Пятница, 29.03.2024, 02:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Гостевая комната. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Северная Эльна. Провинция Эйнланд » Дома горожан » Гостевая комната. ((Алден Фрост))
Гостевая комната.
МиледиДата: Пятница, 27.03.2009, 08:03 | Сообщение # 1
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

Небольшая, но уютная комната, которую как можно быстрее приготовили по моему приказу.

-Ну что ж Алден. Я думаю что Вы найдёте здесь хоть на время покой. А может быть и то, о чем сейчас подумать даже не смеете.
И поспешила добавить, боясь поймать вопросительный взгляд.
-Друга. Настоящего друга.

Минимум мебели, да и понятно, дом только начали в порядок приводить. Но думаю, это лучше чем скитаться по чужой земле не находя угла, где можно вздохнуть свободно и просто подумать в тишине.
-Я оставляю Вас, отдыхате. А вечером-устроим с Вами маленький, но надеюсь праздничный ужин. При свечах. Я так люблю свечи. Они умеют плакать, как люди.

И вышла, дверь прикрыв оставив Алдена на новом месте осмотреться.

Прикрепления: 6425108.jpg (47.3 Kb)


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
АлденДата: Пятница, 27.03.2009, 17:10 | Сообщение # 2
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Даже не смог ничего толком сказать, лишь проводил благодарным взглядом. Пройдясь по комнате, оставил в углу свою сумку дорожную. Присев на кровать, невольно улыбнулся. Но стоило прилечь лишь на минуту, провалился в сон. Наверное. со стороны было глупое зрелище, но он просто потратил много сил на дорогу, и рана его еще больше вымотала.

Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
МиледиДата: Пятница, 27.03.2009, 18:51 | Сообщение # 3
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Через час, громкий стук в дверь. Офицер охраны, из вежливости ему видимо такой , присущей, выждав секунд 5 толкнул дверь в комнату.
-Сударь! Миледи Диана-Беатрис де Ирсон, Правительница славного города Имкава, острова Забвенья и прочая..прочая..прочая.. Желает видеть Вас в гостиной. на ужин. при свечах.

Произнеся порученное, вышел.


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
АлденДата: Пятница, 27.03.2009, 18:56 | Сообщение # 4
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Очнулся от громкого голоса, оглянувшись вокруг и все мгновенно вспомнив. Приподнявшись, прошелся по комнате, выглянув в окно. затем вышел за дверь, заведомо испросив направление гостинной

Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
Форум » Северная Эльна. Провинция Эйнланд » Дома горожан » Гостевая комната. ((Алден Фрост))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz