Пятница, 19.04.2024, 10:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Гарнизон - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Гарнизон (тут находятся комнаты воинов.)
Гарнизон
ЛеаринасДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:27 | Сообщение # 1
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Резеденцию охраняют 200 воинов из них 120 лучников, мечников и копейшеков по 40.
лучники
копейшики
мечнеки
Прикрепления: 2674889.jpg (151.5 Kb) · 3126374.jpg (151.8 Kb) · 7431361.jpg (154.5 Kb)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Четверг, 20.01.2011, 00:33 | Сообщение # 2
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
* В горнизон вошла экономка, строгая эльфийка по имени Леанитис, войны, что там находились сразу притихли только завидив её. Так как слуги редко сюда приходили, а раз пришла сама экономка, то значит что то произошло из ряда вон выходящие.*
- Где капитан? * спросила она обводя помсещение цепким взором своим, что улавливал весь беспорядок, что тут был.*
- Я тут уважаемая Леанитис... Что вас привело в столь поздний час к нам?
- Нам надо переговорить наедене.
-Да конечно , если желаете мы можем переговорить у меня, или может прогуляемся?* он голантно покланился предлагая свою руку. Экономка покочав гололвой ответила*
-Лучше прогуляемся..
* Капитан открыв двери пропустил эльфийку вперёд вышел вслед довольно улыбаясь. А войны лишь переглянулись. да каждый своим делом занялся. Только пару войнов вышли во двор *.


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Суббота, 29.07.2017, 08:36 | Сообщение # 3
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Светловолосый эльф , почти влетел в двери. Войны покосились на него в недоумение. Кто то чистил оружие, кто то луки проверял. На вошедшего посмотрели, почти все войны, что были в казарме. А тот спокойно осмотрел, комнату, что служила войнам что то вместо гостиной в доме обычном. Глаза, зло горели.
- Княжна приказал, организовать авант пост на границе, нужно 20 добровольцев
Его слова, разлетались по комнате, словно шипящие змеи. Войном это не особо понравилось..... Но все таки ослушаться княжну, не посмели. 20 войнов нашли достаточно быстро. .....Пока они собирались в дорогу, в комнату, где ждал светловолосый воин, заглянул плотник, которого прислала княжна.
- Мы готовы выдвигаться
Проговорил он эльфу. Тот лишь зло глянул на него и кивнул. А средних лет эльф вновь исчез за дверью. .....Наконец сбор окончен и пора ехать. Светловолосый эльф-воин вышел из комнаты. Пока он ждал, послал одного из слуг, что во дворе поймал к себе в дом. Тот должен, был передать, что его отправили на границу главным.
......Двор резиденции.....


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Суббота, 29.07.2017, 08:37
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Гарнизон (тут находятся комнаты воинов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz