Пятница, 29.03.2024, 16:22Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Замок Риндвейр - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ален  
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Замок Риндвейр » Замок Риндвейр
Замок Риндвейр
АрианаДата: Вторник, 02.12.2008, 15:25 | Сообщение # 1
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline

  • Личные покои князя
  • Главный зал
  • Казармы

    "Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
    *******************************************************
    У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
    Оскар Уайльд

  •  
    АленДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:43 | Сообщение # 2
    Молодой князь Анхена
    Группа: Царствующая особа
    Сообщений: 791
    Награды: 6
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Не найдя отца в сыром и дырявом как сыр замке, спустился в казармы за
    своим отрядом из 5 человек. Карех - глава отряда понял что я не в духе и лишь грозно глянул на четверку шумных парней в красно-рыжих рубахах поверх тонкой кольчуги. Я ж подошел к столу и забрал оставленный мною шлем с фамильным гербом-рог на полосатом рыже-червленом фоне, иногда изображали ворона вместо рога, но это скорее делали те кто хотел показать неприязнь моему славному роду. Вышли на улицу все разом, охрана быстро окужила меня со всех сторон, защищая как от цветов, так и от комов грязи. Я специально никогда не ездил на лошадях по городам, что бы показать, что я не возвышаюсь над ними.




    Сообщение отредактировал Ален - Вторник, 23.12.2008, 00:24
     
    ЛамбертДата: Среда, 31.12.2008, 12:24 | Сообщение # 3
    Гость
    Группа: Иностранный подданный
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    В казармах Ламберт выбрал себе короткий обоюдоострый меч, меч-бастард, пару кинжалов и несколько ножей. В качестве доспеха послужила кольчуга, два кожаных нагрудника, кожаные наручи и железные поножи. Доспехи был довольно легкий – несколько недель назад приходилось таскать и потяжелее. Взяв хорошего мерина, Ламберт двинулся обратно к Каллендбору.

    Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
    Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
     
    АленДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:33 | Сообщение # 4
    Молодой князь Анхена
    Группа: Царствующая особа
    Сообщений: 791
    Награды: 6
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    После прибрытия в город, скромной улицой, тайком отправились к замку. Там их приняли необычно горячо, спустля даже сам князь Сигизмунд. На радостях расцеловав ее, сопроводил молодую пару на верх, а с Аленом обсудил дела княжества. Говорили долго...

     
    ЛамбертДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:43 | Сообщение # 5
    Гость
    Группа: Иностранный подданный
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Замыленный конь, уставший и грязный, как и его седок, процокал копытами по камням во внутреннем дворе Риндвейра. Устало бросив уздцы конюху, Ламберт осведомился, когда прибыл граф Нордборский - Ален, сын Сигизмунда. Ему ответили, что тот уже как несколько часов в замке – долго разговаривал с отцом, но сейчас находится в личных покоях, трапезничает. Ламберт направился туда в сопровождении стражника. Оставив Ламберта у дверей покоев, стражник ушел. Постучавшись, Ламберт зашел внутрь. Событие последних часов сильно повлияли на некоторые факты, еще предстояло их как следует обмозговать…

    Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
    Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
     
    АленДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:46 | Сообщение # 6
    Молодой князь Анхена
    Группа: Царствующая особа
    Сообщений: 791
    Награды: 6
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    -Заходите, открыто-ответил Ален на неожиданный стук, сам же сидел за грудой карт и грамот, потихоньку поедая принесенный обед.-Заходите!

     
    ЛамбертДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:52 | Сообщение # 7
    Гость
    Группа: Иностранный подданный
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - Здравствуй Ален. – ответил Ламберт и вошел внутрь, плотно затворив дверь, охраняя их разговор от лишних ушей. Бросив завистливый взгляд на чистую одежду и еду, он медленно сказал:
    - Что ж… дела идут размеренно. Гномы мастерят пару интересных механизмов, а я потихоньку приближаюсь к разгадке своей миссии.
    Про змея и неожиданный поворот событий Ламберт решил не рассказывать, да и про коготь Фафнира лишний раз не упоминать. И так забот хватает.


    Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
    Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
     
    АленДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:25 | Сообщение # 8
    Молодой князь Анхена
    Группа: Царствующая особа
    Сообщений: 791
    Награды: 6
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    У тябя Стэнтон есть чертовская возможность лицезреть пред собой князя Анхенна! -воскликнул Ален вздымая руку в неком возвышеном жесте-Теперь вот разбираюсь в делах государственных. Сложно все однако...а отец отбывает завтра на юг....на поиски ...да не важно! Это тайна! Учти! Даже Берта не должна знать....я наметил коронацию после свадьбы

     
    ЛамбертДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:30 | Сообщение # 9
    Гость
    Группа: Иностранный подданный
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - Шикарно. Отлично. Думаю, вначале стоит разобраться с делами внутри провинции, прежде чем начинать что-то большее. Нужно по максимуму расположить все слои населения к тебе. Кстати, не облагородишь меня ванной, едой и девицей? Подготовь мне пару дел, я тут слышал о разбойниках. Думаю, смогу с ними разобраться от твоего имени. – Ламберт мерил шагами комнату и тут остановился, - Берта? Так зовут юную Абернети? Если что… хм… мне нужно придумать легенду… Притом, с дворянским происхождением…

    Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
    Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
     
    АленДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:43 | Сообщение # 10
    Молодой князь Анхена
    Группа: Царствующая особа
    Сообщений: 791
    Награды: 6
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Барон Шаринский, он умер неделю назад, а его владения на востоке от Анхенна сейчас пусты...так пару деревень, так что...как будующий князь повеливаю принять в дар сие поселения и возглавить их дворянство.

     
    ЛамбертДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:49 | Сообщение # 11
    Гость
    Группа: Иностранный подданный
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - А у них есть дворянство? Ладно, выдай-ка мне дюжину латников, ванну и девицу. И поесть. Я устал. Сегодня – только горячая вода, женщина и пища. Все остальное – завтра. Давай Ален, кто тут у тебя самая симпатичная после Берты Абернети? – Ламберт устало хрустнул пальцами.

    Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
    Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
     
    АленДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:53 | Сообщение # 12
    Молодой князь Анхена
    Группа: Царствующая особа
    Сообщений: 791
    Награды: 6
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    -Мария из Альхе, она говорят до сих пор бубнит о тебе с тех пор как ты...кхмм..выступал.мммм в соборе, так что думаю будет рада твоему визиту. Правда придется немного прогуляться до ее дома, там она тбе устроит ванну-Ален быстрыми взмахами пера начертал ука о выдаче 12 мечников господину.-вот, отдашь капитану, скажешь срочно, тебя сопроводят до дома ...и после

     
    ЛамбертДата: Вторник, 13.01.2009, 00:02 | Сообщение # 13
    Гость
    Группа: Иностранный подданный
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - Мария… отлично. Странно конечно, у меня были более привлекательные моменты в биографии, чем это выступление. Ладно, адьос, князь. Завтра примусь за работу. – предвкушая замечательное завершения дня, Ламберт взял грамоту, латникам приказал дожидаться его утром во внутреннем дворе, а сам направился к богатому дому неподалеку от Риндвейра. Когда миловидная брюнетка открыла дверь с улыбкой на лице, змей опять что-то прошипел, а в глазах загорелся огонёк…

    Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
    Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
     
    ГердаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:22 | Сообщение # 14
    Первая красавица Анхена
    Группа: Знать
    Сообщений: 272
    Награды: 3
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Уже несколько недель они прожили в полном счастии, но свадьба все так же была далеко. Финансы не позволяли пышно отметить, а по другому Берта никак не хотела, раз когда жених был сильно занят политикой и экономикой решилась на поездку...развеяться. Долго смотрела на гобелен-карту, но ничего не трогало душу....а вот что это за пятно?....Ага! Это у нас Вышеград! Вот сюда и отправимся. Приказав слугам упаковать все свои теплые шубы-погода стояла просто ужас! метели, вьюги!-, подогнать карету и снарядить конвоем, помолилась на удачу и спустилась в низ. Слуга с пивным животиком приотворил кованую дверь, в лицо пырснуло колючим снегом, потеплее закутавшись в воротник своего мехового одеяния, неловким и осторошным шагом дошла до кареты, поднялась, уселась на настывшие сиденья. Паж захлопнул дверцу и кучер погнал черных лошадей.
    ------Деревня вокруг замка Риндвейр
     
    АленДата: Четверг, 26.02.2009, 21:11 | Сообщение # 15
    Молодой князь Анхена
    Группа: Царствующая особа
    Сообщений: 791
    Награды: 6
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Ален стоял у стрельчатого окна-бойницы и глядел в белую пургу, на заснеженный городишко. Скука окутывала его разум так же, как снег окутал землю...Берта. Уже прошло пол недели, а она все не вернулась....где она?Мысли терзали его уже 2 ночи подряд.
    Ален отошел от окна и уселся в деревянное кресло устланное мехами, закинул ноги на стол, на важные государственные документы, задумался. В таком летургическом состоянии просидел около часа. Потом рывком стал и размеренным шагом спустился вниз.
    Велел привести коня. К князю подбежала его дружина, но он вольным жестом отправил их обратно в казармы. Командир расстроился, отдал честь и убежал со двора, где не переставая валили хлопья снега.
    Пришпорил коня и помчался по городу.

    ------Деревня вокруг замка Риндвейр


     
    Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Замок Риндвейр » Замок Риндвейр
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz