Суббота, 20.04.2024, 11:08Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Дорога к королевству и в его пределах. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Эльфийское Королевство Сиренити » Дорога к королевству и в его пределах. (Доброго пути, гости)
Дорога к королевству и в его пределах.
ЛеаринасДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:00 | Сообщение # 1
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Дорога была так же выложена гранитом,только тут он бы более крупный. Сама дорога проходла через горы , у самой долины переходила в лес, что окружал саму долину.Это была пока единственная дорога, по которой могли купцы ездить.
Прикрепления: 5076684.jpg (443.2 Kb)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Пятница, 18.12.2009, 17:10
 
Лунный_эльфДата: Среда, 09.12.2009, 11:44 | Сообщение # 2
Фигура
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Не большой отряд ехал по дороге к долине"Лунный свет.Он составил около 100 войнов вооружёных луками и короткими мечами.Да несколько стариков и женщин с детьми.Те шли быстрым шагом.Воины иногда оглядывались по сторонам.словно боясь нападений.Это были эльфы луны из дальней долины,что проберались в главную их часть королевства.
Но то ли с пути они сбились,то ли намеренно.но свернули на тракт,что в северных горх проходил.И на север двинулись."
......Тракт и дороги северных гор


Сообщение отредактировал Лунный_эльф - Среда, 09.12.2009, 11:55
 
Лунный_эльфДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:58 | Сообщение # 3
Фигура
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Они въехали в королевсво, уже поздним вечером, а до долины,оставалось не более 5 км. Преодолев их. Они въехали в долину. Новость о их появлении распространилась молнееностно"

...Резеденция правителя (двор)

Сообщение отредактировал Леаринас - Понедельник, 14.12.2009, 12:00
 
Лунный_эльфДата: Пятница, 18.12.2009, 11:52 | Сообщение # 4
Фигура
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Обоз выехал на дороги королевства с опаской нападения, новость от том , что замке сбежал тёмный эльф разнеслась быстро, но похоже тот , ещё не успел покинуть резеденцию, так как что то случилось в кабинете княжны.Но всё же обоз тихонько двигался к дорогам ,северных гор, ну а там свернул на юг в провинцию Миас . Да к таверне "Миндального царства".
 
Лунный_эльфДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:42 | Сообщение # 5
Фигура
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Оброз медленно вполз на дороги госудрства эльфйского., эльфы были уставшие, но довольные так как везли припасы продовольствия .которые так не обходимы.Да и поа дорога свободна, и можно ездить спокойно проежая водоль леса ,эльфы были на столько уставшие, что их лошади почти падали от усталости до долины оставалось примерно 3 км."
 
АленДата: Четверг, 05.08.2010, 18:26 | Сообщение # 6
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
-----------> Дороги провинции Анхенн
Значит так, сколько нас? - переспрашивал Белен у сотника, когда весь отряд прошел через врата королевства, выехав в солнечную долину, зажатую кольцом гор. - 137, не считая монахов, менестрелей, меня и слуг. Троих потеряли, что ж у эльфов куда большие потери. Сколько вас?
Эльфийский командир горестно откликнулся: - 28
-Совсем мало...А сколько в королевстве оставалось на момент вашего отъезда?
- Не более 50...
-Совсем мало...-повторился рыцарь - впрочем, ваш народ не велик, этого ему вполне бы хватило, чтобы в стране поддерживать порядок.
-Да, но дроу...
-Я слышу каждый день про этих проклятых...дроу, - рассердился Белен, обогнал сотника и эльфа, встав в голову обоза. Спустя несколько часов езды, когда солнце нещадно пекло во головы уже виднелись шпили. Они были практически у цели, разрухи пытливый взор орденца не замечал, впрочем земли были пустынны - ни тебе деревень, ни таверн как в Анхенне, только гранитная дорога сквозь поля. Кто-то в колонне запевал бодрящие гимны, пошлые песни про девок из таверны, чтобы как-то избавиться от скуки. Белен велел им заткнутся, чтобы не привлекать к себе еще больше ненужного внимания, хватит того, что они просматриваются со всех сторон на этой безлесой местности. В этом были и свои плюсы: анхеннцы тоже могли заблаговременно узреть приближающегося врага, если бы такие решились выступить против них сейчас. Но нет - до высоких створок дворца князей добрались без проблем и задержек. Белен грянул в рожок, ему вторили за спиной.

-----------> Двор резиденции


 
ЛеаринасДата: Четверг, 22.12.2011, 13:26 | Сообщение # 7
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
*Обратнная дорого из людского государства была очень очень долгой. Но вот и родные горы и тропинки, которые знали только эльфы. Добирались они слишком, долго. Прошло много времени, и вот наконец дорога вела в долину.
Улицы города


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Вторник, 25.07.2017, 04:31
 
ЛеаринасДата: Суббота, 29.07.2017, 19:46 | Сообщение # 8
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
На главную дорогу, что вела из долины на северный тракт выехал военный отряд , да именно военный. Впереди и по бокам ехали эльфийские мечники их было 20, их легко можно было определить. На них темно- синие мундиры, мечи к поясу прикреплены. Попоны на их лошадях также были в цвет мундирам. Штаны чёрного цвета заправлены в короткие полу сапоги мщ грубой кожи. Да, и выглядели они все лет на 30-35 (человеческих). Между ними и всередине ехали лучники. Их было намного больше 170, на них же были светло- серые мундиры и такие же штаны и сапоги. На спинах луки и коляаны. А вместо мячей кинжалы висели на привязи. Короткие плащи темно- серого цвета, развивались слегка на ветру. Возрасте же лучников колебался от 25до40лет( человеческих) На попонах их лошадей были попоны того же цвета , чтоти мундиры. На попонах и плащах герб лунных эльфов был. В середине отряда ехали две эльфийки, одна,что постарще выглядела лет на 50( человеческих), её белые с серебряным оттенком волосы заплетяны в косу, она спросила , молодую эльфийку, что одета богаче, серебряное платье, с золотыми узорами было лёгким, рукава в три четверти, да декольте глубокое, платье держалось на плечах молодой эльфийки.
- Куда,мы теперь Миледи?
Леаринас, а это была именно она ответила
- На юг, в Миас, там у меня тарактир, миндальная роща и дом. Думаю, мы пока там разместимся.
Ночь, была глубокой уже, ведь их можно сказать спровадили ночью. В дороге они уже были часа три, так что до тракта , ещё час езды. Эльф, что ехал рядом с княжной был задумчив и молчалив. А молодой, эльф, что ехал рядом с экономикой. Оглядывался по сторонам, ему было интересно. Он, дальше далины, ни где и не был.
- Миледи, и что будем делать, с ...
Старая экономка не договорилась, так как Леаринас дала знак, остановиться. Отряд остановился. Их догонял молодой эльф, лет 20(человеческих)
- Миледи, я хочу ехать с вами.
Проговорил он останавливая лошадь, свою. На его попоне не было гарба, да и одет он просто, видимо ученик ,кого то из мастеров.
-С нами?
Переспросила его эльфа, оглядывая его.
- Ты , чей подмастерье?
Спросила она,его, эльф чуть смутился
-я не чей подмастерье. Я в трактире прислуживал
Ответил,рассматривая войнов. И заметив конюха, что так ЖК одет по простому, улыбнулся ещё шире
- Если пожелаете, я могу любую работу делать.
Ответил, он ещё больше смушаясь.
- Ладно поехали
Приказала княжна и отряд вновь тронулся в путь.

.......Авант пост......


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Суббота, 29.07.2017, 20:15
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Эльфийское Королевство Сиренити » Дорога к королевству и в его пределах. (Доброго пути, гости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz