Суббота, 27.04.2024, 07:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Трактир "Миндальное царство" - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Шарлотта  
Форум » Южная Эльна. Провинция Миас. » Альтанери » Трактир "Миндальное царство"
Трактир "Миндальное царство"
ЛеаринасДата: Пятница, 20.11.2009, 23:40 | Сообщение # 46
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Наконец оставив записи в покои она встала и направилась на конюшню сидлать совою снежинку.Путь был долёк.Что ж обоз сможет добратьсясам она в записку оставила поручения на время её отъезда...
Дойдя до конюшни о иседлав лощадь вскочила на неё и понеслась на север"

..............Дороги Миаса..............


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Суббота, 21.11.2009, 01:54 | Сообщение # 47
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
НПС
"Обоз собран и готов в путь.На него погрузили все 6 видов миндаля по 3 мешка...И он тронулся в путь до Льеже

.Дороги Миаса........


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:27 | Сообщение # 48
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
...Дороги Миаса...Трактир...
"Она подьехала к трактиру.Тут же подбежали слуги и приняли уставшую хозяйку на руки.Да лощадей уводя.в стойло."


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ФерсидДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:29 | Сообщение # 49
Старший страж
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Здраствуй,прекрасная Леаринас,что случилось в отъезде твоем?Парень поприветствовал эльфийку

Вояка в безлюдных пустнынях,несет тяжелейший свой рок...
 
ЛеаринасДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:47 | Сообщение # 50
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Та лишь кивнула тому вставая .на ноги.да слуг от себя отсылая жестом."
Случилось.то что мой род уничтожен и похоже весь...
"Голос был печален,а глаза.словно пасмурное небо стали.Являя ему грусть свою"


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ФерсидДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:56 | Сообщение # 51
Старший страж
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Жаль,очень жаль... По лицу парня быстро пробежала скупая мужская слеза А хорошее что нибудь имеется?ну или хотя бы нейтральные новости есть?

Вояка в безлюдных пустнынях,несет тяжелейший свой рок...

Сообщение отредактировал Ферсид - Воскресенье, 06.12.2009, 19:58
 
ЛеаринасДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:37 | Сообщение # 52
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
-Да, есть не особо плохая новость..Мало того что я хозяйка трактира и рощи.Так ещё теперь на мне и целое государство ..
"Ответила она входя в таверну ,да на стул опускаясь устало."


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ФерсидДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:49 | Сообщение # 53
Старший страж
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Может мне стать вашим заместителем?мне то заняться нечем,а вы в делах.Как вам такой вариант?

Вояка в безлюдных пустнынях,несет тяжелейший свой рок...

Сообщение отредактировал Ферсид - Воскресенье, 06.12.2009, 20:51
 
ЛеаринасДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:53 | Сообщение # 54
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Она посмотрела на него спокойно.и лишь кивнула в знак согласия.Только на это у неё хватило сил.глаза уже закрывались сами собой.За три дня отсутствия она так устала,что почти спит"

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ФерсидДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:07 | Сообщение # 55
Старший страж
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну,я поехал в долину.А ты пока спи
Дом Ферсида


Вояка в безлюдных пустнынях,несет тяжелейший свой рок...

Сообщение отредактировал Ферсид - Воскресенье, 06.12.2009, 21:07
 
ЛеаринасДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:12 | Сообщение # 56
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Леаринас проснулась в своей комнате,что находилась в трактире...Как она сюда попала помнила плохо.возможно .кто то из слуг принёс уставшую хозяйку,что приехала ранним утром.
Теперь уже день...И полная сил.Вспомнила последние слова стража.Он вроде в долину к ней поехал...."

-О великая богиня луного света Серенити....Если его найду там,то могут убить....
"Прошептала она на эльфийском.От чего служанка,что в комнате была вздрогнула услышав голос хозяйки.Та посмотрела на неё и начала отдавать приказы той...Садясь за писменый стол свой.Да пергамент и чернила двигаяк себе...."
-Беги не медля в голубятню,да голубя принеси.что до Северной столицы Эльны сможет долитеть.Да не стойкак истукан.!
"Служанка унеслась по приказу эльфы в голубятню...
А та принелась писать письмо ...."


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:59 | Сообщение # 57
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Служанка прибежала достаточно быстро.неся в руках голубя,обычного почтового.Эльфа отослав служанку.Начала писать письмо ..."
-Великая княгиня северной Эльны,хочу вас уведомить,что правящий княз королевства Сиренити не давно погиб в не равной борьбе с тёмными эльфами...Я его дочь и наследница трона,княжна эльфийского народа Леаринас Ларисинтик. прошу найти договор в ваших библиотеках.что был заключон с моим отцом Сельбирианис Ларисинтик .И ждать скорого моего приезда.Для представления ,к вашему двору....
Княжна Эльфийского народа Леаринас Ларисинтик.

"Уложив письмо в тубус,что остался у неё.Да к лапке привязав голубя выпустила его в окно.Проводив его взглядом .вновь принялась собераться в дорогу.На этот раз в Вышенгард....

Собравшись,да одевшись в удобную для езды одежду и сумку прихватив с тканью.что лежала в той.Вышла из комнаты,да вновь на конюшню отправилась...
Встретив по пути управляющего наказала тому."
-Я вновь в дорогу.А ты смотри тут за всем.Да хорошенько смотри.И предай управляющему в роще,что уехала я до весны...
"Дав последние указания дав вышла из трактира.Её лошадь стояла уже осёдланая...Подойдя к ней и погладив.да н ушко,что то сказав вскочила на неё.Да отправилась в путь...."

....Дороги Миаса...Вышенгард


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Понедельник, 07.12.2009, 13:19
 
работники_трактира_рощиДата: Среда, 09.12.2009, 12:41 | Сообщение # 58
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Хозяйка уехала.Похоже надолго.И служащие не чего не понимая,толком,что произошло.Принялиь как обычно работать.
Обслуживать гостей трактира.постояных клиентов.А их стало больше.после того,как был выставлен эль,что купец привёз из Северной элны.
Комнату хозяйки прибрали изакрыв всё специальными канями,да заперев дверь.Принялись за свои обязаности.
Каждый выполнял вою работу.кто то полы уберал,кто то готовил,ну а кто то подавал.Всем этим не очень большим хозяйством,теперь управлял Старый управляющий Ривен.Теперь на его плечах и трактир и роща.Но это его не беспокоило.
Его тревожила мысль почему их хозяйка,сорвалась с места не с того не сего.Видно ,со всем.что то плохое приключилось.Лишь бы не война,подумал он заходя в свой кабинет и книги амбарне открывая.стал дела проверять"


Сообщение отредактировал работники_трактира_рощи - Среда, 09.12.2009, 12:45
 
Лунный_эльфДата: Пятница, 18.12.2009, 12:06 | Сообщение # 59
Фигура
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
...Дороги Миаса.. Трактир "Миндальное царство.."
"Старанный обоз вьехал в ворота трактира, и все кто там был были удевлены, хотя не особо , но всё же. А обоз остановился и эльфы спешевшись осматривали сторение .А к ним уже спешил управляющий."
-Доброго , дня вам!Нас послала княжна Леаринас , она просила передать вам деньги и ещё то что вы должны нам помочь закупиться провизей...
"Сказал стварший воин, так как обоз именно из воинов состоял."
 
работники_трактира_рощиДата: Пятница, 18.12.2009, 12:14 | Сообщение # 60
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"А старый управляющий уже почти в плотную стоял рядом с говорившим эльфом и мило тому улыбнувшись закивал головой своей седой соглашаясь с ним."
-Да ,да я помогу вам закупиться, так же что то можете и тут взять , а сейчас проходите и отдыхайте , а я пока займусь покупками, всего не обходимого для вас.!
"Он жестом пригласил тех в трактир, а сам начал отдавать приказы, что бы лощадей распрегли да накормили и, и чтоб гостей устроили , как положено. Да сам подумал, что же там случилось то, что княжна как он говорит их послала в такую даль их."
 
Форум » Южная Эльна. Провинция Миас. » Альтанери » Трактир "Миндальное царство"
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz