Пятница, 29.03.2024, 10:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Поместье Крынжа - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ален  
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Графство Нордбор (Логово Стерхана) » Поместье Крынжа (резиденция баронессы)
Поместье Крынжа
КалианаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:23 | Сообщение # 1
Фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Небольшое поместье в центре поселка.С самого основания Крынжа стоит тут этот большой дом.Конюшня рядом с домом где пять лошадей.Четыре из них черной масти,а одна нежно-кремовая,с гривой чуть потемнее чем тело.
Над поместьем развевается белый флаг с гербом.
Прикрепления: 1787305.jpg (41.0 Kb) · 4527025.jpg (30.2 Kb)


Смеяться танцуя на кончике клинка,что над огненной бездной..
И плакать когда вокруг мир и покой..
 
КалианаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:41 | Сообщение # 2
Фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Калиана,одетая в скромное черное платье нервно мерила шагами пространство своего кабинета..Час назад похоронили её дражайшую матушку и ей приходилось скорбно потуплять глазки в пол что бы не дай боги никто не заметил мелькнувшую в них радость..Ну да не любила она предыдущую баронессу.Развалила она поселение,налоги такие на людей наложила.Да думала как бы дочку выдать замуж да новых платьев украшений прикупить.Но теперь все точно изменится.Немного хищные черты её лица украсила злобная усмешка.Теперь она сама себе голова..И первым делом продаст все материнское барахло.И налог снизит.А то страшно смотреть уже на людей.*
Лана!
*через пару минут в комнату влетела немолодая уже женщина и почтительно поклонилась*
Лана!Понизь на восемь процентов налоги!И продай платья матери!все до единого!И украшения..Только оставь тот комплект где серебро и изумруды!Все теперь оставь меня одну!
*Женщина кланяясь и пятясь вышла.А Калиана в раздражении выдрала из волос прикрепленную к ним черную вуаль..Да.забот нынче много*


Смеяться танцуя на кончике клинка,что над огненной бездной..
И плакать когда вокруг мир и покой..
 
КалианаДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:47 | Сообщение # 3
Фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
*Пока Лана продавала одежду и драгоценности Калиана думала что же делать с вырученными деньгами..Нужно жить не только за счет обирания крестьян но и своим производством..Сев за стол она стала перебирать различные бумаги,которые присылались её матери и складывались в ящик,даже зачастую непрочитанные.Она наткнулась на список поставляемых товаров.Ткани,одежда..Охота тоже не окупится..Точно!Все пользуются свечами,все едят мед!Нужно в этом случае создать пасеку.Общинный дом давно заброшен,но до сих пор крепок,да и у некоторых селян есть свои пасеки..часть денег им дадим за их ульи,часть употребим на создание оборудования..Так так..Слуг в поместье достаточно надо послать их чистить помещение для пасеки..пару дней обойемся без служанок,не умрем..Позвав едва успевшую вернуться Лану она дала ей указания.И вскоре наскоро нанятые рабочие вкупе со слугами поспешили в поселок*.

Смеяться танцуя на кончике клинка,что над огненной бездной..
И плакать когда вокруг мир и покой..
 
КалианаДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:27 | Сообщение # 4
Фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
*С пасекой разобрались,это хорошо.Нужно еще что нибудь сделать,деньги то остались.Чтож придется самой разбираться,да проехаться по поселку,авось кто то ещё что нибудь интересное делать умеет.Встав из за стола она пошла в свою комнату переодеться в костюм для езды верховой да конюху поручила седлать лошадь.Спешно переодевшись потеплее да поудобнее она поспешила конюшню да вскоре выехала из поместья*

Прикрепления: 7679855.jpg (20.7 Kb)


Смеяться танцуя на кончике клинка,что над огненной бездной..
И плакать когда вокруг мир и покой..


Сообщение отредактировал Калиана - Понедельник, 11.01.2010, 17:28
 
КалианаДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:30 | Сообщение # 5
Фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
>>>>>>>>>>>>>Крынж

Смеяться танцуя на кончике клинка,что над огненной бездной..
И плакать когда вокруг мир и покой..
 
КалианаДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:00 | Сообщение # 6
Фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
*Вернувшись после крайне непродоложительной прогулки она влетела в кабинет вся сияя от счастья.Возможно получиться превратить эту глухомань в прекрасный город.Как только получит резьбу по дереву так сразу на рынок отправит её.Только надо бы в большой город направить их,а то тут продать сложно..купцы не каждый день проходят,хорошо хоть сегодя они есть,иначе бы не продали треклятые украшения...Сев за стол она начала чирикать по бумаге пером сочиняя высокопарное письмо.Потом свернула его в трубочку и прикрепила к лапке голубя,выпустив того в окно*

Смеяться танцуя на кончике клинка,что над огненной бездной..
И плакать когда вокруг мир и покой..
 
КалианаДата: Пятница, 26.03.2010, 15:31 | Сообщение # 7
Фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
*Калиана стояла у окна в своем кабинете.Уже прошло около двух месяцев если не больше а ответа от князя так и не дождалась.Значит случилось что то неладное,неправильное.Нужно отправиться в столицу этой провинции и все проверить самой.А если князя там нет нужно его найти или узнать куда он делся.Только нельзя дать понять народу что она уехала а то начнется сразу что нибудь..Мамаша постаралась запугала людей до крайности стоит чуть распустить и они в страхе от того что их снова прижмут устоят бунт и поджог поместья.*
Лана!Иди сюда и тащи одежду !Я уезжаю!
*Спустя минут пять пишла лана с компанией служанок которые несли несколько платьев .Пока они не пришли Калиана писала распоряжения Лане как управлять Крынжем без неё.Пасека заработает как только сойдет снег и расцветут цветы а резьбу будут отправлять в город каждый месяц.*
Госпожа..Я принесла вашу одежду..Могу ли я спросить куда вы направляетесь?
*Калиана нахмурившись выбрала одно платье,не очень пышное из темного шелка украшеное кружевами, которое служанки намерелись на неё надет но она взмахом руки приказала им остановиться*
Пакуйте его в седельные сумки.Надеюсь это чудо туда поместится.
А уезжаю я в город.Поэтому это платье будет мне не слишком удобным при поезке верхом.Мне нужна мужская одежда и желательно шляпа что бы убрать волосы.Так будет безопасней.Прикажи поседлать кремового коня...И да Лана я оставляю себя за старшую и ты должна следвать моим указаниям.Инструкции на столе

*Лана удивилась но приказала принести корсет и одежду.Калиану разденли и очень сильно затянули корсет.Затем плотно перемотали грудь полосой ткани что бы скрыть её.После этого на баронессу надели рубашку и брюки а сверху дублет.все было черного цвета.Служанки собрали волосы калианы и закрепили их на макушке.Сверху была одета шляпа и маскарад был завершен.*
[b]Следи за моим поселком.Никто не должен знать о моей отлучке,Лана[b]
*Взяв из стола кошель с деньгами девушка быстро покинула комнату и спустилась в конюшни где её ждал уже оседланый конь.Калинана села на него и похлопав свое золотце по шее выехала из поместья*


Смеяться танцуя на кончике клинка,что над огненной бездной..
И плакать когда вокруг мир и покой..
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Графство Нордбор (Логово Стерхана) » Поместье Крынжа (резиденция баронессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz