Пятница, 19.04.2024, 12:56Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Замок Риндвейр - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ален  
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Замок Риндвейр » Замок Риндвейр
Замок Риндвейр
АленДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:48 | Сообщение # 46
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Думаю одного посла будет мало. Мы пошлем с десяток воинов, священнослужителей и тонну продуктов. Естественно, что вы их получите только когда мы сможем договориться, не раньше. Беженцы могут остаться в замке, до разрешения вопроса, думаю им будет тяжело пережить переезд по зимним дорогам Анхенна.

 
Лунный_эльфДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:15 | Сообщение # 47
Фигура
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-Вы намекаете, что я и мои люди теперь , что то типо заложников у вас.?"
спросил эльф , глаза его наполнелись гневом, но сдержав тот он ответил."
-Хорошо вы посылаете своих послов, но мы едем с ними.. Так как в наших горах вы заплутаете. Так что либо вы с нами едете, либо мы уежаем одни ...
 
АленДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:36 | Сообщение # 48
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Вы плохого мнения о наших манерах, - обижено закусил губу Карех - Ваши люди могут не только замезнуть по дороге, но обоз станет нам обузой, если мы хотим скоро решить этот вопрос. Мы конечно же отправимся с вами, потому что ваша страна для нас загадка...
Генерал, а ныне наместник отдал указ подготовить коней и сани для груза. Из Складов были извлечены мешки зерна, вяленое мясо, сыры. Все погружено на трое саней, на них же разместили и шестеро священников, только что рукоположенных в сан. Их сопровождал сотню ополченцев с мечами, составлявших костяк всех армий Эльны, и 4 десятка арбалетчиков. Всех по возможности обеспечили лошадьми.


 
Лунный_эльфДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:43 | Сообщение # 49
Фигура
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-Наши обозы не помешают вам ни сколько, они двинутся следом , как только наши женщины и дети отдохнут их будут сопровождать полсотни мойх эльфов, да и наши старшие эльфы присмотрят за ними. .Так что обоз из 30 женщин и детей, и воинов в количестве 50 останутся тут до утра. А я и отряд из остальных 50 поедем с вашим обозом не медленно.
"ответил эльф и поклонившись вышел из комнаты совещаний. Проследовал на кухню, где собрались его эльфы и отдав приказы вышел в окружении 50 воинов во двор и сели на своих лошадей, что были приготовлены предусмотрительными слугами ."
 
АленДата: Четверг, 24.12.2009, 20:02 | Сообщение # 50
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
За ними последовали телеги Анхенна, наполненные провизией. Нужно было успеть проехать большую часть пути, пока не кончился короткий зимний день и пока стояли морозы, сковывавшие дорогу.

 
Лунный_эльфДата: Четверг, 24.12.2009, 20:37 | Сообщение # 51
Фигура
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Выехав из ворот, те направели своих белогривых лошадей в сторону гор северных, в долину, что не смогли во тьме рание найти.Теперь же они надеялись не заплутать В горах родных. А старый капитан думал. Интересно, что в самой долине то происходит, может и нет уж той.Может смята она под напором тёмных эльфов Драу."
 
КалианаДата: Вторник, 15.06.2010, 00:10 | Сообщение # 52
Фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Юноша в шляпе остановился перед замком. Поездка по деревне не была радостной.. Скорее неприятной.И это столица. Какой же в ней сброд собрался.. Ну на окраине уж точно, про центр ничего не говорю Юноша спешился и подошел к стражам. Выглядел он очень молодо. Мальчишка, безусый юнец. Да к тому же и в плечах ничего.
-Я желаю видеть князя!
А голосок то - девичий, еще даже ломаться не стал. И весь пыльный, как будто несколько дней в пыли лежал. А вот конь красивый, тонконогий, дорогой.


Смеяться танцуя на кончике клинка,что над огненной бездной..
И плакать когда вокруг мир и покой..
 
АленДата: Пятница, 18.06.2010, 20:17 | Сообщение # 53
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Князя нет и уже вряд ли когда будет в этом замке, там сейчас совет олухов - нелестно отозвался молодой стражник о дворянском собрании. - Князь наш то старый убёг куда-то, а молодого ведьма в Вышеграде схватила, а с ним еще кучу рыцарей достойных из ордена Плюща.
Слово рыцари парень произнес с явной мечтательностью. Ему вряд ли светила подобная карьера, но он всяк боролся с подобными мыслями и верил в лучшее.
-Так что не стойте тут, идите своей дорогой! - мальчишка вернулся к реальности и стал отмахиваться от юноши, прогоняя от своего поста. На проходивших мимо него священников не обратил нисколько внимания. Пять братьев в черных рясах спокойно прошли под аркой врат, исчезнув в тени внутреннего двора замка. - мне тут неприятности ни к чему!Иди, иди!


 
КалианаДата: Суббота, 19.06.2010, 17:52 | Сообщение # 54
Фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
- Как я вижу, вежливость тут не в чести? Думай с кем говоришь, страж! В голосе юноши появились властные нотки. Этот.. стражничек не только позволяет себе отзываться в таком тоне о совете. так еще и с аристократией общается как с равными. жалко что я без охраны.. Бросив на него презрительный взгляд, юноша забрался на лошадь. Если князь действительно пропал - я поеду в Вышеград. Повернула коня и резко пустила в галоп. .Думаю, нужно остановиться в монастыре.. Там много хранится летописей.. нужно изучить планы замка Вышеградского, если таковые там будут
------)Монастырь аббатства


Смеяться танцуя на кончике клинка,что над огненной бездной..
И плакать когда вокруг мир и покой..


Сообщение отредактировал Калиана - Суббота, 19.06.2010, 18:06
 
АленДата: Четверг, 05.08.2010, 17:30 | Сообщение # 55
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Лунный_эльф)
-Наши обозы не помешают вам ни сколько, они двинутся следом , как только наши женщины и дети отдохнут их будут сопровождать полсотни мойх эльфов, да и наши старшие эльфы присмотрят за ними. .Так что обоз из 30 женщин и детей, и воинов в количестве 50 останутся тут до утра. А я и отряд из остальных 50 поедем с вашим обозом не медленно.
"ответил эльф и поклонившись вышел из комнаты совещаний. Проследовал на кухню, где собрались его эльфы и отдав приказы вышел в окружении 50 воинов во двор и сели на своих лошадей, что были приготовлены предусмотрительными слугами ."

В тот день полсотни эльфов и крупный контингент анхеннцев в полторы сотни ополченцев и арбалетчиков двинулся в направлении королевства Сиренити, потащив за собой нагруженный провиантом обоз. Обоз и остальные эльфы были размещены в казематах под замком, подальше от людских глаз, к тому же для такого количества гостей лучших апартаментов не нашлось. Время шло, минуло около полу года, после чего маршал Карех был вынужден объявить о том, что их королевство пало, потому как никаких вестей не было. Эльфы пали совершенно духом, дав клятву служить анхеннскому престолу взамен на еду и кров для беженцев. Весть от армии пришла на следующий день, но сказанного не воротишь: эльфы были расквартированы в замке, войны зачислены в новосозданный эльфийский гарнизон, который носил чисто парадные функции, так как их оружие и доспехи перешли в собственность Ордена Золотого Плюща, в замен же выдали пышные и пёстрые гвардейские мундиры, вооружили алебардами. Любой князь мог бы позавидовать теперь такой элитной охране.


 
ЛеаринасДата: Вторник, 25.07.2017, 05:52 | Сообщение # 56
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Лунные эльфы, что оставались в Анхине через полгода покинули , гостипримных Ахенцев и ушли в свои земли.

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Вторник, 25.07.2017, 20:48 | Сообщение # 57
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Почтовый голубь пролител в открытое окно кабинета и сел пожелому мужчине на плечо. Сняв его с плеча, осмотрел. К лапке был приклеплен маленький серебряный тубус с эльфийскими рунами, открыв его прочитал пергамент, что выпал на стол.

" Уважаемые , владыки Анхена уведомляю Вас, что мы не будем вашими вассалами, а так же не чего не просим у Вас.
Наш народ был и будет вольным. Мы не хотим войны с Вами, вообще людьми. Наш общий враг это тёмные эльфы. Мы можем с Вами заключить торговые дела, не более.
С уважением Княжна эльфийского княжества Сиринити."

И сильно нахмурился. Эльфы не так давно покинули их и ушли к своим.


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Вторник, 25.07.2017, 20:55
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Замок Риндвейр » Замок Риндвейр
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz