Пятница, 19.04.2024, 06:58Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Замковые подземелья - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Замковые подземелья (Королевские сокровищница и оружейная)
Замковые подземелья
RionДата: Вторник, 15.12.2009, 15:26 | Сообщение # 16
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рыцарь защелкнул назад меч и повернулся к эльфийке.
-Мне привиделось или это был ваш отец – он виновато посмотрел на неё – но зачем он приходил, может какое-то послание.
Он вновь взял Леаринас под локти и немного придерживал что бы она не упала. Она была очень бледной.
- Как бы это смешно не казалось но он видать испугался и убежал или не хотел что бы я слышал ваш разговор.
 
ЛеаринасДата: Вторник, 15.12.2009, 15:32 | Сообщение # 17
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
- Нет просто . перед коронацией каждого нового правителя,перед ним являятся старый, словно передаёт так власть свою....А что он вам ,что то обидное сказал?"Проговорила она чуть отходя от него,лицо стало принемать обычный вид...А пока те разговаривали, перед рыцарем возник тот самый меч, что держал призрак".

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Четверг, 17.12.2009, 06:37
 
RionДата: Вторник, 15.12.2009, 15:40 | Сообщение # 18
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Нет обидного он ничего не сказал. Он просто спросил кто я и что делаю здесь – вдруг он оторопел тот меч что держал призрак как будто возник неоткуда.
- А вы разве не слышали его слов? – медленно, выговаривая каждое слово Рион посмотрел то на эльфийку то на меч.
 
ЛеаринасДата: Вторник, 15.12.2009, 15:51 | Сообщение # 19
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
-Нет не слышала, но видела что это мой отец был....Хотя странно, что он с вами заговорил. Видно решил , что вы защитник мой... "она перевела взор на меч, что возник , словно из не откуда и висел в воздухе пока.Тот был сделан из сплава мифрила и ещё чего то, видно гномье и эльфийское мастерство в нём было. Украшен , же был он рунами эльфийскими."
Прикрепления: 2735803.jpg (24.3 Kb)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Вторник, 15.12.2009, 15:56
 
RionДата: Вторник, 15.12.2009, 16:10 | Сообщение # 20
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рион и сам уже понял то что призрак заговорил именно с ним это не спроста.
Рыцарь осторожно потянулся к мечу. Взял его за рукоять и меч послушно лег в руку.
Меч по своему строению был полуторником, но Риона очень удивил его вес. Он был легок как на меч длинною почти в метр. И еще он был точно не из сплошной стали. Красивое сочетание высококачественного железа, и странного, похожего на серебро метала.
Рион поднес меч к лицу так что перекрестие оказалось у самых глас, потом резко опустил его, отдав честь стоявшей перед ним даме.
- Раз ваш отец так подумал то пускай так и будет. Даю обет служить вам защищать вас до тех пор пока вы не разрешите этот обет, или кто то своим клинком не разрешит его.
 
ЛеаринасДата: Вторник, 15.12.2009, 16:20 | Сообщение # 21
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Улыбнувшись княжна присела в лёгком реверансе перед ним. Улыбнувшись открыто. Произнесла."- А теперь ,если у вас есть желание ,можете осмотреть нашу оружейную...."Но вот уже в подземелии появился Альтанис и завидив княжну и рыцаря.Учтиво поздаровался и проговорил."
-Приветствую вас ,княжна и вас , милорд Рион....Княжна скоро коранация и вам надо ,ещё приготовиться к ней...А вы милорд пока действительно можете осмотреть оружейную.!
"Но заметив меч в его ,руке ,лишь усмехнулся про себя...Значит князь уже выбрал защитника им."
А Леаринас улыбнулась обоим и кивнув побежала в свои покои"


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
RionДата: Вторник, 15.12.2009, 18:40 | Сообщение # 22
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рион поклонился в ответ на приветствие. Когда княжна выходила Рион проводил её взглядом, пока не скрылась из виду.
Рыцарь начал прохаживаться между стеллажами, на которых лежало разное оружие. Все кленки были сделаны с такого же сплава, как и тот который он, держал в руках. Он снял свой меч с пояса, взял со стеллажа другой пояс к которому крепилось простое кожаное кольцо. Рион просадил в него мифриловый меч и опоясал себя этим поясом. Кожаное кольцо служило ножнами и довольно хорошо удерживало меч.
Осмотрев еще несколько стеллажей Рион направился на улицу.
 
ЛеаринасДата: Вторник, 15.12.2009, 18:47 | Сообщение # 23
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"По пути на него ,чуть молодая эльфийка не налетела .."
-Милорд ,вас на коронацию приглашают,все во дворе уже собрались..."Сказав она так же быстро развернулась и во двдор побежала, словно лань горная"


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
RionДата: Вторник, 15.12.2009, 18:51 | Сообщение # 24
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рион просто не успел ответить. Слегка пожал плечами, сказал про себя «уже идем»
По дороге во двор Рион разговорился с эльфом и попросил, можно ли будет перековать его германский двуручник. В ответ услышал истинно благородную речь «нет ничего не возможного». Порешили что займутся этим после коронации.


Сообщение отредактировал Rion - Вторник, 15.12.2009, 18:52
 
Тёмный_ЭльфДата: Среда, 16.12.2009, 19:02 | Сообщение # 25
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
В темноте раздались глухие шаги и звон доспехов. Через минуту напротив решетки в камеру стоял охранник, покручивая кольцо с ключами в руке. Факел лишь немного освещал коридор вокруг него, позволяя разглядеть весящий на поясе меч, отбивающий мысли придушить стража и забрать все необходимое. Но вот ключ пошел в замке и решетка открылась, позволяя ему войти внутрь.
Сейчас выяснится принято ли мое предложение. Страж оглядел темного с недоверием и бросил к его ногам сверток ткани. эльф быстро осмотрел содержимое и даже ухмыльнулся. Внутри была одежда привычного темно-серого цвета, а так же два кинжала, работа не мастера, но всеже умелого кузнеца. Хотя до эльфов далеко...
Твои мечи достать не получилось, они теперь висят в одной из комнат Княжны. Думаю ножи тоже сойдут. Сейчас большая часть жителей, да и стражи, на коронации, коридоры почти ни кем не охраняются, так что ты свободно скроешься. Возвращайся к своим братьям и надеюсь у вас не скоро хватит смелости повторить нападение.
Темный уже одевался, почти не вслушиваясь в слова стражника. Как же все легко, почти нет интереса. Ограбить пару домов при нападении и теми деньгами заплатить стражу за мою свободу. Не самый плохой вариант событий.
Покрутив кинжалы в руках и проверив их на свету факела, темный секунду раздумывал и всеже заткнул их за пояс. Указав место, где спрятана вторая половина суммы подкупа, он быстро направился прочь из подземелья, по привычке прячась в темных углах и неспешо проверяя каждый поворот. Вдруг этот страж не так уж глуп...
---------> В неизвестном направлении
 
ЛеаринасДата: Среда, 16.12.2009, 19:07 | Сообщение # 26
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
НПС
"Как не странно но страж не на столько глуп был ,что бы выдать его побег .а вернее не выдать себя забрав остатки денег вышел из камеры и насвистывая ,что то пошёл к себе на пост .что был на этот раз около входных дверей резеденции"


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Среда, 26.07.2017, 14:15 | Сообщение # 27
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Спустившись в подземелье эльфа прошла к оружейной. Дверь была приоткрыта не много, заглянув туда. И аж ахнула, оружие все раскидано, да на разных местах весит. Где должны быть дуки, там мечи и кинжалы, а на местах для мечей щиты. Открыв двери вошла осматривая внимательно беспорядок.
- Похоже опять мелкие боги играли тут, или ......
Говоря это вслух она при села на корточки , протянула руку к колчану стрел, что волялся около ног. И подняв его встала. Осматривая колчан. Услышала шум, в углу оружейной. Резко отскачив к двери посмотрела в угол. Ничего не увидев. Взяла факел, что висел около дверей и пошла осторожно, в угол. Интересно же, что там. Подойдя она увидела что то пушистое, с похожей на котёнка, его шерсть вздыбилась, глаза горели и он шипел... Видимо испугался её. Присев вновь на корточки и положив колчан, что держала в руке. Протянула её к котёнку. Тот потянулся мордочкой к протянутой руке понюхал. Перестав шетиниться подошёл к эльфе. Потерся о ноги ,словно прося забери меня. Улыбнувшись Леариналис взяла его на руки поднявшись пошла прочь из оружейной.

Резиденция коридоры
Прикрепления: 0977821.jpg (46.3 Kb)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Среда, 26.07.2017, 14:30
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Замковые подземелья (Королевские сокровищница и оружейная)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz