Четверг, 28.03.2024, 20:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Деревня вокруг замка Риндвейр - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ален  
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Замок Риндвейр » Деревня вокруг замка Риндвейр
Деревня вокруг замка Риндвейр
АрианаДата: Вторник, 09.12.2008, 20:27 | Сообщение # 1
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Гнилая и дряблая деревушка, которая выросла на месте старого укрепленного аббатства.

Дороги провинции Анхенн

Лес

Риндвейр:
Замок Риндвейр
Лавки и крохотный рынок
Таверна "Зажатый кулак"
Библиотека аббатства


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
ЛамбертДата: Среда, 14.01.2009, 17:34 | Сообщение # 46
Гость
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Покинув гостеприимный дом на рассвете, Ламберт, подобрав солдат во внутреннем дворе, поскакал в владения ныне покойного барона Шаринского.
- «Ну что, дружок, вот ты и барон.» - прошипел змей.
- «Точно, осталось только подданных убедить в этом» - хмыкнул Ламберт.
- «Ничего… убей пару бандитов, я покажу тебе наши новые фокусы…»
- «Спешу увидеть!»
- « Терпение… терпение…»


Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
 
ЛамбертДата: Четверг, 22.01.2009, 20:31 | Сообщение # 47
Гость
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Кони отряда иноходью двигались по дороге когда вдруг змей зашипел:
«Слушай сюда! Attero Dominatus!»
«Чего-о?»
«Повторяй! Громко!»

- Attero Dominatus!! – крикнул Ламберт.
Черный портал возник прямо перед ним, подхватив в свои потоки его и коня…


Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
 
ЛамбертДата: Суббота, 24.01.2009, 17:20 | Сообщение # 48
Гость
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Оглядевшись, ходок понял, что далеко он впринципе не ушел, а до этого места можно было добраться и на коне, да и удобнее было бы. Кардинальное различие налицо.
«Это еще что было, гад ползучий?»
«Заткнись, не это важно! Я пытаюсь понять твои видения.»
«Я вот сейчас возьму, да и загнусь…»
« Соберись! И скачи… понял, куда?»

Ясные картины пронеслись перед глазами ходока. Чувствовал он себя отвратно, но что поделать? Была глубокая ночь, и слава богу – людей на улице не было. Конь понес седока вперед. Кутаясь в плащ, Ламберт собирался с силами, однако, бьющее по заду седло не слишком этому способствовало. Слишком многое стоит обдумать…


Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
 
ГердаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:34 | Сообщение # 49
Первая красавица Анхена
Группа: Знать
Сообщений: 272
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Карета с родовым гербом промелькнула мимо замореных налогами кварталов.------Дороги провинции Анхенн
 
АленДата: Четверг, 26.02.2009, 21:30 | Сообщение # 50
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Конь мчался по улица, по Кольцу Гнили. Люди расступались перед диким всадником.
-------Дороги провинции Анхенн


 
АленДата: Суббота, 28.02.2009, 23:12 | Сообщение # 51
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Сперва юноша по имени Альберт отправился в казармы. Командир Карех получил сразу два указания. Первое обязало его собрать дружину и очистить лес от бандитской погани, имущество их передать в счет князя, а тех кто вольно сдастся - переучить и поставить в ряды дружины. При любой попытке измены убить на месте. Второе указание было еще загадочнее первого....с чего это молодок ты разошелся?-думал командир. Ему велели к вечеру явиться к аббату Гильдену и решить с ним вопрос.

Потом поехал к глашатаю и передал ему собщение.

Далее не безизвестный аббат.
-Что тебе дитя надо? -спросил Гильден, на шее у него красовался красный рубец, едва прикрытый складками капюшона.
-Ваша светлость, послание от сына князя Сигизмунда Алена.
-Что же желает мой господин от своего скромного слуги?
-Он просит....-зачитывает-...умоляю вас покорнееше аббат Гильден, внемлите моим словам.
Гильден скривился
-Не надо читать агнец мой! Расскажи так...
-Князь просит вас организовать орден лучших войнов княжества.
-Орден? Да как же....ну, а ....Орден?
-Да брат Гильден, Орден. К вам явится командир Карех, что бы обдумать решение сие проблемы.
-Отлично!Буду ждать.


 
АленДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:33 | Сообщение # 52
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Дверь открылась и вошел замерзший Карех. Гильден подметал пол.
-Здрасте сударь аббат
-Здравствуй командир.
-Меня...ээээ...просили зайти к вам...
-Да я знаю. Нам предложили организовать Орден.
-ээээ...Орден значит. Так что нужно то для него?
-Школа при храме-довольно пояснил монах.
-А кто военному ремеслу обучать будет?
-Вы!-еще довольнее ответил аббат


 
АленДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:47 | Сообщение # 53
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Уже к утру монах-аббат и воин все сообразили толком. Орден решили назвать Орденом Золотого Плюща. Символом его стало трикрестье с тремя лепестками, которые подразумевали светскую власть, духовенство и армию.
Прикрепления: 5125838.jpg (44.4 Kb)


 
АленДата: Вторник, 20.10.2009, 00:05 | Сообщение # 54
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Ален проскачил незамеченым по главному мосту, стража не выглядвала из своих коморок осенним утром. На улицах было достаточно шумно - началась ярмака, люди продовали излишки урожая, горшки, корзины, ткани и даже камень. Каждый старался подзаработать побольше. Ален свернул свою лошадь по Гнилому кольцу, которое опоясывало центр и заканчивалось не так далеко от аббатсва Риндвейр. Именно туда он и держал путь. Князь быстро сообразил как можно обыграть всю эту историю.
---Монастырь аббатства


 
РивенДата: Пятница, 15.01.2010, 01:59 | Сообщение # 55
Бродяга
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Спокойно идя по дороге, человек в капюшоне, скрывающим лицо, тихо размышлял вслух:
Скучно-то здесь как... Окрестности замков вообще малопривлекательное место, а здесь прямо ни души...Уже больше часа он брел, ни встретив ни одного жителя этих земель. Ривен успел найти в окрестностях таверну, но денег на её посещение абсолютно не наблюдалось и сейчас он брел в поисках добрых прохожих, которые с радостью поделятся с ним средствами к существованию в обмен на их жизнь... Легкий голод и усталость взяли свое и путник свернул с дороги, устроившись в кустах на случай проходящих мимо случайных людишек. Неплохая выйдет засада, решил он, засыпая.


Будущее начинается сегодня...
 
АленДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:22 | Сообщение # 56
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Мимо проходила женщина, закутанная в тулуп. Лицо ее скрывал старый платок. Замерзшей, красной от холода, рукой она тащила за собой упрямую козу, постоянно покрикивая на нее. Следом шел толстый мужчина с меховым воротником, в шапке с павлиньим пером.
-Ты хочешь чтобы гости сдохли от голоду? - смеялся он над ней. - Хотя ты знаешь это было бы не так ух и плохо. Да, мы потеряем клиентов но зато сколько золота с кошельков сможем выгрести.
Толстяк заржал на весь лес.


 
РивенДата: Четверг, 18.03.2010, 20:07 | Сообщение # 57
Бродяга
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кусты неподалеку от идущих зашевелились и оттуда тихо привстала фигура в плаще. Вот что за люди... я только уснул, а они... эээх... Зевая человек поправил капюшон, скрывающи лицо тенью, и вышел на дорогу, преграждая путь.
Слышал вы охотник до чужого золота, сударь... Меня это радует, ведь тогда мы с вами понимаем друг друга... и сможем найти общий язык. С каждым словом Ривен был все ближе и лиже, передвигаясь нарочито лениво и странно смещаясь то вправо, то влево. Закончил фразу он уже стоя прямо перед толстяком, пройдя мимо козы и ведущей её женьщины.
Видите ли я не здешний. Мне бы переночевать где, подкрепиться... Но вот беда, денег ни гроша. И потому я рад что нашел человека, имеющего со мной что-то общее... ведь такой человек не откажет мне и поделится своим кошельком. Тем более не думаю что для вас это будет сильным ударом по состоянию...


Будущее начинается сегодня...
 
АленДата: Суббота, 20.03.2010, 15:07 | Сообщение # 58
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Толстяк сначала испугался, потом захрюкал смеясь. Маленькой толстой ручонкой он на удивление легко нащупал рукоятку кинжала и вы хватил его и простых кожаных ножен. Женщина в первый же момент охнула и рванула куда-то в кусты, потом выскочила обратно, подобрала оброненную веревку и потащила за собой в лес. Вор и владетель постоялого двора остались один на заснеженной дороге ведущей к Княжескому мосту.
-Проваливай идиот, пока я тебе живот не распорол и не развесил кишки над кустами! Я сейчас крикну страже и она быстро тебя приструнит!


 
РивенДата: Пятница, 02.04.2010, 20:22 | Сообщение # 59
Бродяга
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ооо, вы владеете целым двором. Это очень интересно...
Разбойник сделал шаг назат, показывая отсутствие желания драться и продолжил. В таком случае может подскажете как туда прибыть? Вскоре у меня появятся деньги и я бы заглянул, а может и на работу нанялся.Сложив пальцы обеих рук в свободный замок, он стоял и ждал ответа.


Будущее начинается сегодня...
 
АленДата: Четверг, 15.04.2010, 17:02 | Сообщение # 60
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Да ты поди спроси у любого в городе:где лучшее места чтобы отдохнуть и переночевать?! В "Зажатом кулаке" - вот их ответ. А сейчас прошу меня простить - съехидничал толстяк - мне, увы, пора.
Можно было даться диву как можно так шустро бегать на коротких ножках, по заснеженной снегом дороге, но содержатель постоялого двора в два прижка долетел до княжеского моста и исчез за парапетом моста, покрытого настоящими сугробами, намертво примерзшими к пористому камню. Стражу он звать не стал, думал поиметь с бандита выгоду. Женщина тоже пропала, потому что более коза не блеяла в кустах справа от дороги.


 
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Замок Риндвейр » Деревня вокруг замка Риндвейр
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz