Пятница, 29.03.2024, 14:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Приёмная - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Северная Эльна. Провинция Эйнланд » Вышеград » Приёмная (Вопросы, пожелания, просьбы, государственные дела)
Приёмная
ЛеаринасДата: Вторник, 08.12.2009, 17:58 | Сообщение # 76
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
-Доложи,что княжна эльфийская просит аудиенции с ней

"ответила она так же тихо.А в это время в на окно и голубь сел.что послан был в ВышегардЭльфа перевела взор на голубя и улыбнулась очеровательно.вернула взор на секретаря.Затем взор на Княгиню.перевела.Та была красива,но обьёмна,словно в положении.Но это она не сказала в слух принялась ожидать ответа"


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
RionДата: Вторник, 08.12.2009, 19:19 | Сообщение # 77
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Когда приемную зашла княгиня, Рион понял что это она, так как все присутствующие засуетились, стали кланяться её, рыцарь встал и поклонился. После того как его представили и княгиня обратилась к нему , Рион вновь поклонился, стал напротив княгини и начал.
- Сударыня, выполняя кое какие поручения мисс Морэй я заметил что в здешних краях маловато изделий с железа, вот и решил помочь. Я сам родом с франков, юность провел у суровых викингов, ими же и был воспитан. Вот там я и научился кузнечему делу поскольку каждый воин сам должен себе выковать оружие.
С помощью одного кузнеца отыскал, в болотистой местности залежи руды, построили литейную, и начали производство метала. Вот так вот. Дальше думаю заняться созданием оружия и немножко реформирую армию Нордилианских земель.
- Рион немного замолчал – я ведь воин по жизни и по характеру.
Рыцарь замолчал и чуть заметно поклонился
 
ЛеаринасДата: Среда, 09.12.2009, 10:52 | Сообщение # 78
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Эльфа посмотрела на говорящего рыцаря и тихонько спросила у секретаря,
-Кто этот рыцарь?
"Смотря в его сторону,чуть с интересом рассматривая.то ли его самого,то ли разговор их её привлёк не известно"


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
АрианаДата: Среда, 09.12.2009, 20:27 | Сообщение # 79
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
-Этот господин - благородный рыцарь Рион.

Эдгар - расторопный старичок, чуть пришаркивая, приблизился к Ариане и старым проверенным способом, предварительно поклонившись ей и собеседнику – рыцарю Риону обратил внимание на присутствие в приёмной ещё одной особы.
-Ваше высочество, Благородный рыцарь Рион ! Пзвольте представить эльфийскую княжну!... и тут произошла заминка, имя гостьи он позабыл спросить. Но, не долго думая поправился: -Которая прибыла к нам из далёких краёв!

Эдгар предоставил благородным самим дальше разбираться, сам же ретировался к огромному писменному столу в приёмной, куда, кажется, только что принесли почту.

Ариана, продолжала разговор с Нордилианским рыцарем:…отличные новости! Мы благодарны вам за открытие месторождения болотного железа! Страна крайне нуждается в железе. Начиная от гвоздей заканчивая мечами, до сего времени всё было привозное. А теперь всё будет иначе – своё железо ускорит развитие Северной Эльны. Уверена, что Вышеграду необходимо наладить с Нордилианом торговлю.
Реформирование армии – своевременное изменение. Похоже, вы сударь знаете, какой должна быть современная армия. Я бы вам предложила возглавить реформирование всей армии, не только Нордилиана, но и Эйнланда, нам нужны знающие, и принимавшие участие в боях военачальники!

И тут к ним подошла новая гостья:

-Добро пожаловать в Вышеград! Приветствовала её Ариана, приглашая девушку присесть в кресла напротив. -Что привело Вас в наши владения?


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
АйкДата: Среда, 09.12.2009, 20:32 | Сообщение # 80
Капитан
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда экипаж остановился у парадного входа замка , я приказал кучеру дожидаться в стороне и направился по широким ступеням в замок. Стража пропускала меня как только я представлялся. Многие знали , кто был капитанам на судне в путешевствии в дальние земли. В приемной было весьма многолюдно и дабы не мешать приёму который вела княгиня Ариана встал чуть в стороне , дожидаясь своей очереди.
 
ЛеаринасДата: Среда, 09.12.2009, 20:37 | Сообщение # 81
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
-Спасибо,уважаемая княгиня."она прошла к креслу.в это время голубь,что был на окне сам подлетел к эльфе и сел на её плчо.Та погладив его взяла в руки и отвезала тубус,от его лапки.Да уберая видно ,за не надобностью продолжила"
-Я прошу вас принять меня как княжну эльфийского народа Леаринас .У меня к вам очень важное дело имеется!
"Она замолчала и посмотрела на рыцаря и улыбнулась ему"


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
АрианаДата: Среда, 09.12.2009, 21:42 | Сообщение # 82
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
-Хорошо, Леди Леаринас, будем считать это началом официального визита. Позвольте, я только решу некоторые вопросы не терпящие отлагательств. -Если это государственное дело или политическое, то его надо решать у меняч в кабинете не спешно. А пока расскажите о себе, хотела бы с вами познакомиться и подружиться.

Гостей в приёмной прибывало. Вошёл капитан Айк. Его нельзя было не заметить.
-Капитан Айк, познакомьтесь Благородный рыцарь Рион из Нодилиана, Леди Леаринас, княжна Эльфийского народа. А это легендарный капитан Айк, повелитель плавучих средств и морских пучин.
Какая нужда привела вас в приёмную, капитан?


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
ЛеаринасДата: Среда, 09.12.2009, 22:07 | Сообщение # 83
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
-Хорошо,миледи.Но можно вам пока вручить не большой подарок в знак нашей дольнейшей дружбы.
"Она потянулась к сумке и великолепную ткань серебристого цвета с узорами из золота.Это был эльфийский шёлк.Его должно было хватить на платье.И протянула княгине.Затем посмотрела на капитана и кивнула ему в знак приветствия"


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
RionДата: Среда, 09.12.2009, 23:23 | Сообщение # 84
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рион отошел несколько шагов назад, давая возможность пообщаться дамам. Поклоном ответил на улыбку молодой правительнице эльфов. Когда настала минута молчания Рион обратился к княгине Ариане:
- Госпожа я охотно возьмусь за реформу армии всех земель в Северной Эльне. Да вы правы я побывал в многих битвах и смогу повысить боеспособность армии
Рыцарь немного замолчал, окинул всех присутствующих взглядом
- Я вижу вы сейчас немного заняты позвольте мне подождать вас, а торговый договор я могу составить и с кем-то из этих милых господ – он указал на сидевших за столом людей и составляющих какие-то бумаги.
Потом он повернулся к молодой эльфийке
- Это честь познакомится с вами, и прошу милости быть когда-то в чем-то полезным вам сударыня
 
ЛеаринасДата: Четверг, 10.12.2009, 09:14 | Сообщение # 85
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Rion, "Она посмотрелана капитана и улыбнувшись вновь.Ответила ему.!
-Мне лично пока помощь не нужна,а вот моему народу требуется" и вновь на княгиню смотрит ожидая реакции"


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
АрианаДата: Четверг, 10.12.2009, 16:19 | Сообщение # 86
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Княгиня даже ахнула от такого подарка, не часто в своих руках она держала шёлк, а тут ещё с узорами из золота!
-Красота такая неописуемая! Ариана ласково погладила нежнейший шёлк. Благодарю вас Леаринас, угодили! Сошью себе новое платье, только после того как мамой стану.

-Рыцарь Рион, продолжила Ариана разговор с гостем из Нордилиана, прошу Вас не сочтите за труд, обрисуйте , как должно выглядеть современное войско. И если не трудно подайте проект реформы Лорду Хардвигу. Ариана рукой указала на старика, который о чём-то говорил секретарем.
-Я думаю он более сведущ в военных вопросах. Торговый же договор, конечно, составьте, я подпишу. Вышеград твёрдо намерен закупать металл.

Когда вопрос о покупке металла, казалось, был решён Ариана в новь обратилась к эльфийской гостье.
-Расскажите подробнее, что случилась, и какого рода помощь мы можем оказать вашему народу?


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
RionДата: Четверг, 10.12.2009, 16:43 | Сообщение # 87
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рион поклонился и отошел к ближайшему столику. Сел взял чернило и лист бумаги и начал писать. Первым делом он начал составлять торговый договор о поставке метала в Вышеград. Секретарь подал ему список товаров, которые предоставлены на обмен. Создав договор рыцарь принялся излагать свои предложения по реформации армии. Долго раздумывая что можно переделать, а что создать с нуля. Одновременно с этим он прислушивался к разговору двух правительниц. Слова о помощи эльфийскому народу насторожило немного. Его интуиция и логическое мышление подсказывало что пахнет по крайней мере большой дракой, и что речь пойдет о военной помощи.
Рион улыбнулся про себя, какой же рыцарь не бросится помогать молодой красивой девушке да еще если дело пахнет войной.
«Да а ельфийка была действительно красива. Длинные волосы, белоснежная кожа и небесно – голубые глаза. Так что то я отвлекся,» подумал так рыцарь не отводя глас от эльфийки. Потом как бутто проснувшись вновь начал выкладывать свои мысли на бумаге.
 
ЛеаринасДата: Четверг, 10.12.2009, 17:19 | Сообщение # 88
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Она посмотрела на реакцию княгини.Эльнской,да чуть переводя взор на рыцаря,что сморел на неё какое то время,но всё же вновь на Княгиню вернула взор улыбнувшись.Ответила той."
-Это редкий шёлк,он мало ,где производиться.раньше наши женщины ткали его.а теперь ,даже не знаю...Моя просьба в том,что на наши земли вновь войной пошли Драу...И месяц назад при нападении на нашу долину погиб мой отец.....И теперь я бы хотела предстать перед вами ,как правительница.И просить помощи военной...


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
АрианаДата: Суббота, 12.12.2009, 00:54 | Сообщение # 89
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Княгиня задумалась, слушая эти слова эльфийской княжны. Тёмные эльфы… Те кто напали на деревню Избраны. Прошло несколько лет и о них не было слышно ни слуху, ни духу и вот опять. С этой напастью следовало, конечно разобраться. Только как? С наскока? Какой размер военной помощи потребуется? Сколько их, каковы их цели?

Вопросы роились в голове и требовали ответов. Что точно знала Ариана, так это то, что военная операция должна быть подготовлена.

-Княжна, новости из ваших краёв грустные. Я сама, по чести сказать, недолюбливаю их. Я, как Великая княгиня и правительница Севрной Эльны, готова помочь. Однако вначале нужно выяснить цели ваших врагов и прикинуть их силы для того, что бы построить военную стратегию и тактику, логистику. Господин Рион, обратилась она к рыцарю. Вы знакомы с основами военных стратегий?


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
RionДата: Суббота, 12.12.2009, 01:05 | Сообщение # 90
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рион стоявший поодаль, немного склонив голову на грудь, взглянул на княгиню и тут же ответил:
- Да сударыня имел честь брать участие в многих сражениях как командир отрядов и в одном сам лично командовал всей армией, -
Рыцарь замолчал. Тень боли пробежала по его лицу. Он вспомнил своего старого норманнского учителя, его уроки, и тот бой у норманнской деревушки на белом покрывале января.
- Меня хорошо подготовили для войны и я разбираюсь в тактике стратегии и войне как таковой всецело – добавил рыцарь приведя свои мысли в порядок.
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Эйнланд » Вышеград » Приёмная (Вопросы, пожелания, просьбы, государственные дела)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz