросил он эльфа с которым только что разговаривала леди Ларинас. Только потом он заметил еще одного человека, но он не был знаком ему


Сообщение отредактировал Rion - Воскресенье, 13.12.2009, 20:24
 
ЛеаринасДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:24 | Сообщение # 4
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
-Заместителем?" - спросила она поворачивая в его сторону головку свою.светловолосую."-Я имела виду не это ,когда согласилась на ваше предложение...Я хотела,что бы вы меня в таверне и роще представляли,как помощьник мой.Не более...
"Она смотрела на него не много,зло,так как тот приехал сюда без её ведома.Не поговорив с ней,и решив всех вопросов.А то что он тут посидел ,чуть в заперти,так это ему наказание в предь"


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:29 | Сообщение # 5
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Rion, "Альтанис ответил,рыцарю,чуть покосившись на княжну,и смешного воина."
-Состояние плачевное,осталось не более 100,и ещё столько же примерно в Аннхен поехали,они видно заплутали...""затем вернул взор на воина,что был так заинтерисован."-А противник раз в 10 или более привышает нас числиностью,нони пока молчат,вернее не атакуют,видно силы копят,или ещё чего ..


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ФерсидДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:33 | Сообщение # 6
Старший страж
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну,все понятно.Дай меч,прошу тебя,незнакомец.да не боись,не трону я тебя.Вырежу эот гребаный город,да и будет. Имела в виду она не то,значит.Ну ничего,останется без своей деревни,тогда дел то поубавится у этой дуры.Кстати,что это за кузнец такой?Не видел я его.И зачем ему эта врунья?Непонятно...ну да ладно,даст меч,значит хороший человек.А не даст,так прикончу его тем что под руку попадется.Некрасиво,но сам напросился.Меня сейчас лучше не злить.

Вояка в безлюдных пустнынях,несет тяжелейший свой рок...
 
RionДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:45 | Сообщение # 7
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Такие слова незнакомца немного ошарашили Риона. Он достал меч взял правой рукой за эфес а левой за остреё. Немного отвел назад как бы предлагая незнакомцу взять его .

Потом резко отвел насколько смог назад и так же резко ударил незнакомца в челюсть яблоком рукояти. Челюсть захрустела и человек упал назем со рта полилась кровь, челюсть была сломана. Рион вскинул меч перехватил его и приставил его к горлу незнакомца.
- Миледи прикажите арестовать его – произнес рыцарь обращаясь к Ларинас. – а вы сударь держите язык за зубами.
 
ФерсидДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:05 | Сообщение # 8
Старший страж
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
вот ублюдок!И он за эту дуру! парень,отплевываясь,пополз назад,а потом побежал и,вскочив на пегую,поскакал в Северный Эйнланд.Как смог.
Вышеград,За крепостной стеной.Пруд->


Вояка в безлюдных пустнынях,несет тяжелейший свой рок...
 
ЛеаринасДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:33 | Сообщение # 9
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Оставте,его пусть этот трус бежит...Он уже доказал свою преданость...
"Ответила она приглашая в замок Риона.."
-Милости прошу за мной,милорд!


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Воскресенье, 13.12.2009, 21:38
 
RionДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:38 | Сообщение # 10
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рион вернул свой меч назад в ножны. Проводил убегающего незнакомца взглядом, повернулся и направился за эльфийкой в замок. «Хм… да в мире и такие находятся».
 
ЛеаринасДата: Вторник, 15.12.2009, 18:55 | Сообщение # 11
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Во дворе была суета эльфы воины строились,а толпа стояла в доль улицы.Так же тут присутствовала вся знать, что осталось в живых.Все ждали выхода княжны,что бы ту проводить в храм на коронацию....Наконец солдаты построились.А знать встала возле дверей те открылись. И вышла Леаринас .как могло показаться Риону она ,затмила собой всех в великолепном платье...Волосы цвета золота,были распущенны,только две пряди с переди убраны назад ,их скрепляла жемчужная нить.А поверх надета диадема серебряяная в виде дракона."
Прикрепления: 7035260.jpg (79.2 Kb)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
RionДата: Вторник, 15.12.2009, 19:00 | Сообщение # 12
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Во дворе было много народа. К Риону подошел Ноилз.
- Вот возьми меч и пускай он будет у тебя. Только никуда его ни деть хорошо? – сказал рыцарь отдавая свой меч, когда-то подаренный княгиней Арианной. – и еще потом отдашь мой двуручник местному кузнецу.
Ординарец откланялся и удалился.
Рион вместе с эльфом направился к воинам. Подойдя к ним эльф только и успел скомандовать что то по эльфийски.
Во двор вышла Леаринас. Сказать что она была прекрасна это не сказать ничего. Она была божественно прекрасна. Рыцарь просто залюбовался ею. Потом вышел в перед и стал во главе всех воинов вместе с Алтанисом.
 
ЛеаринасДата: Вторник, 15.12.2009, 19:16 | Сообщение # 13
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Княжну сразу окружила знать и улыбаясь,она что говорила на эльфийском, знать лишь кивала в ответ. Затм началось шесствие до храма.Впереди шла Леаринас,затем вся знать по старшенству.а воины расположились по сторонам.Простой же люд.стоял в доль улицы...До храма было не более 500 метров,но вся дорога была усыпана лепестками роз различных цветов. И они продолжали всё лететь и лететь из толпы.А когда прошли полпути,то пошёл снег , снежинки были огромные и пушистые.И Альтанис тихонько шенул Риону "
-Что правление княжны будет богатым и плодотворным. Но коронацию.без князя проводить нельзя, так как по их традиции на трон должна войти пара...
"Сказав это он отдалился от рыцаря,и тот вряд ли , что успел сказать в ответ.Так как рядом был уже другой воин"


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
RionДата: Вторник, 15.12.2009, 19:27 | Сообщение # 14
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рион немного замешкал, будучи немного ошарашенный этими словами. Но быстро пришел в себя и направился вслед за старейшинами. «Так куда дальше тем веселее, ну посмотрим » он привел себя в порядок, поправил свой черный плащ. Плащ полностью закрыл тело и спрятал под своими полами эльфийский меч.
Рыцарь шел в раздумье. Как быстротечна здесь жизнь. Процессия подходила к храму.
 
ЛеаринасДата: Четверг, 17.12.2009, 06:52 | Сообщение # 15
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
НПС "Когджа все вошли во двор после коронации к Альтанису подбежал какой то воин, видно он в замке на посту стоял пока шла коронация , и что то шепнув тому на ухо.Лицо Альтаниса стало мрачным,он тихонько подошёл к Риону и так же на ушко шепнул, да так что бы не кто больше не услышал их."-Драу сбежал,видно во время коронации.И похоже помог ему кто то!

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Двор резиденции (Конюшни и разные постройки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz