Пятница, 29.03.2024, 08:10Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Комната и кабинет Алдена Фроста - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: missMoray  
Форум » Нордилианские земли » Замок Авалон » Комната и кабинет Алдена Фроста (...)
Комната и кабинет Алдена Фроста
missMorayДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:33 | Сообщение # 1
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
...

Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
missMorayДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:57 | Сообщение # 2
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
в северном крыле их встретила Рингара ( бывшая няня). она указала на двери и откланялась.
- вот мы и пришли ... - девушка остановилась как бы чуть не решаясь войти. - тебе приготовили ванную и чистую одежду ....
как только девушка договорила, появилась служанка неся поднос с едой , Сейлин подождала пока она выйдет и только тогда договорила.
- если тебе нужно что-то будет говори, тебе достанут все, хоть из -под земли


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
АлденДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:15 | Сообщение # 3
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Останься пожалуйста...
Он осторожно втянул ее за руку в комнату, прикрыв дверь
- Я только в порядок себя приведу, а то немного стыдно в таком виде быть в таком прекрасном замке.
Он улыбнулся виновато, отыскав взглядом комнату ванную. Сняв плащ грязный, повесил на крюк у стены. Сняв пояс, положил на кровать два меча восточных искуссной работы и чеканки. Обнял девушку и тихо выскользнув, скрылся за ширмой в небольшой комнатке, где была ванна с водой. С удовольствием влез в теплую воду.
- Скажи, а как ты оказалась здесь и откуда все эти земли?
спросил громко из комнатки, начав отмываться от грязи и пыли, с удовольствием жмурясь и мурлыкая


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

Сообщение отредактировал Алден - Воскресенье, 04.01.2009, 23:17
 
missMorayДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:39 | Сообщение # 4
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
девушка тихо прошлась по комнате, и уже подойдя к шкафу с одеждой, как услышала вопрос. Достав чистую одежду и закинув ее на ширму, она подошла к окну.
- эти земли я получила от бабушки. она скончалась год назад. Земли переходят по женской линии. Говорят что наш род начался не из дворян , а из простой служанки , что когда-то когда -то спасла короля , а потом и родила ему дочь. в награду он передал ей часть своих земель и титул.
- а оказалась.. ну. еще в детстве меня отправили на Восток, бабушка хотела что бы я поняла , что такое жить в других странах....какие там законы. И знаешь , именно на Востоке я поняла , что женщины должны быть сильными, им не дают столько прав там как у нас. и мне нужно ценить эту волю. Но и бабушка сказала , мне что бы я слушалась своего сердца.... Потому наверное моя прабабушка , была жената с простым кузнецом.
- за мной прибыл гонец, и принес мне весть, что теперь я баронесса ... вот так ...


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
АлденДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:07 | Сообщение # 5
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Домываясь, слушал ее голос, что очень радовал слух. Выглянув из комнаты, взял свежие вещи и оделся.
Вышел свежий, чистый и с мокрой головой, но тоже чистой. Казалось, что даже мысли стали чище и точнее после помывки.
- Здесь красиво, - сказал он, подойдя к ней. И конмата эта очень просторная, побольше места, чем в казармах, но меньше, чем на зеленых полях. Боюсь, я буду долго привыкать к этому великолепию...
Улыбнулся чуть смущенно и отвел взгляд, отчего мокрые пряди упали на глаза.
- Ты останешься со мной на ночь? Я просто... Боюсь, что ты уйдешь, что этот чудный сон, вдруг, растворится...


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
missMorayДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:31 | Сообщение # 6
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
девушка улыбнулась и обняла.
- хорошо , я останусь. Только, я одолжу у тебя рубашку.
Сейлин достала себе еще одну рубашку и скрылась за ширмой, она ведь сама была в походной одежде.
- ложись я сейчас...
в комнате уже горела только одна свеча , она прилягла рядом с Алденом, и обняла его.
- надеюсь завтра меня Рингара не удушит. я люблю тебя...
Лежа на его плеча, она слышала, как стучит его сердце...


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
АлденДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:41 | Сообщение # 7
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Доброй ночи, любимая моя...
Обнял ее осторожно, и закрыл глаза, тепло дыша и не желая покидай ее обьятий никогда, ни на секунду, даже на мгновение.
За окном мерцал призрачный свет луны, сияли звезды. И ничто не могло помешать их сну, по крайней мере, хотелось в это верить...


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
missMorayДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:05 | Сообщение # 8
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Девушка проснулась от того , что назойливый солнечный зайчик пытался согреть ее глаза , и заставить их открыться. Она лежала на боку , а теплые руки обнимали ее, было так приятно и страх того, что это был сон уже испарился. Осторожно повернулась и посмотрела на Алдена , он спал, и был такой милый … похож на ангела. Тихонько выскользнув с кровати , прошлась по комнате, солнце только начинало восходить, но лучи уже заливали комнату. Запрыгнув в свои походные штаны, уселась на подоконнике, и стала смотреть сквозь стекла на лес. Он был необыкновенный, ночью пошел сильный снег , и теперь все искрилось сотнями и сотнями огней. Тихонько хрустела яблоком, иногда смотря на Алдена, думая. Последним временем ей снятся очень нехорошие сны, начинала бояться за своего любимого.

Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
АлденДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:29 | Сообщение # 9
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Еще во сне очнулся, не открывая глаз. ладонь скользнула по кровати и, к его страху и сожалению, ничего не нашла... Но открыв глаза он увидел Сейлин, сидящую у окна и улыбнулся. Тяжекий груз страха свалился с плеч и канул в бездну, испарившись.
- Доброе утро любимая, - улыбнулся нежно, но до чего же не хотелось вставать. - О, боги-боги, так вставать не хочется... Можно я еще полежу?
Засмеялся и вылез с кровати, накинув на плечи простыню и выглянув за окно, куда она смотрела


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
missMorayДата: Вторник, 06.01.2009, 00:09 | Сообщение # 10
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
улыбнулась Алдену и поцеловала в щечку.
- одень халат, он в шкафу. - снова смотрит в окно. - Знаешь , мне снилось что я плыву по реке , а вокруг деревья и все золотое .. осень , и я слышу музыку и голоса … Они звали меня, а в воде всюду были лепестки …. Лепестки фиалок.


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
АлденДата: Вторник, 06.01.2009, 00:26 | Сообщение # 11
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Улыбнулся удивленно, одевая халат.
- Фиалок? Я видел только сакуру, которая сбрасывает лепестки цветов, что растут на ветвях этого красивого древа. В это время там просто изумительно красиво, словно попал в маленький земной рай...
Улыбался. пройдясь по комнате.
- Даже непривычно, что теперь за меня всю работу будут делать другие люди. Но, человек он ведь ко всему привыкает...


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
missMorayДата: Вторник, 06.01.2009, 19:43 | Сообщение # 12
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Поцеловала в щечку.
- мне нужно отойти на несколько минут. Дела - кивнула в сторону Риона , что ходил на стенах замка. – как – то не красиво вчера его оставили. Через пару минут принесут завтрак.
Девушка соскочила с подоконника, став возле любимого, нежно ладошкой по волосам рукой провела и поцеловала нежно, задержавшись минутку, скользнула к дверям. Уже віходя, она вдруг обернулась.
- а знаешь фиалки , символ безумия.... - и вышла подарив нежную улыбку


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
АлденДата: Вторник, 06.01.2009, 23:43 | Сообщение # 13
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Одевшись, он вышел из комнаты, пытаясь найти Сейлин. Но она исчезла, никто не знал, куда она ушла.
Выйдя во двор, решил пройтись и осмотреться.*


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
АлденДата: Вторник, 20.01.2009, 15:13 | Сообщение # 14
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Уже возвращаясь с тренировки, он, вдруг, вспомнил, что если ему захочется вот так обучать других желающих научиться искусству акробатики, то придется выработать какую-то последовательность. Придется вспоминать всё, чему его учила Кендарат, по порядку и в полном соответствии. Ествественно, это всё была лишь практическая теория, по настоящему ценный опыт дает именно реальное применение наученных навыков. Хотя, в полном доспехе и при оружии не шибко то попрыгаешь, пока не привыкнешь за год другой.
Войдя в комнату, он сразу же стал искать у стола бумагу и что-нибудь, чем можно писать. Найдя, распахнул окно, вдыхая свежий прохладный воздух, и стал писать что-то. Постепенно его мысли вылились куда-то за грань планов и воплотились вот в такие строки:

Я пришел к мудрецу
И спросил у него:
- Что такое любовь?
Он сказал:
- НИЧЕГО.
- Но я знаю: написано множество книг,
вечность, пишут одни, а другие - что миг...
То огнем опалит,
То растает как снег...
Что такое любовь?
- Это ВСЕ, человек!
И тогда я взглянул ему прямо в лицо
- Как тебя мне понять?
Ничего или все?
Он сказал, усмехнувшись:
- Ты сам дал ответ.
НИЧЕГО или ВСЕ!
Середины тут нет!

Отложив все на стол, он невольно засмотрелся на закат, который сегодня был непривычно алым и слегка пугающим.
- Я сделаю то, что обещал, клянусь жизнью... - прошептал он тихо сам себе, но ветер сорвал с губ его слова и унес за облока на суд всевышних богов, что должны были принять их к сведенью и проследить за ыполнением клятвы. Пусть даже они и знали, что свои обещания он всегда выполнял, и старался поменьше их давать. Но если уж давал...*


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

Сообщение отредактировал Алден - Вторник, 20.01.2009, 15:15
 
АлденДата: Пятница, 30.01.2009, 18:21 | Сообщение # 15
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Луч солнца тихонько скользнул по лицу его, ослепляя. Приоткрыв глаза, он, вдруг, осознал, что уснул прямо за столом. Приподнявшись, оглядел разложеные перед ним бумаги. Холодный утренний ветер ударил в окно, заставив содрогнуться. Он тут же подошел и захлопнул ставни, оградив себя стеклом от мира, где было холодно, хотя и очень чисто, и светло.
Пройдясь по комнате, он вышел попросить, чтобы ему принесли завтрак. Через минут десять, завтрак стоял на столе в комнате. Еще не привыкший к своему положению, он вежливо поклонился, поблагодарив служанку.
Ел неспешно, размышляя о чем-то с грустным лицом и уставшими глазами глядя на еду. Нет, всё было вкусно, просто... Просто что-то тревожило*


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
Форум » Нордилианские земли » Замок Авалон » Комната и кабинет Алдена Фроста (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz