Пятница, 19.04.2024, 20:37Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Городище Шаргин - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ален  
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Земли барона Шаринского » Городище Шаргин
Городище Шаргин
АленДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:39 | Сообщение # 1
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Обнесенный частоклом поселок у извива реки Шара. Поместье барона-это грубый массивный сруб на главной площади, единственное каменное здание-церковь

Тропки баронства


 
BeljarДата: Суббота, 12.12.2009, 20:43 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





По дороге шел путник, закутанный в порванный плащ.
- дома, дома..где искать этих сыновей.. *сел на пень возле дороги, достал яблоко и принялся есть* надо распросить местных жителей.
 
АленДата: Суббота, 12.12.2009, 21:14 | Сообщение # 32
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Beljar, прежде чем перейти в локацию вы должны описать как минимум один пост в теме дороги провинции Анхенн и один в теме тропки баронства Шаргин при этом посты должны быть не меньше пяти строк (это касается всех постов). У нас телепортация не практикуется!

 
BeljarДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:49 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





*осмативается* ну и понастроили же..действительно городище, мда-а. Теперь начну поиски. *поправил плащ,подошел к первому дому и, немного подумав, постучал в двери*
-эээй, есть кто дома?


Сообщение отредактировал Beljar - Воскресенье, 13.12.2009, 13:50
 
АленДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:01 | Сообщение # 34
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Мало того что ему никто не открыл, так еще высунвшиеся из окна руки женщины, захлопнули ставни. Остальной народ, едва завидев гостя, смылся во свояси. Осталась только пара стражников, пьяница возле столба с вывеской трактира и Beljar.

 
BeljarДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:19 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Вот так.. хммм.. хорошо что не запустили чем-нибудь!
*подошел к пьянице, вскользь осмотрев его*
- хочешь выпить? *указал в направлении трактира*
 
АленДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:15 | Сообщение # 36
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Ухр уу -замычал пьяница, поднимаясь с колен, на которые упал от кружения в голове. - Да пошел ты!
Как только мог быстро, бросился между хат от греха по дальше. Заинтересовавшиеся стражники, вразвалочку подошли к нему.
Ты кто таков? По чем людей пугаешь? Пришел в город - дань плати, а нет - так вали отсюдова, пока голова цела!
Оба явно ждали взятки, хотя бы на выпивку.


 
BeljarДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:33 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





-Дань значит? Ну хорошо,я дам вам бутылку шнапса -я прихватил её на дорогу в таверне в Анхенне,чтобы вы промочили глотку, только взамен мне нужна здешняя старая одежда, за неё я плачу отдельно. *огляделся по сторонам* - И почему тут так не любят чужаков?

Сообщение отредактировал Beljar - Воскресенье, 13.12.2009, 20:37
 
АленДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:52 | Сообщение # 38
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Ладно, можешь ходить тут, -двое приняли бутылку, правда им , судя по лицам, больше хотелось подержать в руках алеры.
А че их любить то? Ничего хорошего от них не бывает. - один из них откупорил бутылку и хлебнул с горла. Они ушли в сторону, на свой пост, как бы не заметив просьбы пришлого человека.


 
BeljarДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:13 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





*глядя на стражников позвенел монетами* -так что насчет одежды то? *показательно прячет деньги в карман и оборачивается,собираясь уходить*

Сообщение отредактировал Beljar - Воскресенье, 13.12.2009, 21:15
 
СевернаяЭльнаДата: Среда, 16.12.2009, 18:09 | Сообщение # 40
Исполнительная власть
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Один из стражников удалился в сторожку и вынес оттуда не первой молодости жупан на стёганой подкладке.

-Вот возьми, мой жупанчик вполне хороший, только раздобрел я за прошлую зиму, на пузе уже не застегивается. Хотел было он передать одёжку, но второй стражник его остановил, когда Beljar уж протянл руки к одежде.

-И вообще ты кто и откуда?И почему не по погоде ты одет?


Чего у власти не отнять, так это искусства брать!
***
Все прожекты зело исправны быть должны, дабы казну зрящно не засорять и отечеству ущерба не чинить. Кто прожекты станет абы как ляпать, того чина лишу и кнутом драть велю. (Пётр 1)
 
BeljarДата: Среда, 16.12.2009, 19:14 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





*про себя посетовал на любознательность стражников*
- я прибыл на лодке, мне пришлось бежать по следам убийц моих товарищей, вот потому и не захватил никакой одежды *вынул из под плаща свёрток, развернул его и протянул кусок колбасы стражникам*
*оглядел округу* - тут у вас красиво зимой * посмотрел в сторону реки*
- а как она называется?


Сообщение отредактировал Beljar - Среда, 16.12.2009, 19:15
 
АленДата: Суббота, 19.12.2009, 17:22 | Сообщение # 42
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Речка Шара, она промерзает почти до самого дна, поэтому рыбы в ней почти нету. Только как ты приплыл, если она вон уже вся льдом покрылась? - стражник откусил кусок колбасы и выпил напитка. Второй сделал тоже самое. - Рассказывай, что тебя сюда привело то? Мы ж молчок! Нам за болтовню и сплетни денег не добавят...

 
BeljarДата: Суббота, 19.12.2009, 17:59 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





-Не по реке, а по морю я прибыл *начинает понемногу пританцовывать от холода* и ищу я тех, кто убил моих товарищей. По слухам они направились в Эльну. Может видели кого-нибудь здесь?
*посмотрел на замерзший колодец, который стоял неподалёку, он сплошь инеем покрылся*
я так скоро в сосульку превращусь.
 
АленДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:43 | Сообщение # 44
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Так ты заморский гость? - стражник пожал Beljarу руку в знак уважения, - А у нас тут такое творится, что будь твой враг хоть колдуном мрачнее тучи с окровавленным лицом - никто бы и не удивился, мы тут видим дела и похуже, с тех пор как бояре тут свои задницы откармливают. Вот чертям на том свете будет сала!!!
Выпил чарочку.
Так как ты говоришь он выглядит?


 
BeljarДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:00 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





- Говорят, трое их было, разглядеть толком и не успели : один со шрамом через всё лицо, второй без левого уха. а третий с огненно-рыжими волосами.
Да, кстати, как на счет одежды? Ато прохладно становится к ночи *указал рукой на снежный сугроб, который извивался как дюна* Вон как намело!


Сообщение отредактировал Beljar - Понедельник, 21.12.2009, 00:00
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Земли барона Шаринского » Городище Шаргин
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz