Пятница, 29.03.2024, 13:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Тропки баронства - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ален  
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Земли барона Шаринского » Тропки баронства
Тропки баронства
АленДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:26 | Сообщение # 1
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Здесь, в глуши, дороги трудно назвать дорогами, скорее тропинки, где трудно даже пешему пройти, не то что коннику.

Дороги провинции Анхенн
Городище Шаргин


 
МиледиДата: Пятница, 26.06.2009, 19:37 | Сообщение # 31
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вода спадала с высоты и пенилась внизу напомнив мне шампанское! И тихий шепоток воды и пузырьки и брызги..
-Ах , какая прелесть!
Ещё раз я проговорила стоя на краю огромной ямы и тут, моя нога босая, на камень острый наступив так подло предала меня! И даже не успев своё излюбленное уже крикнуть : "Алден"! заметив лишь, мохнатое чудовище с плеча так резко соскочив оставила меня одну..летящую туда, чем лишь назад секунду я так восхищалась!


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
МиледиДата: Воскресенье, 28.06.2009, 08:21 | Сообщение # 32
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Но жить желание! Оно меня сильнее было, и словно в забытье рука моя за выступ ухватилась каменный. И из последних сил , откуда что взялось?, я из последних сил! вскарабкалась наверх.
И тут же спутница моя, вновь на моё плечо вернулась, словно не сбегала никуда.
Оправив платье, вернее, что от него осталось, и оторвав еще кусочек подола, перевязав ступни порез, взглянув на небо вздохнула и пошла..
Я - слишком редкая, чтоб так бездарно сдохнуть!


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
МиледиДата: Четверг, 09.07.2009, 15:19 | Сообщение # 33
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Зря я коней обозвала кобылами. Пожалуй Алден отыскал во всей округе самых лучших.
А вот и место мне знакомое, где я Мадонне душу чуть не отдала.. и та тропа из леса по которой вышли..
Еще немного времени, и эльф нам сообщил что мы покинули границу поселения столь недружелюбного. иИ я поверила ему, кому как не ему во всех приметах, отметинах и знаках разбираться?

Кони несли вперёд нас... в Вышеград!


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
АленДата: Четверг, 09.07.2009, 18:55 | Сообщение # 34
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
А дальше дорогу перегородили рогатинами. Четверо войнов с гербом Шаргина - черным лисом на белых одеяних поверх кольчуг с алебардами в руках и арбалетами за спиной вышли на встречу. Один из них, несший факел и казавшийся самым старым, скомандывал коням "бррр".
-Кто таки? Куды иедите? - спрашивал все тот же седоусый воин с неким акцентом. - Нам велено никого в ту сторону не пущать. Так что разворачивайте своих лошаденок.Остальные угрожающе наставили на них своё оружие. Как говорил некий ученый-теолог :"Если бы дьявол захотел иметь оружие, то неприменно это была бы алебарда, дикая помесь копья и топора".


 
МиледиДата: Суббота, 11.07.2009, 22:26 | Сообщение # 35
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
" да что же здесь за люди живут? видно с голоду да скуки - шалят, болезные.и если б дьявол захотел иметь оружие... но вместо этого есть Я"

Темнота хорошо скрывала моего лица выражение. Мельком глянув на то, что в телегу Алден положил, приметила воды баклажку.
Молча, ничего не говоря, подняла её, да изящно воду на факел единственный выплеснула. Он мгновенно погас, погружая во тьму всех нас.

-Алден. Гони вперёд! И если кто найдёт свою кончину под колёсами телеги , не беда.

Кони рванули вперёд, унося нас... -----> Тракты, пути, дороги.


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


Сообщение отредактировал Миледи - Суббота, 11.07.2009, 22:29
 
BeljarДата: Суббота, 12.12.2009, 21:51 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





По дороге шел путник в порванном плаще.
-да где искать этих сыновей, вот же дела. Ха, теперь я в роли сыщика!
*присел на пень возле дороги, достал яблоко и начал есть* Надо жителей поспрашивать о них, они-то явно что-то знают.


Сообщение отредактировал Beljar - Суббота, 12.12.2009, 21:52
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Земли барона Шаринского » Тропки баронства
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz