Вторник, 23.04.2024, 18:57Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Гостевые комнаты - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Гостевые комнаты (для гостей наших)
Гостевые комнаты
ЛеаринасДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:06 | Сообщение # 1
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Одна из гостевых комнат.
....Комнатка была небольшая,но уютная.Стены и пол сделанны из светлого дерева,освещают комнату пару свечей.У окна находился туалетный дубовый столик,на котором лежали всякие мелочи.В правом углу-комод,украшенный непонятными узорами.У двери стояла кровать,застеленная белым покрывалом,и украшенная балдахином...
Прикрепления: 1419730.jpg (8.1 Kb)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Понедельник, 14.12.2009, 10:26
 
RionДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:24 | Сообщение # 2
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рион проснулся рано. Встал умылся холодной водой, это его остаточно пробудило. С помощью ординарца он оделся. Поскольку в этих краях война то он сразу же оделся так чтобы быть готовым к бою. Гауберк, на верх кожаную куртку и штаны, с металлическими вставками, кожаные перчатки и чеботы с металлическими пластинами по верху.
Потом он достал из маленького кармашка на левом рукаве два кольца. Одно было простенькое с серебра с маленьким узором в виде паутины паука, а другое было кольцо баронессы де Морей. Это последнее кольцо он подал Ноилзу.
- Если что не так пойдет это кольцо передать только в руки мисс Морей, и не кому другом.
- Хорошо милорд – ответил тот пряча кольцо.
А другое кольцо он надел на палец под перчатку.
 
ЛеаринасДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:34 | Сообщение # 3
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Rion, НПС"В его комнату тихонько постучались."

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
RionДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:39 | Сообщение # 4
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Входите открыто – произнес Рион застегивая пояс на котором крепился меч
 
ЛеаринасДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:44 | Сообщение # 5
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
НПС
№В камнату вошла пожелая эльфийка и покланившись проговорила."
-Княжна просит вас явиться в кабет,на завтрак!"покланившись вновь выскользнула тихо,и исчезла в недрах замка"


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
RionДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:49 | Сообщение # 6
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хорошо я сейчас буду – ответил Рион и вновь обернулся к ординарцу – кольчугу и двуручник прикрепи к седлу, щиты пускай будут у тебя. И будь готов в любую минуту отправится в путь.
Рион и Ноилз вышли с комнаты одновременно. Рыцарь отправился в кабинет
 
Тёмный_ЭльфДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:30 | Сообщение # 7
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
----------> неизвестно

Тёмный потянулся в кровати и ухмыьнулся, глядя на дверь, за которой слышался удаляющийся шаг проходившего недавно по коридору местного. Возможно даже страж... С этой мыслью он вынул из под подушки под головой руку, сжимающую рукоять кинжала, покрутил его, закрепил за пояс и потянулся еще раз, уже стоя посреди комнаты во весь рост.
Сквозь зашторенные окна почти не проходил ускользающий солнечный свет, а алый, почти кровавый закат, близящийся к концу, радовал глаз в просветах между шторами. Тёмный взял с кровати мечи и ухмыльнулся, прислушавшись к уже пустому коридору, и выходя в него...
Всеже эльфы знают толк в гостеприимстве... Думаю когда мы получим эту землю, я тоже покажу им чудесные аппартаменты у себя в городе... какую-нибудь пыточную для начала.
Неспешно тёмный эльф шагал по коридору, и вслед за ним по нему шла тьма, знаменую пришествие ночи и скрывая его в своих обьятиях.

----------> Неизвестное направление

 
ИлльоДата: Вторник, 05.01.2010, 15:17 | Сообщение # 8
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Пост не засчитывается до тех пор, пока я не увижу квенту в разделе http://elna.ucoz.ru/forum/12

Читайте правила форума, это первое предупреждение. Второе будет последним.


В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Гостевые комнаты (для гостей наших)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz