Четверг, 18.04.2024, 22:58Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Храм богини Леанел - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Долина Лунный Cвет » Храм богини Леанел (главный храм)
Храм богини Леанел
ЛеаринасДата: Среда, 09.12.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Прикрепления: 0241397.jpg (187.0 Kb)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Воскресенье, 13.12.2009, 19:57
 
ЛеаринасДата: Пятница, 05.03.2010, 13:31 | Сообщение # 2
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
*Прошли праздневства в честь богини Леанел. Три первых дня весны были наполнены радостным смехом и криками, призывающими к великой матери земли. Княжна одетая в светло-зелёные одияния и служительницы храма, благословляли всех, эльфов и людей, что присутствовали на этих праздневствах. Были принесены пекрвые цветы в храм и дети, что роделись за зиму, им давали имена. Затем приветственные речи и мольбы о хорошем урожае. А после и празднечные угошения приготовленные на княжеской кухне раздавали всем. Стояла перекрасная солнечная погода и в долину пришла весна и принесла с собой тепло и радость.*

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Долина Лунный Cвет » Храм богини Леанел (главный храм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz