Четверг, 25.04.2024, 19:11Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Тропки баронства - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ален  
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Земли барона Шаринского » Тропки баронства
Тропки баронства
АленДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:26 | Сообщение # 1
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Здесь, в глуши, дороги трудно назвать дорогами, скорее тропинки, где трудно даже пешему пройти, не то что коннику.

Дороги провинции Анхенн
Городище Шаргин


 
АлденДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:44 | Сообщение # 2
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Туман рассеялся так же внезапно, как окутал его. Но он смутно помнил, что все же нашел ее и успел поймать за руку. А дальше пустота...
С трудом подняв голову и приоткрыв глаза, он на ощупь нашел что-то. Перевернувшись на бок с большим трудом. В боку каждый вдох отзывался болью.
- Диана... - прошептал тихо, увидев лежащую рядом девушку осторожно коснувшись плеча ее ладонью.


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
МиледиДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:50 | Сообщение # 3
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
"не хочу..не хочу..не хочу оживать"
Прикосновенье ощутив руки, с трудом глаза измученные страданьями открыла.
-Где мы?
Из сил последних на ноги поднявшись, огляделась..
-Где мы? Почему?
Вопрос плескался в моих глазах и я ждала ответа. Ужель кошмары меня преследовать так будут всю оставшуюся жизнь? Козина с орчонком, виновником всех бед моих, стояла рядом.


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
АлденДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:00 | Сообщение # 4
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Приподнимаясь, дежался ладонью за левый бок, тяжело дыша.
- Если бы знать... На наш прошлый лес не похоже... Здесь все же посветлее. Хотя не думаю, что многим лучше...
С трудом приподнявшись и встав, помог девушке подняться. Оглянувшись вокруг, понял, что теперь они окончательно заблудились, и куда идти он даже не мог предположить.
- Если честно, я не знаю, где мы... Но предлагаю идти хоть куда-нибудь, а не сидеть сложа руки и ждать своей участи... Понимаю, что трудно, что устали и голодны. Но поднимайся и идем, через силу, через не могу... Впереди будущее...
Улыбнулся слегка виновато. убирая ладонями посеревшие от грязи и пыли волосы с глаз.


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
МиледиДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:10 | Сообщение # 5
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
-Идти? И хоть куда ни будь? Да Вы в своём Уме ли, сударь?
Презрительно скривила в злой усмешке губы.
Потом еще разок взглянула на него..потом разочек на себя.. И смех разнёсся звоном серебра по тропкам леса, пугая тех, кто был до нас еще не пуган.
-Идёмте, Алден. И если в этом месте я увижу хоты бы ручеёк, я буду почти счастливой..


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
АлденДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:16 | Сообщение # 6
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Весело улыбнулся, подобрав с земли корзнку и идя впереди.
- Только я прошу, ни на шаг от меня... Иначе ванна и шампанское плакали по вам горючими слезами... Да и по мне в общем тоже...
Взяв ее крепко за руку, пошел немного впереди, глядя то под ноги, то по сторонам. В лесу было тихо, хотя солнце как раз восходило в зенит и сквозь густые ветви был виден его теплый свет.
Впереди засинела вода. что неворятно обрадовало.
- Слышишь? Вода! - почти крикнул он, и ускорил шаг, приближаясь к неширокой речке.


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
МиледиДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:23 | Сообщение # 7
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ладошку выдернуть уже хотела..но в словах его имелась доля правды. И правда таковой была, что без него я сгину, пропаду во цвете сил и красоты.
"красоты? что это я сказала? о ней, красе своей былой осталось лишь мечтать"
"Вода!". Крик резко оборвал мои такие мысли грустные.
-Вода? А сколько её? А какова её температура? А там не глубоко? А не простыну я? И где мой пеньюар? Во что переоденусь я после купанья?
Ворчала на бегу почти, а ноги, неслись к воде меня быстрее..
Ах! Не ванна но хоть что-то..
Вырвав руку наконец, стремглав к реке я бросилась, остатки платья подбирая на бегу..


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
АлденДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:28 | Сообщение # 8
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Засмеявшись, наблюдал за нею. Ладонью потрогал воду.
- Теплая, только долго не купайтесь... А насчет пеньюара не волнуйтесь, я подглядывать нарочно не стану.
Улыбнулся, с наслаждением скинув плащ и всю поклажу возле дерева, усаживаясь в его тени.


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
МиледиДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:23 | Сообщение # 9
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Плащ подобрав, пошла к реке.
Какое наслажденье! Забыв про ванную и пеньюар, в воде реки плескалась за густым кустом и разговаривала с Алденом одновременно
-Ах Алден! Я б не сказала, что домоседка но..таких вот приключений я не ожидала от жизни. Добраться бы скорее до жилья. Я так соскучилась по светской жизни. Надюсь, мы не заблудимся и попадём назад, в тот город..Вышеград?
Там знаю я старчика..Он милый и добродушный. Тем более ему я обещала бал...

Вода стекала по плечам моим, и мне казалось..что закрой глаза и я - Я! словно фея вод..
-И домик мой. И моя мебель. И мои наряды..И мой корабль..Ах, бедное моё корыто. Ну ничего, прикупим иль постороим новый Дай только до дома доберусь!
Закончив плескание и на берег взойдя, чуть слышно проговорила
-А знаешь..я просто умираю с голоду. Давай уже кого ни будь убъём?
И с содроганием припомнила зелёненький омлет. И то, что у меня от платья дорогого осталось, повешала на ветку..пусть подсохнет.


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
АлденДата: Понедельник, 01.06.2009, 07:12 | Сообщение # 10
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Злорадно ухмыльнулся, посматривая на лезвие меча.
- Убить? Ну это запросто... Только что-то мне подсказывает, что здесь можно убить ну разве что дерево или камень...
Задумавшись, стал искать в сумке что-нибудь такое нужное. Вспомнив, что у него был кусок кольчуги в сумке, достал и оторвал от нее одно кольцо.
- Надесь против рыбы ты ничего не имеешь? Думаю в этой реке она есть наверняка...
Засмеявшись, он подошел к кусту, подложив в тень его мешок и всего лишь краем глаза увидев обнаженные плечи девушки, и тут же отвернулся. - Одень что-нибудь пожалуста. Не хочу уходить далеко...
Сам же в это время отломил от дерева надежную ветвь, очищая ножем от сучков и присматривая местечко, где можно было бы накопать червей.
- Попробуем порыбачить. Вот из ветки сделаю удочку, из тетивы нить, из кольца кольчуги крючок. Ну а червячки у нас сегодня натуральные будут, надеюсь. Ну на крайний случай возьмем немного хлеба, если тот у нас еще остался. Кстати, в некоторых странах черви считают большим деликатесом и стоят немалых денег.


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
МиледиДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:56 | Сообщение # 11
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Плечами поведя, плотнее запахнула плащ его, что временно взяла прикрыться.
-Не уходи конечно далеко..
Смотрела с интересом и внимательно на то, как мой славный, и рыцарь в будущем, ведёт "кровавую охоту" на местных рыб.
Что б не остаться в стороне, бродила так-же рядом, вдоль берега реки и собирала хворост.
-Алден, я понимаю что ты хочешь угостить меня деликатесом из некоторых стран..но будь любезен.. этот деликатес, пусти на корм рыбёшкам.
Стояла рядом, наблюдая за "убийством" нашего обеда..или уже ужина?


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
АлденДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:05 | Сообщение # 12
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Смеясь, сидел на берегу реки. уже закинув удочку и ожидая клева. Клев ждать себя не заставил, видимо так спешил на корм столь милой девушке. которая буквально сгорала от желания впиться зубами в его плоть. Плоть рыбы разумеется.
- Думаю, рыбешек наловим достаточно... Пожарим на огне и поедим. А по пути может найдем еще что-нибудь сьестное...
Улыбнувшись, выкинул на берег уже третью довольно крупную рыбу и закинул удочку снова, не забыв нацепить червяка.
- А если не секрет, что мы будем здесь делать и куда пойдем? Хотя кого я спрашиваю... - Рассмеялся.
Собрав десяток рыбешек, которых удалось наловить и промыл в реке, сложив на большой платок, который с собой носил всегда. Сам же бросил рубашку, сапоги и камзол, полез в воду и стал тщательно отмываться, разбрызгивая воду.
- Идите суда, вода просто блеск - засмеялся, нырнув с головой


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

Сообщение отредактировал Алден - Понедельник, 01.06.2009, 17:15
 
МиледиДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:14 | Сообщение # 13
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Слегка поёжилась от предложенья.
-Нет.Спасибо.
Пока "убийца рыб" плескался, присела у костра. Который, кстати вовсе не горел.
И на рыбёшек посмотрела, что думали, их будут на солнышке поджаривать.
Рукою Алдену махнув
" ах сударь, да вылезйте же скорее"
пошла переодеться. То, что гордо платьем теперь именовалось уже подсохло.
"куда пойдём? вот если б знала я..и никого вокруг ну что за полоса несчастий"


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
АлденДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:16 | Сообщение # 14
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Накупавшись, выбрался на берег и в одних штанах разводил огонь. нанизав на ветки рыбу, подвесил над огнем на заранее поставленых сучьях по краям его.
- Угощайтесь, - сказал ей. когда уже рыба почти была готова. - В сумке есть вино если желаеете. Только много не пейте...
Сел у огня, посматривая то на девушку, то на рыбу, и о чем то думая.


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
АрродейлДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:18 | Сообщение # 15
Дорогой гость
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Упал. Очнулся. Кровь....Кровь!? Да, падение с лошади не прошло даром - эльф разбил об острый камень на дороге себе лоб так, что кровь пока он был в отключке залило все лицо. Приложив платок к ране длинноухий поднялся.
Как же странно! Где мои приятели? - шатаясь от головокружения, вслух размышлял эльф. Взглянув на небо, ноги подкосились: Сие не Тарна! Что было? Где я? А главное - что будет?.
Взяв в руки себя он снова огляделся. Тропка, заросшая травой была недавно кем-то хожена.
Значит тут есть где подлечиться...-поплёлся ковыляя куда-то, вроде на восток. Потом услышал голоса, до боли уж знакомые и плес воды.
Не уж то кто-то тонет?-отбросив крясную тряпицу в заросли травы высокой и быстро оголив ( smile волнующий момент, правда?) клинок, рванулся сквозь кусты.


Свои , враги - в темноте какая к черту разница! (с)
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Земли барона Шаринского » Тропки баронства
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz