Суббота, 20.04.2024, 05:30Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Кабинет правителя Лунных Эльфов - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Кабинет правителя Лунных Эльфов (тут решаются все главные вопросы,а так же это приёмная)
Кабинет правителя Лунных Эльфов
ЛеаринасДата: Вторник, 25.07.2017, 08:01 | Сообщение # 31
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Войдя в кабинет княжна подошла к клетке с белоснежными голубями почтовыми , достала одного, посадила к себе на плечо и прошла к столу. Сев за него и взяв пергамент и перо начала писать письмо владыками Анхена.
" Уважаемые , владыки Анхена уведомляю Вас, что мы не будем вашими вассалами, а так же не чего не просим у Вас.
Наш народ был и будет вольным. Мы не хотим войны с Вами, вообще людьми. Наш общий враг это тёмные эльфы. Мы можем с Вами заключить торговые дела, не более.
С уважением Княжна эльфийского княжества Сиринити."
Закончив писать письмо, вложила его в серебренную тубы с эльфийскими рунами. Взяв голубя, прткрепив тубу к лапке. Подошла к открытому окну и выпустила его, в сторону анхена.


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Вторник, 25.07.2017, 08:04
 
ЛеаринасДата: Вторник, 25.07.2017, 09:25 | Сообщение # 32
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
- А теперь надо разобраться, с экономикой, -она вернулась за стол. Большая книга лежала на углу стола. Притянув её к себе ближе, и открыв на нужной странице, княжна углубилась в изучение цифры
- население 20000 (из них Из них мужского годного к службе 6000. В армию привлеченно 200) Мужчины в возрасте от 120 до 600 лет эльфийских (человеческие 16 - 40 лет)-6000 Стареки - старше 600 лет 4000 Женщины - 8000 Дети -до 100 лет 2000
- дерево 50м3
- глина и камень( гранит 100) 100
- 0 железо/ 0 медь/ 0 олово/0 мифрил
- копейщики 40
- мечники 40
- ополченцы неизвестно
- лучники 120
легкая конница 0
- тяжелая конница 0
- тараны 0
- катапульты 0
- рыцари 0
- военочальники (в том числе знать и сам правитель) 3
- 0 маги
- 1000 кг продукты
- разные товары шёлк 200 м, серебрянная посуда (4 вида по 5 каждого), ковры (нет в продаже) , лощади(нет в продаже) , пряжа и нити шёлковые (нет в продаже).
Доходы Королевства Сиренити шелкоткацкая мастерская , серебряных дел мастер, ковровая мастерская , конюшни
- (алеров месяц)
- алер
- медяк
Казна:

3000
" Вроде все хорошо, тут" подумала эльфа и убрала книгу в сторону. Поднявшись подошла к открытому окну и посмотрела на город. Который разрось за год. И стал ещё прекраснее. Её мысли занимал вопрос, " Где же князь Рион?"
Позвонив в колокольчик, что лежал на низком столике. Стала ждать слугу. Через минут пять в дверь постучали.
- Войдите,- пригласила она поворачиваясь к вошедшему.
- Ваше высочество, что желает?- спросил слуга поклонившись.
- Да, позови мне , тех кто был с князем. Я хочу поговорить.
Слуга ктвнув вышел из кабинета. Эльфа задумалась.


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Вторник, 25.07.2017, 09:40
 
ЛеаринасДата: Вторник, 25.07.2017, 10:15 | Сообщение # 33
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Снова стук в дверь.
- Войдите- пригласила она, в кабинет вошёл воин и поклонившись, стал ждать.
- Почему вы вернулись одни, без князя и его оруженосца? - спросила она война, и глядя строго в глаза, своим лузурным взглядом, тот был холоден, словно лёд. Эльф испуганно посмотрел на свою княжну, ответил :
- Ваше высочество, мы отправились, Вас искать, так как ваша Снежинка вернулась израненая без вас. Мы из ворот выскочили, словно стая волков. Обыскав, всю долину. И не найдя вас, мы вернулись. Но перед началом поиска наш отряд разделися. Князь Рионс с оруженосцем поскакали в сторону тракта. А мы в долину и лес. "
Закончив говорить воин опустил взгляд в пол и добавил.:
- Больше мы не видели Милорда.
Княжна внимательно выслушала война и вздохнув села в кресло. Потом посмотрела на война и приказала:
- Разыскать, князя и его оруженосца. Ты отвечаешь за поиски. Ясно?
Проговорила она строгим и холодным тоном. И махнув рукой отпустила война. Тот тихо вышел из кабинета. Она же развернув кресло к картине, стала внимательно её рассматривать, словно в первые видит. Глаза, слегка потеплели, а губ каснулась лёгкая улыбка.

Двор резиденции


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Вторник, 25.07.2017, 12:41
 
ЛеаринасДата: Вторник, 25.07.2017, 13:14 | Сообщение # 34
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Она слышала, как отряд собирался как они выехалаи. Но смотреть на это не было желания. Вновь повернувшись к столу, начала переберать пергаменты с указами и законами. Надо ведь все хорошо организовать, правление княжеством не лёгкая работа. Да ещё и разногласия правителей северной и южной эльны. Она о них знала, понаслышке. Да и с религией у них там все напутано. Хотя, это уж точно не дело эльфов луны. У них свои боги и богини. А ещё и Анхен неизвестно, как воспримет послание. Да, и мои эльфы покинули их. - дааааа- протянула княжна переводя взор на окно. - чувствую, людям Анхена здесь не будут рады... Хотя время покажет, кто друг, а кто враг. Эти мысли были произнесены в слух. " надо будет усилить границы." подумала эльфа поднимаясь с кресла и проследовала к двери. Выходя из кабинета он остановила служанку и попросила накрыть стол на веранде, что служила летом столовой и гостиной . А сама пошла на веранду обдумывая дела политические. Веранда

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Четверг, 27.07.2017, 01:03 | Сообщение # 35
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Войдя в кабинет Леаринас прошла к креслу, что возле стола стояло. И присев в него, задумалась. " В первую очередь, надо организовать в казарме учения лучников, пикейщиков и других войнов. Затем, перепись. Хотя, зачем она пока. Лучше школу организовать при резиденции. Мальчики военному делу, ну, девочек всему не обходимому для них. И пока бесплатно обучение сделать. " От мыслей её отвлёк шум во дворе. Поднявшись Леаринас подошла к окну, выглянула. Дождь прошёл, и двор был заполнен слугами и войнами, что вернулись. Те шумно расходились по своим делам. Небольшой город, что за воротами резиденции, разросся и почти занимал половину долины. Это радоволо княжну. Тишь и благодать пришла в её земли. Надолго ли? От мыслей её отвлёк стук в дверь.
- Войдите- пригласила, она. Дверь открылась и вошёл воин, которого она посылала на поиски.
- Ваше Высочество, мы не нашли ни князя, ни его человека. Даже следов не нашли.- проговорил эльф склоняя колено, перед княжной.
- Ступай отдыхать , а с утра вновь на поиски. И общарте все в долине, и в горах, и тракт -
Ответила, вновь поворачиваюсь к окну. Вечер уже вступал ы свои права. Небо, начало темнть, солнце почти скрылось за горами. Дел, слишком много было. Организовать, производства, торговлю, обучение. И ещё плюс к этому развить военную мощь. А она осталась одна. С тяжёлым сердцем и мыслям не легче, устало вздохнув отправилась в свои покои.

Личные покои


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Четверг, 27.07.2017, 23:22 | Сообщение # 36
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Войдя в задумчивости в кабинет, Леаринас прошла к столу, и придвинув к себе чистый пергамент, чернильницу с пером, задумалась. Так, что мы можем предложить на продажу. Серебрянная посуда, эльфийский шелк, нити шелковые, ковры, лошади. Так, надо проверить запасы всего этого, по последним данным, не было ковров и лошадей. , так дальше,железо. В где его, брать? Вопрос возник не ожидано. Эльфа вспомнила, разговор княгини севере и Риона, в приемной, агв, значит, у севера, можно железо обменивать, на наши товары. Мысль прервал стук в дверь.
- Войдите- ,приговорила княжна и принялась писать указ. В дверь комнату вошла молодая служанка с подносом. Поставив тот на столик возле окна бесшумно удалилась. Не поднимая взор княжна начала писать

"Указ от 28 дня, второго месеца лета.
Я, княжна Леаринас, указываю.
Первое-произвести пересчёт готовой продукции на экспорт. А так же организовать в северной столице эльны Вышенграде, торговую лавку в дома эльфийского народа. Привести его в надлижайший вид. А так же на юге эльны в Миасе.
Второе-открыть военную школу для мальчиков и юношей в возрасте от 70 лет, при казармах резиденции. В которой опытные войны будут обучать военному делу. А так же грамоте,языкам, этикету и всеми необходимыми знаниями.
Третье- девочек и девушек от 70 лет обучать грамоте, этикету языкам и прочим необходимым предметам, для этого я выделяю две больших комнаты в резиденции на первом этаже.
Четвертое- обучение бесплатно, первый год, затем, кто желает продолжить обучение, оплата составит 50 алеров в год. Учебный год начинается с первого месеца осени и заканчивается третьим месецем весны. Обучение, проходит пять дней, затем два дня отдых. В праздничные дни не учаться. Комнаты подготовить к первому дню осени. Поставить в них столы и скамьи, либо стулья.
Написав княжна задумалась, что ещё нужно добавить.... Но решив, что пока и этого хватит. Размашисто расписалась и поставила гербовую печать, которая находилась на перстне. Отлижив пергамент, поднялась и прошла к столику возле окна. Расположившись в кресле принялась за завтрак.


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Пятница, 28.07.2017, 14:44
 
ЛеаринасДата: Пятница, 28.07.2017, 17:00 | Сообщение # 37
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Прошло какое то время. Из задумчивости княжну вывел шорох возле двери, а так как та была слегка при открыта, то котёнок проскользнул в кабинет, да пришёлся по кабинету обнюхивая да направил свои мягкие лапки к камину. Не обращая внимания на хозяйку, сего кабинета. Леаринас улыбнулась и взяв колокольчик позвонила в него, призывая кого то из слуг. Спустя минут пять стучась в кабинет заглянул молодой эльф.
- Позови глашатого ко мне.
Попросила эльфа, вставая с кресла. Котёнок, же только ушками повёл, не открывая глаз. Делал вид, что спит, и ему все равно. Подойдя к столу, Леаринас ещё раз пробежалась по казу. Слуга, исчез мгновенно, после её слов. И вот уже в двери стучится глашатый.
- Ваше Величество звали?
Спросил эльф входя, Он был средних лет, и его белый камзол, говорили, что он давно занимает эту должность. Подойдя к столу остановился, скланяясь в поклоне.
- Да, я тебя приглашала,Лурисни. Этот указ надо огласить. И немедля.
Княжна беря указ в руки протянула глашатему. Тот взяв пергамент, скрутил его и поклонившись, ещё ниже покинул не слышно кабинет. Как только за ним закрылась дверь. Леаринас подошла вновь к окну, вновь задумалась. Мысли её почему то унесли в детство. Далекое, далекое детство.....Ей тогда было лет десять.....Однажды она забрела в кабинет отца, под вечер. Тот был пуст. Она пошла к камину и уселась на мягкий ковёр, рассматривая игру огня в камине...... Да так и заснула. Ей снился сон..... Красивый рыцарь спасал её от тьмы, что на двигалась на неё..... Сон она не помнила, но пробуждение хорошо. Её разбудил отец, нежно касаясь лица. И его голос звучал мягко и нежно.
- Твои волосы и глаза как у мамы.....
Он затих и подняв, её на руки у нес в её комнату..... Тогда она не поняла его, слов. Ведь у мамы, которая её воспитала были бело- серебристые волосы, а глаза зелёные в крапинку. Только не давно она узнала, о родной матери. И то после смерти отца. И действительно, от матери ей дастались только, волосы и глаза. Мысли, вновь вернулись к ситуации, что в её княжества, сейчас. Взор блуждали по кабинету, словно что то ища. Она стояла у окна. Подумав, она приняла какое то решение, пошла к двери.
...........двор резиденции


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Пятница, 28.07.2017, 17:04
 
ЛеаринасДата: Суббота, 29.07.2017, 15:40 | Сообщение # 38
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Княжна провела весь день в кабинете. Сначала пришли старейшены всем составом. С ними был самых тяжёлый разговор. Так, как она сосла старшего сына, главы старейшин на границу, и запретила возвращаться... С его слов, получалось, что княжна чинит произвол и ссылает за зря:
- Да, как вы посмели меня в этом обвинить?
Говорила княжна, холодно и с высокомерием в голосе, глядя в глаза главе, с холодом. Но тот стоял на своем, старейшины, сначала молчали, слушая спор. Затем, начали высказываться.... Закончилось, тем, что глава, хлопнув дверью удалился, за ним покинули кабинет, ещё пять старейшин. Остались, главный храмовый жрец, Альтанис,командующий, и старый эльф, он ещё при князе, её отце служил дипломатом.
- Войска, с вами Ваше Величество
Сказал Альтанис, как только за старейшинами закрылась дверь. Он прошёл к окну и выглянул.Во дворе, как всегда суматоха. Слуги, основали туда, сюда. Войны, то приезжали, то уезжали. Голос же дипломата был тише командного голоса война.
-Но, народ, почти весь против, так же как и знать.
Он задумался,потом добавил, более тише, переходя почти на шепот
- Знатные дома, против, вас и князя, поэтому и простые, эльфы тоже с ними. Как бы бунта не было. Тем, более вас не было больше года.
Голос, его стих, и он смотрел, на княжну, нежно. Он прекрасно, понимал, что 300 войнов, не смогут защитить, ни резиденцию, ни саму княжну. Воин же, наблюдая за двором, ответил не поворачивая головы.
- Да, ты прав Ларинум, мы не сможем защить, но я думаю, не стоит этого вообще допускать
-И как же этого не допустить Альтанис?
Спросила Леаринас, голос стал спокойным, гнев улитучился. Спокойное лицо, княжны не выдавало ни одной эмоции. А мысли вихрем пролитали в голове. "Что же получается, то им нужна, княжна, то им она не нужна. Она, не игрушка, в руках сиятельной знати. Да, и князь неизвестно где. Дивный народ, он и есть дивный. Тут при выше всего обычии, и старые устои. Которые, даже боги не смогли изменить. " От мыслей её отвлёк Ларинум.
- И , что ты предлагаешь, сделать Атлантис, что бы не допустить переворота, который как мне известно не избежен. Он рано или поздно произойдёт.
-Я предлагаю найти виновных и зачинщиков
Ответил Атлантис, возвращаясь в кресло у камина.
-И как ты это представляешь себе?
Спросил дипломат. И добавил
- Сколько войск у тебя?
-300это охрана резиденции.
Ответил, слегка растерено главнокомандующий.
Их разговор отвлёк от мыслей Леаринас, она произнесла.
-Я думаю, мы поступим так. Пусть войны прочешут всю долину, в поисках потойных ходов, мало ли нужно будет уходить. А вы уважаемый Ларинум, разузнайте, что простой народ думает.
-Да, Ваше Величество
Ответили оба эльфа поднимаясь с кресел.
- До, свидания Ваше Величество
Попрощавшись они покинули кабинет, обсуждая разговор.
Леаринас, выглянув за дверь попросила принести ей лёгкий обед. Главный жрец до этого молчавший заговорил
-Княжна, я знаю, что бунт будет со дня, на день. Так, как вы сослали сына, главного зачинщиками к границе. Он,не простит,Вам этого,
Голос жреца был тихо, и спокоен. Как ей показалось, жрец знал, о чем говорит. Его строгие черты лица, показывали спокойствие. Глядя в его зелёные глаза, княжна вздохнула глубоко, возвращаясь в кресло у камина. Жрец, сидел на против, продолжал.
- Я это узнал, полгода назад, случайно подслушаный случайно разговор одним из моих жрицов.....
Он замолк, так как в дверь постучались.
-Войдите
Ответила Леаринас, поворачивая голову на вошедшего. В дверь вошла старая экономка. "вот это новости!?" подумала эльфа наблюдая за экономикой, которая прошла и прикрыв двери, поставив поднос на столик, между княжной и жрецом проговорила тихо
-Ваше Величество, слуги сегодня почти все ушли, отказавшись работать
-Чтооо?
Вскрикнула, Леаринас, от неожиданности жрец и экономка вхдрогнули. А эльфа, чуть успокоившись опустила голову на грудь, тяжело вздохнув заговорила тихо
- Как так, получилось?Сколько слуг, осталось?Это, все из за ссор во дворе?
Вопросы, одни вопросы крутились на языке, но высказала она только эти. В остальных не было смысла.
- Да, моя княжна, Вы поеште
Проговорила мягкий голосом старая эльфийка тяжело вздыхая, из редко поглаядывая на жреца, что умолк. Жрец, же поняв, что нет смысла рассказывать очевидное, попрощавшись покинул кабинет.
- Я тоже , пока пойду, дела дела
Проговорила экономка покидая кабинет


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Суббота, 29.07.2017, 16:25
 
ЛеаринасДата: Суббота, 29.07.2017, 16:48 | Сообщение # 39
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Оставшись одна, эльфа погруженная в свои мысли, поедала, лёгкий обед. Что ж получается, ей надо снова бежать из родных гор? Лунными эльфами не когда не правила полукровка и человек. Историю, она знала не плохо. Поэтому понимала, что их с Рионом приняли, только благодаря милости богов. А теперь, она вообще одна осталась. Жить среди людей было легче ей, не кто никуда ни гнал, не давили на хрупкие плечи заботы о целом королевстве, не было ни интриг дворовых, которые есть при любом дворе царственной особы.... Мысли её страшили.... Прошло какое то время, Леаринас услышала, как приехали всадники, как закрылись ворота. Тишина, дворца угнетала, не было слышно почти, слуг. Сколько, осталось ей преданных эльфов. Войны, но их всего около 300, слуги, возможно старые слуги и остались, но и их возможно не более 10-15, Альтанис и Ларинум. Город, же не затихал, как это обычно было ночью. Шум у ворот её отвлёк. Она слышала крик стражи. Встав, она направилась во двор, стража, что стояла подле кабинета, последовала за ней не слышно.
.......Двор резиденции


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Суббота, 29.07.2017, 16:54
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Кабинет правителя Лунных Эльфов (тут решаются все главные вопросы,а так же это приёмная)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz