Пятница, 19.04.2024, 07:09Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Архив квент - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Летописи. Не игровая зона » Voluminis » Архив квент (Пропавшие жители и гости.)
Архив квент
АрианаДата: Вторник, 13.10.2009, 14:45 | Сообщение # 46
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Хорошо!

два вопроса:

1. Как парень понял, что его имя уже не Ахенарр, а Ликеоний? Как он учился перекидваться Были ли вокруг те, кто помог в этом?

Кстати, была бы рада статье или информации, как становятся оборотнем, хотелось бы подробнее узнать о природе этого явления?

2. Трмин "флибустьер" - морской разбойник XVII века. В Эльне период не раньше 15 в. Но это не главное, главное, что Флибустьeр был всегда снабжен особой разрешительной бумагой от правительства колоний той страны, за которые он воевал. Таким образом, флибустьeр является наемником. За кого воевал Ликеоний?


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
АрианаДата: Вторник, 13.10.2009, 14:45 | Сообщение # 47
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Шан,
Легенда интересная, у меня есть пару вопросов.

Почему после войны он стал проповедником? Просто так им не становятся, да и на костоправа надо учиться.
Почему девушка к нему обратилась?
Он убежал от возмездия за убийство или от себя? Он раскаивается или нет?
Где жила его родня, когда он жил с девушкой?


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
ЛетвинДата: Вторник, 13.10.2009, 14:45 | Сообщение # 48
Дорогой гость
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
...Сын, вы отправляетесь в чужие земли для получения знаний , которые пригодятся вам в дальнейшем правлении государством. Помните , ничто так не свято , как то что вы сами испытали на собственном опыте. Учавствуйте в битвах, лечите раненных, любите и предавайте. Увы, предательство один из способов правления . Мне жаль , что вы узнаете , горечь разочарования вдалеке от меня , но всё же это не избежно, наш мир не так честен , как вам кажется из ваших книг.
.... Корабль отплыл унося меня в мир откровений и разочарований. Несколько лет я постигал науку жизни у мудрецов и мастеров различных направлений. Языки, лечение, боевые искуства техники боя на мечах, стратегические перемещения армий, торговля. Много женщин встречалось на моём пути принося радость и усладу телу и душе , но немногие коснулись самой глубины струн моей души. Горечь и разочарование. Любовь и ненависть.
Вестовой принес письмо когда я уже практически решил бросить свои скитания и вернуться домой. В письме сообщалось , что король , мой отец умер и его трон в отсутствии ближайшего наследника занят , племянником , то есть моим кузеном принцем Рогнаром и моё возвращение в королевство не особо будет приветствоваться правящей верхушкой , воизбежания гражданской войны.
Первым моим порывом было вернуться в королевствоо и потребовать свои права законной власти, но прочитав письмо еще раз и усмотрев подпись под ним понял , что верные моему отцу вассалы как раз и поддерживают власть нового короля. Что мне оставалось ? Лишь сжав в бессильной ярости зубы отправится в чужие страны на поиски поддержки от вельможных соседей. Объехав , таким манером несколько ближайших королевств и не получив поддержки затаился в надежде собрать собственную армию. В поисках сторонников направился , в вольные королевства , так меня корабль принес к землям королевства Эльна.


Серебрянная искра сквозь тело проходя одним даёт усладу , другим приносит смерть калёного клинка.
 
АрианаДата: Вторник, 13.10.2009, 14:45 | Сообщение # 49
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Приветствую тебя, Несс!

Прошу ответить на вопросы:
Прозвище подходящее, за что получил его герой?
Что необычного в ребёнке, который рождён в море? А в самолёте? А в лесу?
Странно, что мать была на корабле, не в традициях пиратов держать бабу на корабле.
Отец из матроса стал капитаном? Успешная карьера! А он знал морское дело ? Что такое секстант? Астролябия?
Отчего это корабль взорвался? В Эльне нет ещё пороха!

И ещё: Аватара не подходит под описание. И ещё: ник у тебя Зикко, зовут Несс, а прозвище Серый - слишком много разрозненной информации.


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
АрианаДата: Вторник, 13.10.2009, 14:45 | Сообщение # 50
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Бафе, слишком скупо и у нас 13-14 век. Одежда и вооружение не подхдит.

Как зовут парня?
Из каких он краёв?
Почему покинул дом?

Как очутился в Эльне?
С какой целью?

Пистолей нет!
Пороха нет в Эльне.


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
АрианаДата: Вторник, 13.10.2009, 14:45 | Сообщение # 51
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Всё отлично, только как отсюда можно понять что герой заявленный
Quote
дипломированный специалист по разведке
? Возможно в Рекрутском Обучающем Полку - на дипломированных разведчиков учат?
Или служба в разведке по разруливанию ситуаций приравнивается к диплому в области разведки?

Сколько Ламберту лет?


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
НойДата: Вторник, 13.10.2009, 14:45 | Сообщение # 52
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Священник вздохнул и пробормотал себе под нос,- Христианство, Мусульманство, Дзен-буддизм, всё суть есть одно и то же, сказанное разными словами. Ну что ж...- встрепенулся святой отец, готовясь заучивать новые тексты,- Конструкт религии в комнату.
2.
Quote (Ной)
Я старательно учился таким прикладным наукам, как астрономия, математика, правописание, иностранные языки, в том числе и оркский и эльфийские,- перечисляя то, что было доступно уму святого отца, этот самый отец старательно загибал пальцы, однако на языках он запнулся и впервые за всё время, которое регистратору было видно лицо с очками на носу, его улыбка покинула тонкие бледноватые губы,- Помнится, было что-то ещё, притом немаловажное,- отчаянно стуча пальцем в белоснежной перчатке, на тыльной стороне ладони которой был изображён крест, как неприменный атрибут любого проповедника-священника-инквизитора-прочего-лица-святого, по подбородку, возводя взгляд к небу, спрятанному за дощатым потолком регистрационной комнаты,Когда взгляд серых глаз святого отца зацепился за какую-то мелкую деталь, он тут же вспомнил, что отразилось на его лице в виде всё той же детской радости, словно ему на день рождения подарили лошадку- Так же я могу лечить душевные и телесные недуги и готовить великолепную яичницу. Само собой, поскольку мне светило стать странствующим проповедником, несущим отсталым народностям слово божье, я был вынужден научиться защищаться в том числе и с использованием таких инструментов, как меч и лук.

И
Quote (Ной)
Впрочем, даже если бы он не начал о себе рассказывать, все знают этого человека с невероятно развитой удачей и весьма посредственными показателями ловкости, интелекта и харизмы.

3. Услышав такие странные понятия, проповедник, прикрыл глаза ии с улыбкой отмахнулся,- Полноте, неужели убийство мечом чем-либо отличается от убиения булавой или кулаками? Кроме того, при качественном ударе из носа начинает течь кровь, что тоже можно считать её проливание. Хотя, я не настаиваю,- сообщил Ной, откидываясь на спинку стула, вперивая взгляд серых глаз в собеседника,- Если у вас тут строго с выбором оружия для священнослужителей, меняем меч на посох, и все дела. Получится даже экстравагантнее,- последняя фраза была озарена широченной довольной улыбкой и уже знакомой манерой жмуриться подобно коту-коммунисту.


Творите мифы о себе. Боги начинали именно так.

Сообщение отредактировал Ной - Суббота, 08.12.2007, 15:00
 
ИересенияДата: Вторник, 13.10.2009, 14:45 | Сообщение # 53
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я и не собиралась нарушать правила , просто меня хронически выносило из Интернета wacko
Атрибуты:

Ловкость - развитый
Восприятие - посредственный
здоровье – посредственный
Интеллект - посредственный

Навыки:
1.Гончарное ремесло и лепка
2.Джигитовка и верховая езда
3.Управление повозкой
4.Простая, без изысков, кулинария
5.Рисование и роспись
6.Народные танцы

А город - Северная Эльна(кстати, на юге минимум 4 города, а на севере 1 dry )


Серый рассвет над седыми горами
В утреннем, сером, тяжелом тумане.
Серый луч солнца над серыми тучами
Серой надеждой напрасно нас мучает.
 
АнжеликаДата: Вторник, 13.10.2009, 14:45 | Сообщение # 54
Дорогой гость
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Характеристики:
Интеллект - Развитый уровень
Здоровье - Посредственный уровень
Ловкость - Посредственный уровень
Восприятие - Посредственный уровень

Изначальные навыки:
Дипломатия
Верховая езда
Владение холодным оружием
Владение метательным оружием
Тактик
Финансист
Тайный игрок
Навигация (ориентировка на местности)
Лидерство

ЧТо касается ваших замечаний:
1) Из квенты видно что он не спаситель, а она была взята им в рабство...точнее сказать куплена.
2)Именно приняла по указу бывшего капитана под чутким руководством его помощника.
3)"Ятаган из дамасской стали с восточным орнаментом по кромки лезвия"
моя описка
4) Оставляю классический вариант галеры без агиеческой поддержки.

Данная квента выложена в Аш-Гилоне, и уж вопросв по ней никто не задавал. Благодарю за замечания.

Сообщение отредактировал Анжелика - Воскресенье, 09.12.2007, 12:24
 
ПроклДата: Вторник, 13.10.2009, 14:45 | Сообщение # 55
Фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сила -- Неразвитый.
Здоровье -- Неразвитый.
Восприятие -- Неразвитый.
Ловкость -- Посредственный.
Интеллект -- Развитый.
Харизма -- Посредственный
Удача -- Посредственный.
 
КняжнаДата: Вторник, 13.10.2009, 14:45 | Сообщение # 56
Дорогой гость
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пойдет так???

Княжество: http://mistiklife.ucoz.ru/
 
ИлльоДата: Вторник, 13.10.2009, 14:45 | Сообщение # 57
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, мои вопросы:

1) Откуда следопыт в глухом лесу может узнать, как владеть оружием в обоих руках, особенно учитывая, что амбидекстрия - это скорее врожденное, нежели приобретенное.
2) Прыгать с ветки на ветку? Сожалею, но у вашего персонажа вряд ли было на это свободное время - дети трудятся наравне со взрослыми, а значит, ему было абсолютно не до того. Насчет обучения воровству - тоже сомнительно. Мама ставила манекен с колокольчиками, а папка ничего не подозревал... Странно.

Прояснить вышеуказанные вопросы. До того времени - в замороженном состоянии.


В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
БерсеньДата: Вторник, 13.10.2009, 14:45 | Сообщение # 58
Лесной Дух
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой, я даже не ожидал, что меня будут так приветствовать) Я немного смущаюсь) Спасибо большое.

Нет, о Сером я, увы, не слышал. Бедняга он(

Я всегда рад помочь! Так что уж постараюсь оправдать ваши надежды)

Можно назвать территорию и Священная роща)


Чтобы ни происходило в жизни, никогда не отчаивайся!
 
АрианаДата: Вторник, 13.10.2009, 14:45 | Сообщение # 59
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Прекрасно.

Добро пожаловать в Эльну, вступай в игру! Реши, где ты появишься.

Можешь описать дорогу из отчего дома например тут:
или появиться прямо перед воротами города.
.

И естественно возможны и все твои фантазийные варианты (может ты знаешь подземный ход в город?) biggrin

(Остаётся загадка - каким артефактом владеет ваша семья? А пусть останется эта загадка в таком виде, её потом разгадаем...)))

И ещё, подбери своему герою аватару- картинку. Если сложно, то обращайся, попробую помочь.


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
ИлльоДата: Вторник, 13.10.2009, 14:45 | Сообщение # 60
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Скажем так, персонаж внесюжетный. Постарайтесь сделать его таким, чтобы я, как мастер, понял, что вы хотели им сказать, скажем так. Сейчас я перед собой вижу не слишком внятную персоналию, не в обиду будет сказано. Распишите уж побольше биографию, а то создается ощущение, что он нигде не рождался, нигде не учился... И что за повелитель, в конце концов? Аннулирую отметку Арианы (уж извини, сестренка) до получения более развернутой квенты. Илльо.

В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
Форум » Летописи. Не игровая зона » Voluminis » Архив квент (Пропавшие жители и гости.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz