Пятница, 19.04.2024, 05:22Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Замок Селесте. Кабинет графини Карвайс. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Шарлотта  
Форум » Южная Эльна. Провинция Миас. » Льеже » Замок Селесте. Кабинет графини Карвайс.
Замок Селесте. Кабинет графини Карвайс.
ЛеаринасДата: Среда, 02.12.2009, 21:11 | Сообщение # 16
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Эльфа проводила графиню взглядом холодным.Она надеялась,что это останется в тайне.Но что произошло,то произошло.Теперь и граф ,что остался в кабинете,знает."

Извените граф. графиня кажется поспешила назвать меня Вашим выеличиством.Я пока всего лишь эльфийская княжна...Пока я не переговорю..........С князем Эльны или княгиней.
"Смотрит на него с холодом в глазах...Она вообще не хотела ,что бы люди знали,чтоона из правящей семьи эльфов.Но судьба вновь на несла ей удар.И похоже самый болезненый."


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Четверг, 03.12.2009, 18:57 | Сообщение # 17
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Не дожидаясь его ответа,она поклонилась тому .Да в сторону двери направилась...
Дойдя она обернулась и сказала."
До свидания,милорд!И я надеюсь услышаный разговор останется в этих стенах?
"И вновь не дождавшись ег ответа вышла из кабинета и направилась на конюшни.надеясь.что приехавший гость уже расположился в комнатах и его нет во дворе"


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Четверг, 03.12.2009, 18:57 | Сообщение # 18
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
............Двор замка.........

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Четверг, 03.12.2009, 18:58
 
АлександрДата: Вторник, 08.12.2009, 00:21 | Сообщение # 19
Фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Граф не мог гарантировать эльфийке ничего, если это могло нести угрозу Миассу, а потому счел разумным промолчать."Вот как, значит все обернулось," думал граф, не допуская лишних мыслей, словно боялся, что могут услышать и их. Все необходимые выводы из произошедшего и услышанного он уже сделал а потому теперь следовало вновь заняться делами
----> Куда-то в замок


Сообщение отредактировал Александр - Вторник, 08.12.2009, 00:27
 
Форум » Южная Эльна. Провинция Миас. » Льеже » Замок Селесте. Кабинет графини Карвайс.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz