Четверг, 28.03.2024, 16:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Наши увлечения. - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » НРПГ » Беседы » Наши увлечения.
Наши увлечения.
АленДата: Вторник, 24.03.2009, 22:50 | Сообщение # 46
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Ну а я, как все уже наверное догадались, русую для себя и для друзей. Особенно мне нравиться теперь работать в Фотошопе, хотя то что получается карандашом не всегда выходит мышкой и наоборот.

 
АлденДата: Среда, 25.03.2009, 05:08 | Сообщение # 47
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
и все же у вас здорово получается. Я пробовал рисовать, вроде бы получалось нечто на мир похожее, но бросил из-за жизненных передряг... Так и не вернулся.
Но у вас талант, так держать wink


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
missMorayДата: Пятница, 24.07.2009, 00:29 | Сообщение # 48
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
я вот тоже рисую ))) бросаю картинки, портретики ))) есть тут вам и знакомые особы, но я не буду говорить кто ))))
Прикрепления: 3725972.jpg (50.2 Kb) · 5697393.jpg (39.7 Kb) · 1105122.jpg (41.1 Kb) · 2528881.jpg (38.8 Kb) · 3764010.jpg (53.8 Kb)


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
missMorayДата: Пятница, 24.07.2009, 01:10 | Сообщение # 49
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
а это моего пера дело )))) сорри, за карявый руссикий ))) старые произвидения, когда я только начала его осваивать)))))

борьба с собой
" девушка, одетая во все черное подошла к опушке леса.
- ну что пока погуляем... а там и луна взойдет . может хоть на этот раз убью Лею. Хотя и слабая , но всегда у неё выходило увернуться от приговора темной стороны. Посмотрим на этот раз, правда Лея?
Девушка вдруг изменилась на лице, снова став прежней Леей, стало осела под деревом.
- вот и смерть луны... - и девушка потеряла сознание"
девушка проснулась, уже поздним вечером, солнце вот-вот должно было спрятать свои лучи, за небосвод. Острая боль в сердце , не давала сказать и слова, казалось, кто-то вырывает его с груди, или хочет раздавить невидимыми молотами. Слезы накатились на глаза, весь мир стал серым и туманным. И не только мир, но и мысли, они витали где угодно, но только не на земле где девушку ждали только боль и ненастья. Лея поднялась на ноги, держась за дерево, что стало единой опорой для неё сейчас. Тихонько неспешна она стала направляться в лес, сама не знала почему её туда тянуло, видимо всё таки , природа брала свое, и она ей покорилась, пусть и не совсем осмыслено, но покорилась. Сколько она так бродила, кто знает?
Вскоре боль начала понемногу отступать, но сердце не переставало ныть. Силы восстанавливались, и каждый шаг вставал уверение. Через час скитаний по лесу Лея вышла на поляну, небольшую, но странно неположенную, она была ровного кола формы, и каждую сторону мира указывал один огромный старый дуб. Луна вот-вот должна была стать по центру поляны, осветив огромный камень по средине поляны. Лея устало добрела до камня и легла на него. стало приятно холодно от него и как-то спокойно, но моментом снова волна ужаса окатила девушку. Она лежала на камне и дышала не ровно, будто вот -вот кто то выйдет из леса и отберет у неё жизнь.
И вот когда луна стала над девушкой, вдруг кромка белолицей богини ночи начала темнеть, быстро и непреклонно. на траве, кругами от камня начали отходить круги, что напоминали волны на воде. странное серебро света обволокло тело девушки, и когда луна стала на половину черной от тени Земли , девушку подняло в воздух и по лесу раздался крик боли и отчаяния. торнадо из серебра и тьмы, что просто поднималось из земли, затянул девушку в себя , и снова когда тьма стала овладевать луной раздался крик боли. На камень уже опустилось два тела , тело Леи какой её знали все до этой поры, и тело Леи , но уже темной и до боли злостной. В один момент они поднялись и посмотрели друг на друга. Темная Лея тихо произнесла:
- ну привет Лея. давненько не виделись. - улыбнулась чуть блеснув клыками. - вот и снова мы сойдемся в бою. и на это раз я одержу победу над тобой.
- нет, Тайра, тебе не суждено отобрать у меня то что тебе не принадлежит.
- помнишь старый спор тьмы и света, в конце начала тебя будут судить. И это начало настало Лея.
- Мой жизненный путь не окончен. Мне суждено умереть в бою , за жизнь дорогого мне человека или умереть от старости если мир измениться хоть на каплю и научиться любить .
- а ты любишь ? ведь твоя душа, сплошная одна тьма. Одна большая дыра, что напоминает свалку, ты туда выкидываешь все чувства и не достаешь их больше некогда. Ты говоришь, что всё что у тебя есть это только заслуга жизни, ты даже себя не ценишь, не говоря уже о тех людях что тебя любят. Ты даже боишься пустить любовь в свою душу и сердце, напоминаешь одну большую свалку ненужного барахла . И после этого ты говоришь, что тебе суждено еще долго прожить? да тебя надо убить как никому не нужную собаку, что бы не разносила всякой заразы.
- нет, то что я боюсь своих чувств, лишь суд жизни. мне надоело терять дорогих людей, как только я кого то пущу в сердце его обязательно убьют или отберут.
- дуреха - ты! это ты их убиваешь! ты не можешь, просто их защитить, ты слабая!
- нет! - Лея подорвалась на ноги и хотела ударить Тайру, но лишь увернулась и сбила Лею с ног. Подорвалась и оседлала девушку сомкнув когтистые руки-лапы на горле Леи ,
- пора сдаваться сестрица, теперь моя очередь жить. Да я могу с тобой вступить в борьбу лишь, когда наступает Смерть луны, но даже сейчас ты слабая.
" вдруг свет на поляне погас и только два красных огня глаз Тайри светились перед взором Леи. Лапы-руки всё сильнее и сильнее сжимали горло, девушка сначала пыталась отбиваться, даже укусить, но ничего не выходило, как вдруг она набрала полную горсть земли и швырнула её в глаза Тайры. Она только дико заорала и отскочила от Леи.
- что ты делаешь? Так бы умерла быстро и не мчалась, а теперь готовься к мучительной боли. Я буду убивать тебя неспешна, и ты будешь молить меня о пощаде. Но я даже и не шелохнусь. - Тайра ногой подбросила в верх палку что лежала на земле и демонстративно покрутила ею перед взором Леи.
- бой должен быть честным.
- в рукаве всегда должен быть козырь , а то и два... - Тайла отступила в тень и лишь загробный голос что издевательски напевал детскую песенку давал знать где она.
по всей поляне стали появляться странные фигуры людей, что держали в руках кинжалы. По мере того как они смыкались ровным колом вокруг Леи , она все больше и больше различала лица этих людей, и трех волков что тихо сидели и наблюдали за всем. Комок стал в горле, когда первая тень выступила к Леи. Мужчина лет 40 из темными как воронье крыло волосами, выступил в перед держа на готовности кинжал.
- ты убила свою мать, ты убила меня...
- нет, папа... я не могла тебя вить. я тебя то и знала только к 8 годам жизни.
- ты сбежала из рабства , а за это меня казнили.
- я не хотела...я не знала...
-но ты убила также и Кайру...
- я не хотела
Лея спрятала лицо в ладонях, и вдруг острая боль полосой легла на спину девушки, блеснула сталь кинжала и тень отступила. Вторая тень молодого парня из очень красивыми глазами подошла к девушке и обняла её...
- Лея , Лея... я же так тебя любил, а ты меня убила...
- я не хотела...
- но ты отобрала у меня желание жить ...жить без тебя...
- я не хотела...
и снова кинжал полоснул спин девушки, неспешна из напором, тень отступила и Лея упала на колени всхлипывая от боли души и тела. Тень молодого мужчины и приятными чертами лица тихонько подошла к Леи и стала возле неё на колени. Сильная рука легонько дотронулась к волосам девушки забрав непослушную прядь волос . Лея подняла взгляд и он заискрился тихим счастьем и надеждою ...
- лорд Кейр ...
- Просто Орион , помнишь ? Я за тобой так заскучал. Зачем ты меня убила ?
- ОРион...
- ведь ты знала что меня убьют если я буду с тобой. Правда ?
- я думала что убежала ...я не знала...
- знала .... но не смогла защитить - он легонько поцеловал Лею и в следующий момент полоснул легонько кинжалом по левой груди оставив кривоватый след... - но спасибо за сына...
Тень встала и вернулась в круг... Так еще десяток теней подходило к девушки и оставляло свой кровавый след на теле и душе девушки. Вскоре они все исчезли и остались только три волка и Тайра, что снова подошла и тихо произнесла...
- ты еще хочешь боя? ведь ты больше била чем спасла. Твоя любовь - это смерть... Зачем тебе такая жизнь, одна боль...и я...
- нет не только - из тени белой березки вышла женщина , молодая, красивая , хрупкая, с белыми как снег волосами. - она подарила жизнь Дэмьену, спасла стольких простых наложниц, помогла не одной душе и хранит верность друзьям . Это ты постоянно видишь только плохое.
- мама...
- мама, но ведь Лея ..убила тебя.
- нет, убила природа. и я умерла ради неё. Ты видишь только меня из защитников, ведь остальные живы или просто довольны её деяниями.
Кайра подошла к Леи и обняла её, раны стали потихоньку заживать , а боль утихать. Она просто молчала , но девушка всё поняла сама, без слов.
- я люблю тебя Лея ,и горжусь тобой, пусть и не всегда... - женщина улыбнулась и исчезла.
Девушка поднялась на ноги, и посмотрела прямо в глаза Тайры, подняла из земли палку и демонстративно отбросила её в сторону. Указывая пальцем на луну, которая снова стала, почти , чистой и затемненной.
- Тайра , боя не будет. я не собираюсь бороться сама из собою. бой окончен.
- я всегда буду в тебе.
- ну такая моя природа и душа. - и Тайра исчезла Лея лишь улыбнулась и повернулась к волкам, посмотрев на самого большого тихо сказала .
- я остаюсь тут ...
- хорошо, удачи тебе дитя волков. мы всегда с тобой графиня Тайл-Дайла - и волки ушли в лес.

Лея посмотрела на луну и вспомнила что-то улыбнувшись, задав себе самой вопрос:
- а куда же я приткнула свой меч ? - и пошла в сторону замка, вспоминая что было когда себя не контролировала и осматривая свой наряд. в принципе она так ничего и не вспомнила..."


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
missMorayДата: Пятница, 24.07.2009, 01:11 | Сообщение # 50
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
история моей героины ( не окончена)
Девочка восьми лет лежала на спине и смотрела пустыми глазами в потолок. Тяжелое дыхание, казалось, заставляет колыхаться свет полной луны, что пускала свои блики сквозь решетки в комнату. Теперь здесь её дом, стены из гранита, маленькое окошки тяжелая стальная дверь. Почему отец заточил её сюда? Неужели всё из-за смерти любимой жены он родную дочь отдал волкам?
Одна одинокая слеза скатилась по щеке девочки. Она повернулась набок и заснула до самого утра, пока дикий вой не разбудил её на утреней заре...
____________________________________________________________________________
Удар…Боль…Удар….
- Подымайся! Подымайся, ты – гадкая тварь, ничтожество!!!
Молодой сильный парень наносил удар за ударом ногой в живот девочки, что никак не могла подняться с болота. Шел сильный дождь, на арене для тренировок стоял отряд: 12 мальчиков четырнадцати лет. И казалось они совсем е замечают того, как избивают одну из них.
Молодой парень, в душе , проклинал себя и молил что бы девочка которая ему так нравилась наконец встала, показала свою силу, но она не подымалась …
Тяжело дыша девочка поднялась на руках , её внимание притянули капли дождя, что сбегали по её мокрым, грязных волосах.
« Сил нет… Ну почему он так сильно бёт? Он же обещал! А еще в любви клялся! Не поверю больше никогда…Нарт – ты обманщик!»
- Хорошо, что твой отец не видит этого позора. Ты такая же шлюха, как и твоя мать. Она была слабым ничтожеством, как и все эльфы, идиоткой. Такая же идиотка , как –ты! Ничтожество! – Нарт нагнулся и придавил девочку к земле – Слышишь, ты – ничтожество, такая же как и твоя мать. Ты такая же шлюха!!!
- Моя мама не шлюха …- шепотом ответила девочка.
- Шлюха! Да еще и какая…Мой отец рассказывал мне. Говорят больше не было нигде на всем острове такой.
- Неправда …
- Правда. – З напором и ноткой издевательства сказал молодой парень и, подорвавшись на ноги снова сильно ударил девочку, та упала …
- Потаскуха, и ты тоже!!!
Бешенство, злость блеснули в глазах девочки, собрав в себе остатки сил, она подорвалась на ноги и ударила, ничуть не ожидавшего ката, в живот. Нарт лишь упал на колени и скрутился от боли.
- Моя мама не шлюха!!! – С яростю крикнула девочка и чуть покачиваясь побрела к своему месту в строю. Больше никогда глаза девочки не сверкали небесной краской, Толька волчьи глаза теперь смотрели на свет.
____________________________________________________________________________
четыре года спустя.
- Лея, ты слышала, будет третья война
- За себя. - Девушка в кожаном одеянии, корсет и шорты, опустила измученные ноги в холод быстро бегущей реки, и всё так же не спеша продолжала затачивать свои ситеты.
- Странная ты, а я пойду, пока конечно не знаю за како, но пойду. Заработаю денег, куплю небольшой домик, на берегу вот такой же реки и буду там наслаждаться жизнью, и тебя заберу к себе, а ты мне родишь дочку.
- Нет.
- Ну не хочешь дочку, тогда сына – Норт всё так же лежал на земле и смотрел в небо.
- Нет, я не буду с тобой. – Девушка тяжело вздохнула. – Норт, я не хочу быть домохозяйкой, я хочу – увидеть мир.
- А то что я тебя люблю? Тебе на это наплевать?
- Нет, просто...
- Тебе снова снился – он?
- Да. Он не дал мне упасть в пропасть.
- У тебя больное воображение. Ты видишь лишь силуэт, а не лицо . как ты собираешься его найти?
- Сегодня ночью я видела его лицо. И я буду его искать . - Лея натянула сапоги – Пошли, солнце садится.
- Угу, иди, я догоню.
- Хм... Хорошо.
- Я люблю тебя...
- Знаю .
Больше никогда она не услышала этих слов от него. Лишь через много лет она пришла на то место, возле реки, где нашла его тело с кинжалом в сердце. И тока вырезанные слова напомнят о нем: « Лея, я люблю тебя! Слышишь?!»
________________________________________________________________________
Старая таверна возле тракта. Угрюмый хозяин протирал стойку и недовольно посматривал в дальний угол комнаты, где две особы в черных плащах , сидя за столиком , и попивая пиво, вели разговор.
- Снова эти проклятые Гаурхот, - тихо сказал хозяин и сплюнул на пол, а две особы продолжали вести разговор, хотя девушка и услышала слова трактирщика и вполне законно ,за канонами оборотней, могла перегрызть ему глотку.
- Сколько?
- 150 золотых.
- Девушка не борзейте, я ж прошу убить не его, а его лошадей.
- Хорошо – 100, но одна лошадь моя. - Девушка нагнулась в перед, и сверкнула в улыбке клыками.- Согласны?
- Ладно, вот 60, остальное потом, после дела.
- Дело в шляпе, сир.

Ночь, лишь лунный свет освещал тропу по которой не спеша продвигалась тень эльфийки-оборотня. Она тихо подошла к стражу и нанесла ему не сильный удар по затылку.
- Во дурак, думал, что я их убью – сказала она с негромким рокотом в гортани.
Через несколько минут, верхом на вороном жеребце, ведя за узду, еще пятерку лошадей выехала с конюшни девушка.
- Ну что ж повеселимся?!- В руке возник шар голубого пламя, и она метнула его в солому, что тихо покоилась возле стен конюшни.
Она так и не вернулась за остальными деньгами. Пятерку лошадей она продала эльфам, и выручила 500 золотых и довольная собой направилась в строну Ост-Гилиата.
_________________________________________________________________________
« Воспоминания о тех днях, что провела с парнем из моих снов»
Я поднялась, на локтях и осмотрела в поисках чего нить, что можно было накинуть на себя. На перилле лежал его черный плащ, я завернулась в него. Края плаща тянулись по земле.
« Черт, какой же у него рост, если моих 180 сантиметров не хватает, что бы он был нормальным?»
Оглядевшись, я заметила меч что лежал на старом деревянном столе и играл холодной железом с лунными бликами. Я дотронулась к нему, он был холодный как лед. Взяла за рукоятку и подняла…
- Легкий какой…
- Я вижу у тебя немало силы в руках…
От неожиданности , что случилось впервые в моей жизни, я испугалась и упустила меч, но возле самой земли поймала. Когда его ловила, порезала ладонь, алая кровь окрасила холодную сталь…
- Вы меня напугали, милорд.- Меч легонько цокнул ложась на стол. Он все так же стоял за моей спиной и я ловила чувство его взгляда на мой спине.- Извините, что взяла без спроса.
Он взял мою руку и посмотрев на порез чуть ухмыльнувшись сказал:
- Когда, наконец, ты будешь называть меня по имени?
- Возможно никогда. Кто я, против Вас – лорда… простая.
-Кто?
- Тварь…
-Нет, у них нет души, а в тебе есть и за это я тебя и люблю.
Он приподнял мою руку и поцеловал полез его губы были в моей крови и он улыбнувшись поцеловал меня. И снова волк заиграл в моем нутре, а он как на зло молчал и смотрел на меня. Я не выдержала его взгляда и развернувшись ушла к окну. Я перед моим взглядом море, что пенилось и разбивало свои волны об муры Ост-Гилиату. Отовсюду , мне казалось отходят волны ненадежности и коварных планов, но мне так хотелось остаться там.
Сильные руки обняли меня за талию, он просто стоял и смотре вместе «свей девочкой» на всю ту красоту.
- Оно прекрасное…
- Кто?
- Море…
- А…
- Почему я здесь? – спросила я.
- Потому что ты не можешь без меня .недаром же ты меня в снах видела?
- Интересно почему?- но мне захотелось отвлечь его от ответа и просто обернувшись я обняла и поцеловала его. – Хотя мне по барабану.
- Да ну?- он поднял меня на руки и понес к постели, я никогда не забуду той ночи. Особенно той страсти кокорой мы придавались. Впервые вовремя любви я была не простой эльфийкой ,что стеснялась каждого движения, а волчицей что хотела боли, страсти, наслаждения. Я ловила каждой клеткой тела его поцелуи, тепло тела, страсть движений, с которой он ставал единым целым с моим телом, что принадлежало теперь только ему. Мне хотелось иногда навсегда остановить время что бы не переставать ни на минуту не терять то что он тогда отдал мне. Тогда я навсегда оставила на его спине шрамы от ногтей и укуса на плече, но нам было хорошо, как никогда.
Утро разбудило меня сигналом тревоги и пустотой постели. Я не сразу поняла, что случилось, я обращала внимание тока на боль в запястьях и боль на ранах в спине. Но потом я прокляла это утро всегда, оно отобрало у меня, его, и больше не вернуло.


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
АрианаДата: Пятница, 24.07.2009, 14:10 | Сообщение # 51
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Чудесно! Лея, давай это оформим и выствим единым произведением допустим в летописях и обязательно отдельно, не во флуде! И картинки давай все, которые могут иллюстрировать текст!

Ты замечательная, талантливая художница!
И лица знакомые! biggrin

Стоит в нордилианских землях развивать живопись!!! biggrin


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
АрианаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:34 | Сообщение # 52
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Сегодня мы с Аленым (отдельно друг от друга) ходили на фильм Джеймс Кэмеруна "Аватар"

Предлагаю обсуждение этого шедевра в асе wink

Лучезара ‎(17:01):
Привет! Я посмотрела Аватара
ChehVlad ‎(17:01):
Ну и? О_О
Лучезара ‎(17:02):
Очень ончень ! Я под впечатлением, ещё не отпустило
ChehVlad ‎(17:02):
Как тебе не убиваемый дядька? Х)
Дракула быстрее издох, чем этот
Лучезара ‎(17:03):
этот дядька - просто бесчувственный солдафон. Поделом ему!
ChehVlad ‎(17:04):
А еще я скатился под скамейку когда у робота оказался ножик размером с пилу "дружба"
Лучезара ‎(17:04):
я бы ещё раз хотела пересмотреть
ChehVlad ‎(17:05):
А помнишь как этот Аватар пришел на их собрание и поправлял веревку, которая в задний проход впилась
Лучезара ‎(17:05):
а как тебе идея с контактными нервами в косичке? Чудо!
Лучезара ‎(17:06):
всё смеёшься? смешно было, когда они людей конвоировали обратно в свои железяки
ChehVlad ‎(17:06):
А я смотрю он какое-то волосатое чмо теребит а баба ему : не тереби, а то отвалится, я только потом понял что это из него растет
ChehVlad ‎(17:07):
А дерево было трухлявым и под наклоном, достаточно было подождать покуда оно само обвалится )
Лучезара ‎(17:07):
на самом деле это история и про Африку и про Азию. Пришёл белый человек и всё порушил там
ChehVlad ‎(17:08):
Да, На Ви - типичные негры
даже песни такие же
Лучезара ‎(17:08):
Нет, оно не было трухлявым его напалмом сожгли
ChehVlad ‎(17:08):
а вот деревья Японские или Китайские
Ты посмотри, когда корни обломались - труха одна
Лучезара ‎(17:09):
а здорово они летали, а у него самая крутая тачка (дракон) - феррари теста росса
ChehVlad ‎(17:09):
А сколько могло быть спичек
Лучезара ‎(17:09):
он на нём к ней подлетает - тут она и сомлела
жаль дерево с белыми волосами
ChehVlad ‎(17:09):
У меня долго возникал вопрос: Где, черт побери, Гринпис?
Потом оказалось что земной природе каюк
Лучезара ‎(17:10):
если мы не будем её охранять, то наши аппетиты и бабки погубят её
ChehVlad ‎(17:10):
«жаль дерево с белыми волосами»

там целый лес был. Кстати сбоку осталось одно деревцо, так что не все потеряно
Лучезара ‎(17:10):
и вообще не люди виноваты, а деньги - денежные кандалы
а так мы тоже белые и пушистые
Лучезара ‎(17:11):
В общем здорово, здорово
ChehVlad ‎(17:11):
Только фильм уж через чур цензурный
ChehVlad ‎(17:12):
я надеялся изучить биологию Нави полностью >_>
Лучезара ‎(17:12):
о, а как тебе насекомые-вертолётики
ChehVlad ‎(17:12):
тоже был вопрос - а их не тошнит?
Лучезара ‎(17:13):
которые так смешно крутятся - а лапки беспомощно висят?
Что-то в этом было милое
а растения - дотронешься - оно исчезает?
ChehVlad ‎(17:13):
Я хочу светящуюся траву
Лучезара ‎(17:14):
да, и я светящиеся веснушки!
ChehVlad ‎(17:14):
А эти Семечки Древа, они же медузки
Лучезара ‎(17:14):
ага
всё такое прикольное
а как в воздухе парят летающие острова?
ChehVlad ‎(17:14):
Только лошади стремные
Тарна Илу прямо))
Лучезара ‎(17:14):
Нос у них немного странноват
Лучезара ‎(17:15):
похоже
ChehVlad ‎(17:15):
А кольца каменные?
Лучезара ‎(17:15):
Наверное, сейчас ролевых игр возникнет на этой почве!
ChehVlad ‎(17:15):
Кстати, почему планету не рвет притяжением газового гиганта?
«~ наверное, сейчас ролевых игр возникнет на этой почве!»
Я уже предсказывал это
ChehVlad ‎(17:16):
к вампирам и эльфам добавятся НаВи
Лучезара ‎(17:17):
ага, только как они на земной почве? Наверное, тоже в масках
ChehVlad ‎(17:18):
Я так понял там насыщенный кислородом воздух?
ChehVlad ‎(17:19):
я герб сделал, видела?
Лучезара ‎(17:19):
вероятно и ещё какой-то газ, наверное, с фосфором - он всё так красиво светится ночью - электричества не надо
ChehVlad ‎(17:20):
Но все же сюжет можно было сделать более необычный, а так он был очень и очень предсказуемый)
Ну кроме неубиваемого дядьки
ChehVlad ‎(17:21):
Вот если бы Толкин писал сценарий....
Лучезара ‎(17:21):
Он, этот дядя тоже топорный, как он появился на экране я сразу поняла - главный злодей, и тот яйцеголовый с уолл стрит - в крикет играл
Лучезара ‎(17:22):
Вот критикуем, а Кэмерон молодец

ChehVlad ‎(17:22):
Я хотел сначала придраться графике, но не удалось
Она великолепна
Лучезара ‎(17:23):
пока мы на выходе сдавали очки для 3д - смотрели титры – знаешь, сколько народу делало этот фильм - минут десять мелким текстом шли списки....
Лучезара ‎(17:24):
и всё связанное с графикой
у нас 3д нового поколения - такое впечатление, что можно рукой потрогать
я пыталась медузок потрогать
ChehVlad ‎(17:25):
я тоже хочу! А у нас батькова монополия на кинотеатры и один устаревший зал для 3Д

Фильм на русском был?
Лучезара ‎(17:25):
на английском
ChehVlad ‎(17:26):

на русском круто звучит их акцент
ChehVlad ‎(17:27):
А еще она так реально рыдала...
И глаза так реально слезами наливались...
Лучезара ‎(17:28):
рыдать можно и по-английски - тоже, я сама пару раз чуть не зарыдала
ChehVlad ‎(17:29):
не я про русский только акцент имел ввиду, а рыдала она на своем)))
Лучезара ‎(17:29):
жаль, может, купим диск на русском
там услышу
я намереваюсь его купить
ChehVlad ‎(17:29):
А у вас перед фильмом не было рекламы?
Лучезара ‎(17:30):
была Алисы в стране Чудес
тоже интересно
Лучезара ‎(17:31):
ну и других, но я решила, что пойду на неё и на чёрную молнию
ChehVlad ‎(17:32):
А у нас про какую-то ужасную бабушку из фильма Легион, я аж испугался когда она:
Деточка, сколько тебе осталось - спрашивает она у беременной
Уже скоро...
Но ведь твой ребенок сгорит в огне.
Вскакивает мужик и кричит:
Ты должна извиниться перед ней.
А она его за лицо клыками и вскочила на потолок и поползла....жуть

А у вас какое впечателение?


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
АленДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:59 | Сообщение # 53
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Ариана, я вчера еще сходил в субботу :)
А вот тот страшный ролик wacko




Сообщение отредактировал Ален - Понедельник, 21.12.2009, 01:03
 
ИлльоДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:12 | Сообщение # 54
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
смотрел в день премьеры - фильм обалденный

В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
АленДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:21 | Сообщение # 55
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Аватар главного героя можно сказать красавчик по сравнению с другими На Ви

Его подружка с прелестным акцентом тоже огого! (а плачет то как!!!)

Кстати веснушки на лице светятся, впрочем как и все на Пандоре


 
АленДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:25 | Сообщение # 56
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Илльо, Ариана, я несколько более скептичен к фильму и считаю что можно было лучше ( и намного ) в плане сюжета. Мне лично он показался скучноватым, потому что я мог минут за десять предугадать события. Много чисто американских штампов.

 
BeljarДата: Понедельник, 21.12.2009, 04:25 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Собираю арбалет, вот такое получается :

Собранный

Улучшение внешнего вида

Сообщение отредактировал Beljar - Понедельник, 21.12.2009, 04:26
 
ГердаДата: Суббота, 07.08.2010, 08:40 | Сообщение # 58
Первая красавица Анхена
Группа: Знать
Сообщений: 272
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ален, да разговоры с тобой только и остается, что цитировать wink
 
ГердаДата: Суббота, 07.08.2010, 09:03 | Сообщение # 59
Первая красавица Анхена
Группа: Знать
Сообщений: 272
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Beljar, а арбалет просто чудо! У меня есть знакомые, которые участвуют в реальных ролевых играх, сами собирают кольчужки, делают луки, однажды мне объясняли, это безумно трудно и сложно! Молодец! Так держать))))

А вообще, что это давно тут никто ничего не писал, неужто Эльна талантами обеднела? Дабы немножко напомнить людям о том, что кроме ролевых игр есть еще и реальная жизнь, выложу свое "творчество".
Мое первое в жизни ювелирное творение:

Первый настоящий витраж (настоящий, потому что есть еще такое понятие как псевдовитраж, то есть пленочный витраж или стеклография, которой я занималась на прежней работе):

Для сравнения, вот псевдовитраж, тоже моих рук "творение":

Всеже краска или настоящее стекло, собранное по кусочкам и спаянное, разница большая.

 
Форум » НРПГ » Беседы » Наши увлечения.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz