Суббота, 20.04.2024, 00:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Река Сиренити - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Эльфийское Королевство Сиренити » Река Сиренити
Река Сиренити
КристоферДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:56 | Сообщение # 1
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Зеркально чистая река, протекающая на территории эльфийского королевства. Вода здесь пресная и и богата разными видами рыб, за что так и ценится рыбаками.
Прикрепления: 7709488.jpeg (101.0 Kb)


)))

Сообщение отредактировал Кристофер - Воскресенье, 20.12.2009, 23:59
 
КристоферДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:33 | Сообщение # 2
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
----Начало игры----

Эх, скоро чтоль-подумал Крис сидя перед костром над которым висел небольшой котелок. В котелке булькало и от него шёл аппетитный запах, Кристофер сглотнул. парень зачерпнул немного жидкости из котелка и попробовал "уху" и улыбнулся-готово. Уайт обмотал руки тряпкой и осторожно снял котелок с костра. Он достал кусок рыбы и начал трапезу.....
.....Когда с обедом было покончено эльф спустился к речке и тщательно вымыл котелок, а затем вернулся к костру и собрав вещи улёгся на снег. И глядя на тихо плывущие по небу облака незаметно для себя заснул......


)))

Сообщение отредактировал Кристофер - Понедельник, 21.12.2009, 19:50
 
ЛеаринасДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:39 | Сообщение # 3
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Княжна прошла примерно 2 км. И заметила дымок , что от костра шёл, да эльфа спящего на снегу прямо. Тихонько подойдя она проговорила на эльфийском, "
-Не спи замёрзнешь!!


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
КристоферДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:01 | Сообщение # 4
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-Не спи замёрзнешь!!-проговорил кто то на эльфийском, чем разбудил Криса. Он лениво открыл глаза и посмотрел на девушку и сладко зевнув поднялся, быстро отряхнулся от снега и задрожал. Брррр, благодарю за дельный совет-наконец ответил он тоже на эльфийском потирая ладони-Извините, с кем имею честь говорить?

)))
 
ЛеаринасДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:59 | Сообщение # 5
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Эльфийская девушка задумалась на мгоновение и и осмотрев эльфа, улыбнувшись ответила."
-Я Леас, местная из долины. -"она указала рукой в сторону долины,хотя на лунную эльфу она не была похожа, её золотистого цвета волосы , что выбивались из под белого мехового берета, и накидка меховая белая ,оговорили, о том , что это не простая эльфийка , а рода знатного..Глаза же цвета неба, смотрели на эльфа внимательно расматривая, ну а если тот внимательно расмотрел накидку, то мог определить по её узорам из дракона красного с розой, что она из правящей династии."


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
КристоферДата: Вторник, 22.12.2009, 20:10 | Сообщение # 6
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-Я Леас, местная из долины-ответила девушка. Крис усмехнулся. Хм и зачем ей врать?-подумал он рассматривая накидку девушки-надо же знать. Кристофер улыбнулся и поклонился показывая то что догадался о её вранье. Затем парень взял большую горсть снега и принялся тушить костёр. Когда костёр был потушен Уайт на мгновение почувствовал себя неуютно, но лишь на мгновение. Затем Уайт повернулся к эльфийке и сказал на эльфийском Ну а кто вы на самом деле? И зачем сказали неправду?

)))
 
ЛеаринасДата: Вторник, 22.12.2009, 20:17 | Сообщение # 7
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
_А вдруг ты шпион тёмных?" сказала княжна. расмеявшись. "
-Хорошо ты узнал меня, а раз так иди в долину. И остановись там в тракире. А мне .надо вернуться туда откуда я пришла. Но если , кого встретишь и тебя спросят не видел ли ты княжну, ты ответшь , что нет!
"Добавила она улыбнувшись и развернувшись пошла в ту сторону откуда пришла"


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
КристоферДата: Вторник, 22.12.2009, 20:35 | Сообщение # 8
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А вдруг ты шпион тёмных?-сказала девушка рассмеявшись. Крису тоже стало смешно, он даже представить себя не мог в роли шпиона. -Хорошо ты узнал меня, а раз так иди в долину. И остановись там в тракире. А мне .надо вернуться туда откуда я пришла. Но если , кого встретишь и тебя спросят не видел ли ты княжну, ты ответишь , что нет! Идти в долину? остановится в трактире? Зачем?-недоумевал Уайт-Хотя ладно схожу в трактир, посмотрим что из этого выйдет. Княжна? Вот уж не ожидал. Хорошо, Прощай-Ответил он и пошёл в долину.

-----Долина. Трактир


)))
 
ЛеаринасДата: Вторник, 22.12.2009, 21:02 | Сообщение # 9
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"А княжна быстрым шагом ушла вновь в сторонулеса, к озеру, даже странно , как то но её тянуло туда сегодня. Хотя к вечеру стало чуть холодней, она укутовшись плотней дошла до отворота в лес и срылась там."

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Эльфийское Королевство Сиренити » Река Сиренити
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz