Пятница, 29.03.2024, 03:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Поехали - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » НРПГ » Вопросы и предложения » Поехали (... или что будет после переезда)
Поехали
ИлльоДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:07 | Сообщение # 1
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Недавно порылся по форуму и понял, что он безнадежно засорен. Засорен обрывками уже не действующих правил, каких-то историй и прочая, и прочая. Примерно раз в полгода я забредаю сюда, чтобы попробовать как-то систематизировать весь этот объем информации, но теряюсь в огромном количестве букв и цифр smile

Посему есть такое предложение - совершить переезд в самое ближайшее время на хостинг, скажем, myBB. Дизайн туда прикрутить пара пустяков, нужен просто человек, знакомый с таблицами стилей css. На новом форуме можно будет сразу разместить всю информацию по игре, которую я сейчас решил дописать.

Об изменениях:
Предлагаю ввести некоторые изменения в экономическую систему касательно городов и причин и возможностей их возникновения. Военная система также подверглась определенным изменениям, которые я выложу на суд общественности чуть позже smile Новый форум будет идеально чист и светел, без захламления всех возможных страниц, а этот же форум оставим на память и если понадобиться посмотреть что-то из отыгрыша.

Дискасс.


В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
АленДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:57 | Сообщение # 2
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Илльо)
идеально чист
...и пуст. Форум этого не переживет. К тому же я не вижу лучших вариантов бесплатного хоста чем Юкоз - тут есть все, что душе угодно.


 
НьяринальдДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:33 | Сообщение # 3
Знатный маг из Теариди
Группа: Знать
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Илльо, как юзер Мубб, я тебе не рекомендую его :). Юкоз объективно лучше - здесь больше возможностей: там ты имеешь просто форум, здесь - сайт с форумом. Захламляется Мубб точно так же, как и Юкоз)). Я пытался уехать с Мубб на Юкоз, но, к сожалению, однажды Юкоз снёс почти готовый проект без предупреждения.

Поэтому проще и целесообразней провести ревизию на этом форуме и сделать здесь дизайн, покопавшись в каком-нибудь стандартном стиле, переделав его под себя. Это несложно. Если у тебя есть время и силы на создание форума на Мубб, то уж на это тебе их наверняка хватит :).


Hvat skal mær harpan undir mini hond
Vilikki frægur fylgja mær a onnur lond? (с) фарерская баллада о Локи
Перевод: "Что проку в арфе в моих руках,
если ей некого звать за собой в дальние земли?"
 
ИлльоДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:06 | Сообщение # 4
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Я вообще к тому, что у нас захламленность разделов темами. Почти в каждом разделе есть две-три темы, оставшиеся с каких-то старых правил, и в новые они ну никак не вписываются. Плюс еще - что делать с отыгрышами? Оставить их как они есть? Но половина просто брошена на середине (каюсь, повинен сам).

Быть может, стоит создать новый форум на юкозе и заполнять его контентом? Мне кажется, это даже быстрее...


В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
НьяринальдДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:55 | Сообщение # 5
Знатный маг из Теариди
Группа: Знать
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Илльо, ну, у меня бывало, что игроки возвращались к отыгрышу спустя полгода или даже год :).
Зависшие отыгрыши мастер, я думаю, может сам завершить по мере необходимости, кратко изложив одним постом дальнейшие события.

За свои квесты я отчитываюсь, кстати:
1. Свен обещал, что будет доигрывать. Увидим
2. Ален за себя сам скажет, надеюсь.
3. С Ланко квест идёт потихоньку.
4. Топшура и орков я могу разбудить, как нужда в них будет, а пока что они мирно живут в лесной глуши, т.к. я играть сам с собой не хочу.
5. По нечистой силе: Шарлотта куда-то делась. Если не вернётся, то будем как-нибудь зачищать хвосты по этому квесту. Пока что борцов с нечистью не вижу на горизонте, поэтому не тороплюсь.
6. Ариана сам знаешь. Но говорила, что соскучилась и может быть вернётся. Если не вернётся, то ситуация ещё тяжелей, чем с Шарлоттой, т.к. на личности княгини слишком многое было завязано по игре (и наследник, и конфликт с Аленом, и т.п.).


Hvat skal mær harpan undir mini hond
Vilikki frægur fylgja mær a onnur lond? (с) фарерская баллада о Локи
Перевод: "Что проку в арфе в моих руках,
если ей некого звать за собой в дальние земли?"
 
НьяринальдДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:58 | Сообщение # 6
Знатный маг из Теариди
Группа: Знать
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Ещё предлагаю оживить группу ВКонтакте и там сделать рекламу. Но для этого нужно, чтобы там был не один я.

Hvat skal mær harpan undir mini hond
Vilikki frægur fylgja mær a onnur lond? (с) фарерская баллада о Локи
Перевод: "Что проку в арфе в моих руках,
если ей некого звать за собой в дальние земли?"
 
ИлльоДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:46 | Сообщение # 7
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
И тем не менее, хочу новый форум...

Тем более можно будет зафиксировать в обновленных квентах произошедшее с персонажем за это время. Будет понагляднее, да и начнем отыгрыш с четкой позиции и с намеченными направлениями отыгрыша.

Ласт эдит:
На перекуре задумался: а не много ли у нас ролей? Вряд ли мы сможем обеспечить ролями все игровые локации, а даже если и сможем, выйдет так, что будет у нас девять игроков, безо всякой жалости разбросанных по всему миру и обреченных на неизбежное одиночество. Поэтому можно объединить нынешние Эйнланд, западный Эйнланд и Нордилиан; Анхенн и Гильденбург; Самбрию и Гельтвидт; Каринтию и Миас. Таким образом мы хоть немного уменьшим популяцию правителей и создадим перспективу для более плотной заселенности мира. Дискасс.


В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
АрианаДата: Пятница, 29.04.2011, 23:03 | Сообщение # 8
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Илльо, братец, привет. biggrin

Рада, очень рада тебя видеть ! Хоть и заржавела дорога к эльне. wink

Моих героинь со счетов не скидывайте, буду играть, когда появится драйв сюжета.

Сейчас со мной происходят такие мощные трансформации, себя не узнаю (в прямом смысле слова, даже в зеркало). Жизнь меняется на глазах. Удивительная игра жизни всё изменяет в лучшую сторону. Это касается и эльны. Спасибо тебе Ален за взятие на себя ответсвенности, и Ньяринальду огромная благодарность - ты настоящий друг

Ребята, все жители эльны, все вы гении и я в вас верю!


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
ИлльоДата: Суббота, 30.04.2011, 10:46 | Сообщение # 9
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ариана,
Драйв будет, надо только дописать наконец треклятый сюжет и поставить его на новый движок - в этом дольше удалять все лишнее, проще скопировать нужные посты.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ:
Подготовить краткий материал по событиям, произошедшим с персонажем за время игры. Интерес представляют события, имеющие глобальное значение - мне нужно знать, как изменился мир и как он будет выглядеть на старте Эльны 2.0


В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
АленДата: Среда, 04.05.2011, 22:57 | Сообщение # 10
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Ариана, обожаю твой оптимизм и уверенность в нас smile
Илльо, эту просьбу лучше опубликовать в чате, на главной и еще где-нибудь на видном месте. Надо бы подтянуть остальных игроков, а то они думают, что опять отпуск :)))


 
АрианаДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:55 | Сообщение # 11
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Давайте пока проясним сюжетец.

1. Ариана с Теобардом встолице - ничего не делают.
2. Илльо где-то на юге. Вроде тоже ничего существенного
3. Ален где-то на юге скрывается от остывшего гнева княгини.
4. Избрана сгинула в Новой Эре
5. Ньяринальд стал драконом
6. Ланко вместе с Ньяринальдом учится основам драконьей жизни.
7. Дрейк - глава ковена магов - сидит у себя в башне
8. Герда при смерти, если уже не того....
9. Леонарис в Северной Эльне
10. Морвен и святой отец заигрывают...
11. Нэисс где то с Гердой
12. Красавица Шарлотта где-то в замке Кравайс.

Я правильно всё помню?


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
АленДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:03 | Сообщение # 12
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Вроде да, но про Свена забыли smile

 
НьяринальдДата: Среда, 11.05.2011, 12:16 | Сообщение # 13
Знатный маг из Теариди
Группа: Знать
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
13. Свен сражается с нашествием демонов.
14. Топшур где-то спит в лесу под ёлкой, пока орки обустраиваются.

Quote
4. Избрана сгинула в Новой Эре

Я ЕЙ СГИНУ!!! КТО НЬЯРИНАЛЬДА РАСКОЛДОВЫВАТЬ БУДЕТ, КОГДА У НЕГО КРЫША ПОЕДЕТ?!

Илльо, у тебя странные представления о том, что "проще". ИМХО, доделать этот форум гораздо проще. Но раз хочется потрудиться - занимайся.
"Никогда не построить храм, если что ни год начинать возводить новый" (с) Антуан де Сент-Экзюпери.

Я сейчас занят дизайном для Теариди, так что играть буду, но по тех.части - не помощник, пока не разберусь с этим делом. Потом займусь дизайном для Эльны, если раньше дело с ним не сдвинется с мёртвой точки.


Hvat skal mær harpan undir mini hond
Vilikki frægur fylgja mær a onnur lond? (с) фарерская баллада о Локи
Перевод: "Что проку в арфе в моих руках,
если ей некого звать за собой в дальние земли?"
 
ИлльоДата: Четверг, 12.05.2011, 13:36 | Сообщение # 14
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ньяринальд,
Эльна выглядит сильно захламленной, а патологическая лень мешает мне убираться. Впрочем, посмотрим - все равно я пока пишу материал по тех. части. Как закончу - так и будем думать, что и как.

ЗЫ К тому же сейчас у меня идет сессия, и становится трудноватовыкраивать достаточное количество времени на это sad


В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
АленДата: Пятница, 13.05.2011, 00:19 | Сообщение # 15
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Ньяринальд)
Потом займусь дизайном для Эльны, если раньше дело с ним не сдвинется с мёртвой точки.

Вновь объявился дизайнер, теперь ждемс smile


 
Форум » НРПГ » Вопросы и предложения » Поехали (... или что будет после переезда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz