Четверг, 25.04.2024, 22:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Городище Шаргин - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ален  
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Земли барона Шаринского » Городище Шаргин
Городище Шаргин
АленДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:39 | Сообщение # 1
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Обнесенный частоклом поселок у извива реки Шара. Поместье барона-это грубый массивный сруб на главной площади, единственное каменное здание-церковь

Тропки баронства


 
АленДата: Четверг, 02.07.2009, 16:45 | Сообщение # 16
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Дорогая, - обратился главарь к Марте, что вжалась в дверь на кухню. - Неси миасского, там вроде были где-то две бутыли. Коль их не с******* детишки.
Сделал пару шагов в сторону, заметно было, что он хромает на одну ногу.
Раз Вы решили разговор вести, то думается мне пора представится. Я - Стефан Ярминский, капитан лично стражи князя...пусть земля ему будет пухом. А нынче...нынче я никто - развел руками для демонстрации. В словах о повелителе слышались нотки искреннего горя.


 
МиледиДата: Четверг, 02.07.2009, 16:45 | Сообщение # 17
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ещё раз вздохнула облегченно. Ну и славно.
-Ах сударь, так жду вся продолжения.
Еще один взгляд из под ресниц, уже на Арродейла.
"успокойся. когда звенят монеты золотые..всё можетбыть гораздо проще, чем кажется на первый взгляд
-Рассказывайте,славный командир ,кто портит Вам жизнь и что Вы имеете нам честь предложить? А путешествия по миру..меня так трудно чем то удивить...как впрочем, и спутников моих
Усевшись за стол, оглядела поданые блюда. Выбирать как всегда не приходилось.


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
АленДата: Четверг, 02.07.2009, 16:52 | Сообщение # 18
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Из дверей кухни появилась Марта, расстроенная она поставила пыльную бутылку на стол.
-Последняя Стеф...-и подмигнула. Стефан опиравшийся на край стола улыбнулся ей в ответ.


 
АленДата: Четверг, 02.07.2009, 17:26 | Сообщение # 19
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
-М да, но все же, как Вас всех зовут? - смущенно улыбнулся воин.

 
МиледиДата: Четверг, 02.07.2009, 17:39 | Сообщение # 20
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ах это смущение мужчин
-Миледи я. Правительница города Имкава в Новой Эре. Вот этот, милый человек, он - Алден, мой Ангел Хранитель и рыцарь в скором будущем. Тот, на кого так неосторожно Ваш воин руки распустил, эльф Арродейл. Тоже милое созданье и мой Друг!

" из под опущенных ресниц взгляд понимающий.. когда ты хочешь предложить большую гадость, конечно можно и засмущаться"

- Я думаю офицально мы прошли знакомство? А далее зависит всё от Вас. И смею Вас уверить, мы многое успели повидать и трудности нас не смутят, тем более, коль нам предложат достойное вознагражденье.


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
АленДата: Четверг, 02.07.2009, 19:10 | Сообщение # 21
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Да теперь знакомы, - Стефан явно не знал, что значит эльф, решил что профессия, а вот его жена зашепталась с кухаркой. - В общем изложу Вам историю. Год назад при таинственных обстоятельствах скончался наш барон, уже спустя день явилось шестеро бояр, которые принялись делить все что только можно. Вскоре дети барона тоже исчезли. Жить стало почти невозможно. За порядком никто не следит, налоги дерут раз в шесть большие, спасения нету. А бояре те не поубивали друг друга, только потому, что боятся расправы народы, пытаются создать видимость понимания и взаимоуважения. Но и дураку ясно, что каждый прячет за поясом нож...Так вот, я предлагаю помочь нам свергнуть их, за помощь я и жители отблагодарим Вас.

 
МиледиДата: Суббота, 04.07.2009, 09:29 | Сообщение # 22
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Скорее из вредности врождённой собрала все золотые, что на пол таверны бросила.
И выслушав то, что предложили, подумала
" где лоск мой и величие? куда я качусь? я становлюсь не великосветской дамой, что имеет в правлении почти весь остров а .."
-Сударь. Вы предлагаете мне, Миледи! заняться разборками в междуусобице дворянчиков мелкопоместных? Мне?! Правительнице земель? Я понимаю, Вас смутил весьма мой затрапезный вид, но! Смею Вас уверить, это временное явление. И стоит только мне добраться до дома..
"да стоит только добраться..мне корабль нужен..срочно"
-И спутники мои, один из них, уверена я, точно не согласится на Ваше предложенье. В противном случае..
" что будет, я не высказала вслух, но взгляд на Алдена понятен был без слов"


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
АленДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:18 | Сообщение # 23
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Теперь я думаю уж поздно. Вечереет господа, а ночью леса наши небезопасны...уж поверьте. К тому же выезд из города запрещен - люди разбегают по деревням к родственникам, поскольку тут в такой дыре делать нечего. Пропуска выдают сами бояре...за кругленькую сумму. - Стефан загадочно улыбнулся.

 
АленДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:51 | Сообщение # 24
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Я Вас не держу, не думайте. Таков указ бояр. Они везде видят шпионов и разведчиков. Так что вам придется к ним наведаться за документом...или помочь мне и еще подзаработать. Или Вы, подданная иностранного государства собираетесь перерезать стражу у ворот? - он еще лучезарнее и хитрее заулыбалсяю

 
АлденДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:02 | Сообщение # 25
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Иронично улыбнулся, подойдя к девушке и окинул взглядом троицу наглецов. Ладонь опустилась на рукоять меча. Кивнул эльфу, чтобы тот отошел к нему. Когда тот встал рядом, произнес:
- Значит так, ребятушки. Дама сейчас предложит вам некую сумму денег и вы по хорошему соглашаетесь и забрав их уходите по добру по здорову. Я повторяю - по хорошему. В противном случае...
загадочно улыбнулся хищной, уверенной улыбкой,
- В противном случае оставим вам пару медяков, чтобы Харон перевез вас через реку мертвых. Говорят, воды ее ужасны. Хотя, мне кажется вы ребята не бедные и вам ни к чему туда торопиться, но я могу и ошибаться.


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
АленДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:59 | Сообщение # 26
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Мгновение и меч Стефана издав истошный вопль, присущий только добротному металлу, выпорхнул из черных ножен. Огонь из ламп успел мелькнуть на острие клинка, как вдруг орудие застыло, указывая на Алдена.
-Не смей мне угражать, я многое на свете повидал, еще больше я прошел и пережил. И до сих пор полагаю что Князь Анхеннский Сигизмунд, меня не просто так Серебрянным Рогом. одарил /Одна из высших наград за боевые заслуги в Анхенне, выше только Золотой Рог, который выдается только дворянам/.Если Вы не со мной, то так прямо и скажите. Я буду знать тогда и не побеспокою более. Но как только передумаете - всегда найдете меня здесь. - улыбка испарилась с лица, теперь оно напоминало оскал бешенного зверя


 
МиледиДата: Вторник, 07.07.2009, 11:28 | Сообщение # 27
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
От услышанного просто лишилась дара речи.
-Так ты, наглец впридачу и не дворянин? О Мадонна! И ты, мне! Правительнице смеешь ставить условия?
Злорадный смех сорвался с губ. И взгляд мельнув, остановился на корзине с орченком.
-Прочь с дороги! Морро!
Орченок уведенный, из памяти достал обидное для человека слово. Так орки в Венгарде людишек никчемных называли. И вот, ну надо же, как пригодилось во время название.


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
АрродейлДата: Среда, 08.07.2009, 02:04 | Сообщение # 28
Дорогой гость
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Миледи, Вы знаете порядки этого мира? Я надеюсть, что убийство стражников здесь не считается преступлением, так как я не собираюсь здесь задерживаться - эльф так же говорил сквозь белоснежные правильные и ровные зубы. С надеждой гнлянул он на девушку: - Не злите его и давайте покинем уж сие заведение побыстрее.

Свои , враги - в темноте какая к черту разница! (с)
 
АлденДата: Среда, 08.07.2009, 17:31 | Сообщение # 29
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
В прочем, со словами о деньгах он не был согласен, но в чем-то она тоже была права.
- Едем. Не желаю более здесь задерживаться.
Пропустив девушку и эльфа вперед, пошел за ними следом, все же ожидая подвоха и надеясь предотвратить опасность если она возникнет. Коротко поклонился собеседнику, все же учитывая его титул, но не более. Во дворе уже стояла тройка лошадей, с сложеными сумками с продовольствием и другими нужными вещами.


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
МиледиДата: Четверг, 09.07.2009, 15:07 | Сообщение # 30
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вышла уже было с заведенья, но приостановилась.
-Алден, подожди.
Вернувшись, положила на стол 3 золотых.
-Марта,это тебе.


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Земли барона Шаринского » Городище Шаргин
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz