Пятница, 29.03.2024, 15:07Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Замок Селесте. Кабинет графини Карвайс. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шарлотта  
Форум » Южная Эльна. Провинция Миас. » Льеже » Замок Селесте. Кабинет графини Карвайс.
Замок Селесте. Кабинет графини Карвайс.
ШарлоттаДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:55 | Сообщение # 1
Cиятельство
Группа: Знать
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
***

-----------------------------------
Культ девичества установили не женщины - потому что в этих делах они куда мудрее мужчин. (с) Лоренцо Валла

У женщин нет слабостей. Это мужской недостаток. Все отклонения от понятия нормального с точки зрения мужчины и есть женщина. (с) С. Светлаков.
 
ЛеаринасДата: Вторник, 24.11.2009, 22:38 | Сообщение # 2
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
,,,,,,,,,,,,Гостевые комнаты......Кабинет графини.................

"Эльфа с небольшим трудом нашла его.Графиня стояла в дверях.То ли ожидая кого,то ли уходить собералась."


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ШарлоттаДата: Среда, 25.11.2009, 23:13 | Сообщение # 3
Cиятельство
Группа: Знать
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Проводив (не сказать выпроводив) гостя, Шарлотта, надеявшаяся поразмыслить на досуге над сказанным князем, обнаружила возле двери хозяйку трактира "Миндальное Царство". Эльфийская дева явно была чем-то расстроена, и как ни устала графиня, но всё же сделала приглашающий жест:
- Здравствуйте, Леаринас! Прошу вас, входите.


-----------------------------------
Культ девичества установили не женщины - потому что в этих делах они куда мудрее мужчин. (с) Лоренцо Валла

У женщин нет слабостей. Это мужской недостаток. Все отклонения от понятия нормального с точки зрения мужчины и есть женщина. (с) С. Светлаков.
 
ЛеаринасДата: Среда, 25.11.2009, 23:21 | Сообщение # 4
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Да конечно,миледи!

"Леаринас проследовала в кабинет,за хозяйкой.Про себя подумав.Говорить,кто она на самом деле или пока.пусть графиня считает её хозяйкой трактира.Войдя она привычным жестом поправила свои волосы и диадему.что была на ней.То ли эльфа забыла её снять.то ли просто хотела показать её.Сложно было сказать..."

Миледи.у меня к вам не большой разговор есть.И мне бы хотелось оставить его пока в тайне...


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Среда, 25.11.2009, 23:26
 
ШарлоттаДата: Среда, 25.11.2009, 23:31 | Сообщение # 5
Cиятельство
Группа: Знать
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Диадему графиня заметила и без жеста эльфийки - уж что-что, а драгоценности аристократки подмечают сразу. Однако Шарлотта и глазом не моргнула: эльфийские семьи древние, Леаринас - девушка небедная, мало ли что лежит у неё в шкатулке?
- Я внимательно слушаю вас. И, разумеется, этот разговор не выйдет дальше этой комнаты.


-----------------------------------
Культ девичества установили не женщины - потому что в этих делах они куда мудрее мужчин. (с) Лоренцо Валла

У женщин нет слабостей. Это мужской недостаток. Все отклонения от понятия нормального с точки зрения мужчины и есть женщина. (с) С. Светлаков.
 
ЛеаринасДата: Среда, 25.11.2009, 23:40 | Сообщение # 6
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Графиня,вы наверно уже знаете.что сегодня к вам прибыл эльф гонец,который умер,в ваших гостевых комнатах.Но не надо беспокоится он похоронен.У меня к вам вот какой вопрос.А князь Алехан,ещё жив?
"Говоря это она смотрела девушке прямо в глаза.Та сразу поняла о каком князе идёт речь.Это прадедушка Арианы и Илльдо. И разумеется он уже полвека как мёртв.Но ведь эльфы живут дольше и поэтому эльфа сначала не поняла,что спросила."

И мне бы ещё хотелось,что бы вы прочли это."Она протянула той пергамент "


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ШарлоттаДата: Четверг, 26.11.2009, 00:11 | Сообщение # 7
Cиятельство
Группа: Знать
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
- Леаринас, про прадедушку нынешних правителей Эльны мне неизвестно ничего, кроме его имени, - Шарлотта знала генеалогию правящей династии, но не настолько, чтобы интересоваться её отдельными представителями. Кроме, разве что... Графиня глубоко вздохнула, отгоняя непрошеные мысли и уж тем более неуместные воспоминания. - Но в любом случае, он давно скончался, я полагаю. Люди столько не живут. А прочесть пергамент я не смогу, я не владею эльфийской грамотой. Вы крайне обяжете меня, прочтя текст, раз уж полагаете, что мне следует узнать его содержание.

-----------------------------------
Культ девичества установили не женщины - потому что в этих делах они куда мудрее мужчин. (с) Лоренцо Валла

У женщин нет слабостей. Это мужской недостаток. Все отклонения от понятия нормального с точки зрения мужчины и есть женщина. (с) С. Светлаков.
 
ЛеаринасДата: Четверг, 26.11.2009, 16:36 | Сообщение # 8
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Да,вы правы.я не подумала об этом.Я прочту вам..
Сказала эльфа разворачивая пергамент.Да читать начала.Голос её чуть пивуч.как и у всех эльфов.Но всё же акцент был слышен.

....Уважаемые правители людей.Я проавитель эльфов,что названы лунными!Хочу сообщить вам,что на мои владения было совершено нападение неизвестными мне до селе эльфами,что вышли из подземелий.Так,что прошу вашей помощи в поисках своёй единственой дочери.Так же уведомляю вас,что после моей смерти все владения переходят к ней.По договору,что был заключон окооло 150 лет назад с правящим князем Эльны...
С уважением Сельбирианис Ларисинтик Правитель северных гор и долин


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
АлександрДата: Четверг, 26.11.2009, 23:56 | Сообщение # 9
Фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
---->Замок Селесте. Резиденция правителей Миасса
Погруженный в свои мысли граф подошел к кабинету графини, услышав обрывки весьма любопытного разговора. Стоило бы подождать, но Морнмут как всегда сдела по своему.
Подождав, пока по ту сторону двери закончат читать сообщение, граф постучался и вошел в кабинет.
- Надеюсь, я не помешал.
 
ШарлоттаДата: Пятница, 27.11.2009, 00:26 | Сообщение # 10
Cиятельство
Группа: Знать
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
"Правители?! Если договор заключён с князем..." Мысли вихрем метнулись в голове, но свести их воедино мешала одна-единственная, ярко вспыхнувшая перед внутренним взором. Именно её Шарлотта и озвучила:
- Если договор заключён с князем Эльны, вам следует дать знать его наследникам. Они ведь наследуют не только титулы и земли, но и... - Явление зятя в дверном проёме временно избавило графиню от необходимости подбирать слова и дало возможность собраться с мыслями. - Здравствуйте, граф! Рада видеть вас.


-----------------------------------
Культ девичества установили не женщины - потому что в этих делах они куда мудрее мужчин. (с) Лоренцо Валла

У женщин нет слабостей. Это мужской недостаток. Все отклонения от понятия нормального с точки зрения мужчины и есть женщина. (с) С. Светлаков.
 
АлександрДата: Пятница, 27.11.2009, 00:32 | Сообщение # 11
Фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Морнмут посмотрел на эльфйику, затем перевел взгляд на свояченицу и спросил с некоторым облегчением в голосе. Может хозяйка миндального царства уже рассказала Шарлотте. Заодно надо будет выяснить, что рассказала.
- О, вижу, вы уже знаете, графиня. Сеньора - поклон эльфийке - ваш родственник похоронен?


Сообщение отредактировал Александр - Пятница, 27.11.2009, 00:34
 
ЛеаринасДата: Пятница, 27.11.2009, 08:29 | Сообщение # 12
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Она вздрогнула от его голоса и повернув к нему голову кивнула в знак приветствия.При этом перешла на эльфийский.то ли забылась то ли специально"

-Как не кстати он
"Затем уже на обще принятом ответила.

-Да.графиня знает о обо всём.И сородича я уже отправила к его предкам по быстой реке...
Затем вновь взгляд на графиню...Да про себя подумала. Что он мог услышать?"
-А вы не подскажите к кому из них лучше обратиться?


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Пятница, 27.11.2009, 08:33
 
АлександрДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:38 | Сообщение # 13
Фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Могу сказать одно. Все, к кому бы вы не обратились, не только окажут помощь, но могут ее потребовать и от вас. Я подчеркиваю, могут. - Ответил граф и обратился к Шарлотте. - Я как раз направлялся рассказать вам о произошедшем, графиня.
 
ЛеаринасДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:39 | Сообщение # 14
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Вы кажется граф Александр.. ?
"Обратилась она к графу и улыбнувшись ему.Добавила."
Мне помощь сейчас не нужна ни князя ,ни княгини .Да и моя им тоже вряд ли...Возможно все мои собратья погибли.Ну или в крайнем случае разбежались по укрытиям.Вы даже не представляете,что произошло с моим народом!
"Эти слова она сказала спокойным,но властным голосом давая понять.что она не просто хозяйка трактира рощи,а что то большее.Прядь её светлых волос упала на лицо.от того что дева эльфийская чуть головой кочнула поворачиваясь в сторону его.Подняв тонкую аристракротическую руку поправила ту заводя её за ухо."
Кажется к нам ещё гости приехали графиня Каравайс...
"Она услышала звук рога и кажется догодалась кто имено пожаловал в столь поздний час."


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Вторник, 01.12.2009, 23:16
 
ШарлоттаДата: Вторник, 01.12.2009, 23:56 | Сообщение # 15
Cиятельство
Группа: Знать
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
- Ставлю тельца против яйца, что скоро у вас, Леаринас... Простите, Ваше Величество. У вас, Ваше Величество, будет прекрасная возможность обратиться к герцогу Илльо, одному из наследников и правителей Эльны. - Графиня всё ещё мило улыбалась, хотя готова была рвать и метать. Складывалось впечатление, что именно её приезда ожидали всевозможные проблемы, чтобы разом повыскакивать из всех щелей и закоулков. Утешало то, что самую существенную можно быстро переложить на плечи эмперадора. Он - наследник прадеда своего, пусть он этим и занимается. - Да, мы действительно не знаем, что произошло в вашим народом, мы не маги и не ясновидящие. Равно как и любой другой житель Миасса, Северной Эльны, Анхенна и прочих земель. Нужна вам помощь или нет - решать вам. С вашего позволения, вынуждена покинуть вас дабы встретить герцога...
Поднявшись из-за стола, графиня откланялась эльфийке и направилась вниз к воротам. "Он что, следом за мной скакал? Двух часов не прошло по приезду - и вот он уже под дверью, встречайте меня..." Вообще-то следовало привести себя в порядок с дороги и переодеться, но на этот раз Шарлотта решила не напрягаться. В конце концов, никто не гнал эмперадора по её следу.

---» Замок Селесте.


-----------------------------------
Культ девичества установили не женщины - потому что в этих делах они куда мудрее мужчин. (с) Лоренцо Валла

У женщин нет слабостей. Это мужской недостаток. Все отклонения от понятия нормального с точки зрения мужчины и есть женщина. (с) С. Светлаков.
 
Форум » Южная Эльна. Провинция Миас. » Льеже » Замок Селесте. Кабинет графини Карвайс.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz