Суббота, 20.04.2024, 00:25Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Кабинет правителя Лунных Эльфов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Кабинет правителя Лунных Эльфов (тут решаются все главные вопросы,а так же это приёмная)
Кабинет правителя Лунных Эльфов
ЛеаринасДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:53 | Сообщение # 1
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Прикрепления: 0034185.jpg (49.7 Kb)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:00 | Сообщение # 2
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Открыв двери осторожно,словно боясь чего Леаринас,заглянула во внутрь,и тяжело вздохнув вошла во внутрь.Кабинет был чисто прибран,и не одной пылинки,не было видно,словно хозяин,или же хозяйка только не давно тот покинула.Войдя она прошла осторожно к дивану,что возле камина стоял.Да присев посмотрела на Риона,что следом вошёл,а за ним и эльф старый вошёл,словно тень он встал у двери,ожидая приказаний"

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:15 | Сообщение # 3
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"-А теперь делу."проговорила Леаринас на эльфийском обращаясь,к Альтанису,что ,из тени вышел да к ней приблизелся."-Присаживайтесь!"Предложила она Риону,приглашая присесть на кресло,что находилось в близи неё....Рион последовав примеру сел,и внимательно начал,слушать доклад Альтаниса...Тот заговорил на общепринятом."
-Но не успев это сделать,его дочь и жена пропадают на перевалах гор.Он решает отомстить за жену и дочь соберает войска для защиты своих владений.И при этом пытаясь найти хоть какие то следы семьи своей.И вот о дочери сведения доходят до него,что она на юге Эльны.Жива и здорова.Но всё это время набеги не прекращались.И вот настал день ,когда огромная рать тёмных эльфов выходит из укрытий и нападает на все его владения.
И вот спустя пять дней осады он умерая успевает выпустить голубя и война по имени Атлантис на поиски дочери..... Так как город эльфов уничтожен и почти все погибли обороняя.Только не сколько сот эльфов уцелели в этой не равной войне.Земли луных эльфов заняты тёмными эльфами.И подъезды к ним охраняются.... Как я уже говорил,они привышают нас численостью.а их подземелия это не обычная система катакомб: это гигантский подземный мир, многоэтажная сеть пещер и тоннелей, пролегающая подо всем Эльфийским королевством.
А теперь не много я расскажу о самих драу.
.."Альтанис видно ,так отвык от разговоров,что теперь его сложно было остановить,тем более это было очень важноИ он чуть помолчав продолжил.А Леаринас с Риаоном внимательно слущали его."
-Это данные,мы получили,от пленых драу,что теперь содержаться в подземелии....-"продолжил он говорить."
-Правящая каста в городах — жрицы, у драу преобладает матриархат (правда, у торговых кланов и в поселениях вне городов все бывает совсем иначе). Жрицы служат Ллос (она же Лолт), Королеве Пауков. Паук — не только ее символ; драу приручают этих членистоногих, вывели их гигантские разновидности, а те драу, что прогневали Ллос или ее жриц, оказываются превращенными в драуков — чудищ с паучьим телом и ногами, к которым крепится торс темного эльфа.

Драу в городе делятся на великие дома: каждый дом — это правящая семья во главе с верховной жрицей (ее титул — мать-матрона) и множество слуг и рабов. Все дома выстроены по иерархии; единственный способ подняться в этой цепи выше — это уничтожить вышестоящий дом. Конечно, законы это строго запрещают; но если свидетелей нападения не осталось (свидетельствовать может только член правящей семьи, но не раб) — то и претензий никаких быть не может. Вот так работает главный закон драу.

В городе обычно действуют три учебных заведения: храмовое (Арак-Тинилит), магическое (Магик) и воинское (Мили-Магтир). Первое — для женщин из великих домов, два других — для мужчин из них же. В этих заведениях юному темному эльфу прививают навыки выживания, а главное — объясняют, как устроена жизнь в Подземье, какое место он занимает в этой жизни и как не навлечь на себя гнев Паучьей королевы.

И за пределами учебных заведений, и внутри них немалое внимание уделяется пропаганде: темного эльфа учат ненавидеть. В первую очередь — наземных эльфов: ведь именно из-за них драу вынуждены ютиться в Подземье, и если тебя ранили, наказали, тебе не хватило еды или пришлось страдать от яда — всякому известно, что виновны во всем наземные эльфы.

Армия драу владеет почти уникальным сочетанием боевой магии и фехтовального искусства. Даже их наземные сородичи им в этом не соперники: во-первых, драу обладают врожденной устойчивостью к чужим чарам (и не только усыпляющим или очаровывающим, как обычные эльфы), а во-вторых, чуть ли не каждый драу наделен хотя бы малыми волшебными способностями — вроде насылания темноты. В сочетании с мастерами из Магика и «благословением» Ллос получается войско, которому мало что могут противопоставить орки, дуэргары и прочие. Иллитиды — едва ли не единственные, кого драу почитают за равных. Но — иллитидов мало, драу гораздо многочисленнее.

Боевой стиль драу основан на мобильности (никакой тяжелой брони, щиты — редкость, зато широко распространены парные клинки), активном применении тьмы и левитации. Не последнюю роль играют яды и другие игрушки профессиональных убийц. Холодное оружие у них встречается почти любое (сабли, вопреки распространенному мнению, вовсе не преобладают), а из стрелкового в чести практически бесшумные карманные арбалеты. Их стрелы очень легко смазывать ядом.

На данный момент,драу затаились в своих подземельях копя армию.Для нового нападения на эльфийское королевство Сиренити.Хотя в последнем нападении,они много потерь понесли,но всё же меньше,чем эльфы луны.По их данным тех осталось ,не более 500. И правителя у них нет.Эти данные разведки,много о чём говорят правящему дому Драу
"Наконец закончив она посмотрел на обоих и кивнув вновь отошёл в тень.В это время постучались в двери.Альтанис приоткрыв двери впустил,эльфийкуТа внеесла поднос с едой.и молча разложив блюда серебрянные на столике подле княгини удалилась молча.Так же исчез и эльф,оставив их разговаривать.На столе была еда,на серебрянных блюдах,да вино эльфийское и два прибора,для неё и гостя."
-Прошу,давайте поедим,а потом продолжим!"
"Предложила эльфа.Рион же как истенный рыцарь ухаживал за княжной пока они ужинали"


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Понедельник, 14.12.2009, 09:53 | Сообщение # 4
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Они поужинав и поговорив ,о том , что стало известно, от Альтаниса.Княжна посмотрела на Риона и виновато улыбнувшись тому проговорила."
-Уже ,поздно ,милорд! А проблема наша важна, так что я надеюсь, что к ней мы приступим завтра.!
"И она посмотрела в окно,там уже занимался расвет. солнце зимние поднималось медленно освещая долину. Вид из кабинета был прекрасен. Горы, что окружали долину окрасились в красноватый свет, словно предупреждая, о чём то плохом. Рион покланившись вышел из кабинета и один из воинов эльфов проводил того в гостевую комнату, где того уже ожидал оруженосец"
"Сама же княжна вышла посленего и подумав отправилась в свои комнаты, что располагались на третьем этаже."


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:57 | Сообщение # 5
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Эльфийская княжна уже сидела в кабинете, ожидая рыцаря.Стол был накрыт на две персоны.Тут были свежие булочки,чай. и как не могло показаться странным,было кофе.в чашках заварено.Так же на столе были сушённые фрукты,с сазаром. Эльфа.пила кофе.на лице было вырожение сосредаточености. Что они могли в Аннхине забыть? Этиа мысль не давала покоя,и сколько их там."

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:02 | Сообщение # 6
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Услышав стук в двери, она поднялась с места и ответила, смотря на двери"
-Входите,милорд!


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Понедельник, 14.12.2009, 13:03
 
RionДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:08 | Сообщение # 7
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рыцарь вошел, вежливо поклонился. Снял вторую перчатку и заткнул их за пояс.
- Вы посылали за мной сударыня?
Он посмотрел на эльфийку. Лучи солнца сквозь окно падали на нее, и волосы издавали завораживающе прекрасный блеск.
 
ЛеаринасДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:21 | Сообщение # 8
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
-Да ,милорд,посылала.Мне бы хотелось обсудить то ,что смоги узнать...Да вы присаживайтесь и позавтракайте со мной."Пригласила она его жестом к столу,и сама села в кресло,что стояло подле сервированиго стола. На ней было лёгкое платье, голубоватого цвета, расшитое серебром и чуть приталино. Подол от её шагов,чуть разлетался в стороны. А взгляд Риана когда он смотрел на неё она приметила.
Ей всегда восхишались,но не когда она не кем не восхищалась.Её сердце было свободно,словно птица."


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Понедельник, 14.12.2009, 13:26
 
RionДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:35 | Сообщение # 9
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рион присел за стол, налил себе чаю, отпил его и обратился к Леаринас
- Сударыня извольте выслушать мои мысли. – немного замолчал, выдержал пауза – во первых я думаю нужно послать за теми кто заблудился и направился в сторону Анхен. Нам сейчас нужен каждый кто в состоянии что то делать. Дальше нужно будет собрать все людей в одном месте, думаю здесь в этом замке и около него. Когда все будут рядом, так будет легшее защитить их от новых нападав. – Рион отпил чая – и я думаю надо заняться хоть какой-то добычей припасов. На сколько я понял их у нас только до нового года. Ну и защита собрать всех кто может держать оружие, обучить их и тогда мы дадим отпор агрессору.
Рион вновь отпил чая.
- Наш враг силен и коварен, насколько я понял со слов вчерашнего доклада. Ему мы можем предоставить только луки и умение эльфов исчезать в тени. Вот на этом, я думаю мы и сделаем акцент.
 
ЛеаринасДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:56 | Сообщение # 10
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Она слушала его внимательно.Глядя в в окно, откуда открывался прекрасный вид снежных гор. Затем вернув на него взор своих голубых глаз,что похожи были на утрение небо зимой.Ответила."
-Почти все собраны тут,а те что в сторону, Аннхена ушли вернутся надеюсь сами...А правизию,я не знаю как соберать, ведь зима уже..."Она замолчала и отпилв ароматный кофе,при этом расматривала рыцаря, что перед ней был.Он был красив,для человека.И эльфа чуть слышно взодхнув вернула взор свой в окно.В камине горел огонь,от чего в комнате было тепло и уютно"
Прикрепления: 7796462.jpg (352.4 Kb)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Понедельник, 14.12.2009, 14:22
 
RionДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:43 | Сообщение # 11
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рыцарь допил чай, немного задумался.
- Тогда давайте так армией и обороной займусь я. Возможно мы сможем разбить врага. Хоть он и сильнее нас. Прошу вас разрешить взять командование над оставшимися солдатами и я попробую что то сделать.
Рион поставил чашку на стол.
- А лучше пускай тот эльф который докладывал вчера, будет все время возле меня и мы вместе с ним все сделаем. Будет взаимная помощь.
Рион взял яблоко и начал вертеть его в руках
 
ЛеаринасДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:32 | Сообщение # 12
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
-Да конечно,вы правы! Альтанис вам поможет, а так же покажет оружейную, воинов соберёт...Хотя мне кажется будет не довольство, среди эльфов.Так как ими управляет не эльф по рождению...."Она посмотрела на него грусным взглядом и поставив чашку пустую. Встала с места подошла к красивой картине,что висела над столом.Там был изображён красивый эльф,и красивая женщина,но если приглядется внимательней,то женщина была без ушек эльфийских"
Прикрепления: 7163972.gif (79.3 Kb)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Понедельник, 14.12.2009, 23:58
 
RionДата: Вторник, 15.12.2009, 00:42 | Сообщение # 13
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рион тоже встал и подошел к картине:
- Тогда пускай ваш человек командует а я ему буду подсказывать и немного помогать что и как делать, а официально пускай читаюсь простым искателем который пришел на войну в поисках славы и приключений.
Рыцарь стал рассматривать картину.
- Ваши родители? – спросил мягким и нежным голосом которым только умел.
 
ЛеаринасДата: Вторник, 15.12.2009, 00:49 | Сообщение # 14
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
-Да это родители мои, но как вы понимаете, мама не совсем эльфийка, она из древнего рода Атлантисов, что жили возле нашей долины людским поселением.Так что вы назначаетесь ,камандующим....Я так ,хочу!"Она равернулась к нему и её волосы,в свете заходящего солнца,стали ,словно золото переливаться,и мягко опустились..."
-Если вас это отвлекёт я расскажу их историю....
"И дествительно, княжна не была похожа на эльфов, что он встретил тут."


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
RionДата: Вторник, 15.12.2009, 00:58 | Сообщение # 15
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Буду считать за честь услышать их историю – таким же мягким голосом сказал рыцарь – Людей которые вырастили и воспитали такую прекрасную девушку как вы.
Рион вновь залюбовался ею. «А у неё и впрямь есть что то от людей. И все же она очаровательна».
Он внимательно следил за девушкой, но пытался не выдавать свои мысли ни малейшим движением.
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Кабинет правителя Лунных Эльфов (тут решаются все главные вопросы,а так же это приёмная)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz