Пятница, 29.03.2024, 03:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

тропки долины - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Эльфийское Королевство Сиренити » тропки долины (верховые прогулки по королевству)
тропки долины
ЛеаринасДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:13 | Сообщение # 1
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
." Леаринас неслась на снежике не видя , куда именно, только местность менялась , быстро . И вот она уже к кромки леса приблежается, остановившись она посмотрела в сторону быстробегущей Сиренити , а затем в сторону леса. Снежинка же стояла спокойно пока, так как галоп, что задала ей хозяйка чуть утихомирил её пока. Изо рта шёл пар, а тёплая папона под седлом грела тело. На девешке её меховая накидка была чуть распахнута, а тёплое плптье и берет на голове не довали той замёрзнуть. От бешаной скачки личико её раскраснелось, и не сколько золотистых прядей выпали из под берета. Тронув поводья девушка поехала по тропе , что в лес вела..."

"Тропа же лесная вывела её к озеру маленькому, о котором она с детства знала, это было её излюбленное место, на котором она иногда спасалась от всех, неприятностей в детстве. Про это озеро не кто не знал. По крайней мере Леаринас так думала..."

Прикрепления: 1608787.jpg (257.4 Kb)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Понедельник, 21.12.2009, 13:51
 
ЛеаринасДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:36 | Сообщение # 2
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"".Лесные тропинки заснежанные уводили её от озера к реке, Леаринас закутавшись в накидку, да капюшон у той одев вышла к реке, на излучене той, пошла в сторону долины."

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Вторник, 22.12.2009, 21:26 | Сообщение # 3
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Эльфа вновь вернулась на лесные тропинки.Блуждая по ним она раздумывала, над всей ситуацией, что сложилась. Хотя , ей приятно было, что став княжной она может востановить долину. В принцепе она этим и занялась уже. Не обычная тшина стояла в лесу, не зверя не слышно, не птицы какой.Видно со всем ту мысли долеко увели её, и она не заметила как вышла на поляну, которую не видела ранее. Поляна оказалась не большой, но в ней было , что то странное. Присмотревшись она увидела два не больших холма по середине, похожих на два трона. Пока Леаринас расматривала.Откуда то раздалось пение, оно было тихое, но божественно красиво. И вдуруг вокруг этих тронов -холмов появилось свечение серебристое,девушка спятавшись за дерево наблюдала затоив внимание. Через не сколько минут, или часав , она к сожеление не знала этого появились две женские фигуры. Они были божетвенно красивы."
-Сегодня самая длиная ночь в году, мама! Может прогуляемся по лесу посмотрим, что делается в нашей долине....-"проговорила молодая девушка."
-Да дорогая, давай погуляем пока ночь длина!-ответила ей женщина. они поднявшись с кресел двинулись в противоположную сторону от княжны. А та смотрела на этих божественных женщин свосхищением и удивлением в глазах. А когда те пропали из виду. мимо пробежал заяц и Леаринас очнувшись от навождения поняла, что ночь у наступила. И она стоит не на той поляне, что была в навождени, а у кромки леса уже, и до долины рукой подать. Девушка вышла на открытое место, ночь была безветрена, звёзды , что появились были красивы и перемигивались, между собой. Она вдруг вспомнила сказку, что рассказывала ей в детстве её старая няня эльфийка,. Интересно она , ещё жива? подумала девушка, идя по тропинки в сторону долины, но не к главным воротам, а к тайной двери, что вела через кухню в замковые покои.. Эту дорогу она знала хорошо. Сегодня она не кого не хотела видить, она хотела помечтать о звёздах и о обо всём, что связано с сказкой...Остановившись на полпути она подняла к небу глаза свои , и представила, как по небу ночному скачет на серебряном пегасе богиня луны, Сиренити, и от копыт разлетаются искры, что потом превращаются в ясные звёзды. Она вспомнила своё навождение и подумала. А может те божетвенно красивые женщины, и были их богини, что спустились в самую, длиную ночь на землю, что бы прогуляться и посмотреть, то происходит.. Улыбнувшись и поправив берет и капюшон побежала по тропинке к резеденции."


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Среда, 23.12.2009, 10:41
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Эльфийское Королевство Сиренити » тропки долины (верховые прогулки по королевству)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz