Пятница, 19.04.2024, 21:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Кухня - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Кухня (обычная замковая кухня, на которой вечно толкутся слуги.....)
Кухня
ЛеаринасДата: Четверг, 20.01.2011, 00:23 | Сообщение # 1
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
*Садовник влетел на кухню бледный, словно предка своего увидел, налетел на пожелую эльфийку, та аж подпрыгнула, слуга же упав на пятую точку заикаясь проговорил:*
-Там.... там.....* говорил он запинаясь на каждом слове,
указывая в сторону сада*...там..... была.......... женщина...она говорила, что о нашей княжне и о ребёнке....
- Ты что Реалис сл всем свихнулся со своим садом. какой ребёнок у княжны?* голос экономки был сторг. На лице споявилось выражение страха. Развернувшись она быстро вышла из кухни в сторону горнизона.*
......Горнизон закка.........


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Среда, 26.07.2017, 14:53 | Сообщение # 2
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Войдя на кухню эльфа осмотрелась. Тут как всегда, полно народу, даже пару войнов есть.
- Быстро в оружейную прибераться, вы, что совсем распустились?
Гневный тон княжны, напугал войнов, те аж подпрыгнули раняя тарелки из рук. Те разбились о каменный пол. А старая эльфийка, что стояла у платы, помешивая блюдо. Испуганно глянула на княжну. Все слуги поклонились, а войны встали на одно колено приветствуя княжну. Но тут же выскочили и молний убежали в оружейную. А молодая служанка принялась прибирать разбитую посуду. Слуги разбежались по своим делам. А те, что на кухне работали, продолжили свои дела. Проводив взглядом войнов и слуг, княжна обратилась к их главной кухарке, опуская испуганного котёнка на пол, тот прижался к ноге эльфы.
- Накорими это чудо, " указала взглядом на котёнка, что у ног сел. Старая эльфийка, налила молока в миску, и отрезала кусок мяса, да на пол все положила. Котёнок, мигом оказался около еды, и рыча принялся есть. Эльфа при села возле стола осмотрелась. Тут все как и всегда, ароматы разной еды, перемешивался с различными приправами. Куханые слуги и занимались своим делом. А старая эльфийка подошла к княжне и тихо спросила:
- Где вы нашли это чуда,"- указала взглядом на котёнка, который уплктал мясо урча громко.
- В оружейной- ответила эльфа, пожав плечами. Видимо мысли её Высочества, были далеко.
- Пусть живёт в резиденции,- добавила княжна вставая, и направилась в личные покои

Личные покои


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Среда, 26.07.2017, 14:56
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Кухня (обычная замковая кухня, на которой вечно толкутся слуги.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz