Четверг, 25.04.2024, 09:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

деревня Ордилиан - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: missMoray  
Форум » Нордилианские земли » Замок Авалон » деревня Ордилиан (за 5 миль от замка)
деревня Ордилиан
АлденДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:06 | Сообщение # 16
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Улыбнулся, коснувшись ее ладони и поцеловав ладошку нежно.
- Домой? Прости, у меня нет дома...
Он тут же поднялся, сев на кровати и ища взглядом свои вещи. Поддел рукою рубашку, одевая ее быстро и застегивая.
- У меня нет дома. Прости, я об этом даже не позаботился... Хотя и не мог знать наверняка, что ты будешь здесь... И что ты будешь со мной...


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

Сообщение отредактировал Алден - Понедельник, 29.12.2008, 13:24
 
missMorayДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:44 | Сообщение # 17
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Лишь улыбнулась чуть и поцеловала в щечку.
- мой дом – твой дом … - шепотом произнесла. – и не надо мне говорить, что это не так. Я хозяйка своего положения, и тебе не нужно боятся , что нас не примут ...Этого можно било бы боятся , если бы ты был простым работником. А ты – воин, и даже принц. В тебе есть так , так важна для дворян голубая кровь. Но самое главное , что в тебе есть то сердце , и душа за которые я тебя полюбила.
- ведь так ?
Девушка посмотрела своему любимому в глаза.


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
АлденДата: Понедельник, 29.12.2008, 14:04 | Сообщение # 18
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Улыбнулся, обернувшисчь и поцеловав нежно:
- Я не знаю, тебе должно быть виднее, что у меня в груди бьется - дьявол запертый к клетке, или же любящее сердце, - улыбнулся, засмеявшись тихо.
Поправил ладонью волосы, застегивая на боках ремни доспеха и одевая наручи. Кинул через плечо на нее нежный взгляд, улыбнувшись и подмигнув, застегивая последнюю пряжку


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
missMorayДата: Понедельник, 29.12.2008, 14:55 | Сообщение # 19
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Девушка улыбнулась и накинула на себя плащ , натянув капюшон посильнее на лицо.
- подожди здесь, мне нужно поговорить с хозяином. И думаю твоего друга ми же здесь не оставим ?
Девушка улыбнулась и вышла за двери.
- - - - - -
- Госпожа .
- тише ты! Ты меня не знаешь. Пошли на кухню нужно поговорить.
Когда они вошли на кухне была только аленькая дочка хозяина , что сидя у печки игралась куклой. Девушка улыбнулась девочке.
- Слушай, мы уехали еще вчера. Думаю ты понял ?
- да конечно. Тут приехали были с замка, но я сказал что вы сразу же после встречи уехали.
- ой… ну ладно. – девушка достала из кошелька три золотые монеты. – теперь запомни , если нужна будет помощь , иди к травнику , он устроит все как надо и поможет. Я помогу.
- Спасибо Госпожа.
- Пойдешь в комнату и попросишь что бы Rion Bevarra спустился на низ , и приготовь наших лошадей.
- Хорошо Баронесса.
- о, пока будешь готовить пусть принесут что-то перекусить .
- хорошо

Девушка обратно вернулась в комнату, а через несколько минут принесли поднос с едой.


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
АлденДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:04 | Сообщение # 20
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Улыбнулся слабо.
- Спасибо, я не очень голоден...
тем не менее отломил ножку куриную и быстро сьев. запил вином прохладным.
Приподнялся, подойдя к ней.
- Там мой спутник остался, надо ему сообщить,а то будет переживать. Он воин, наверное даже, не плохой, думаю тебе пригодится во служение такой надежный товарищ... - поклонился и улыбнулся. - И спасибо за завтрак, но я правда не голоден, но думаю Рион не откажется от угощения, если, конечно, он еще никуда не уехал...


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
RionДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:44 | Сообщение # 21
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Проснулся где то после обеда. Сначала выругал себя за то что так долго спал затем оделся, взял мечи и направился к лестнице которая вела в бар. Как он мог проспать весь день. Да, как давно он не отдыхал. Но все равно нельзя баловать себя Но сон пошел ему на пользу. Настроение поднялось и он напивая,
Эх любо, братцы, любо, любо, братцы жить
С нашим атаманом не приходится тужить
Спустился в низ. Резко остановился и инстинктивно положил руку на эфес. В зале не было ни души. З под прилавка выглянул хозяин. Рион направился к нему.
- сударь вы не подскажите куда подевался мой спутник.
Трактирщик немного засуетился потом перегнувшись через бар стойку прошептал
- Если скажу, меня казнят. Могу сказать только что он еще здесь. – потом бармен начал протирать стойка давая понять что больше ни слова не скажет.
- Ну тогда я его подожду. Налей мне красного вина.
Бармен налил вино в кружку. Рион взял кружку сел за столик против окна. Он смотрел за проходящими мимо людьми пил вино и медленно погружался воспоминания зажимая в руке серебряное, с красивой гравировкой кольцо …
Ему сегодня опять снилась она…, снилось прощанье… потом те несколько дней, которые они провели вместе… а прошло всего нечего год и ровно через год приснилось все что тогда произошло…
 
АлденДата: Вторник, 30.12.2008, 11:17 | Сообщение # 22
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Обняв девушку, он осторожно выскользнул из комнаты, сказав лишь:
- Будь здесь, я вернусь через пару минут
Удивленно окинул пустеющий зал азглядом, наткнувшись лишь на одну сидящую за столом фигуру. Осторожно подошел сзади и обогнув стол, присел напротив, взглянув в задумчивое лицо его.
- О чем так усердно размышляешь?
Скрестив на столе руки, с интересом проследил за взглядом его, уловив кольцо в ладони.
- Слушай, ты завтракать будешь? Просто в соседней комнате стоит накрытый стол и я, не уверен. что смогу один сделать его чистым от обилия вкуснотей, - он улыбнулся, слегка иронично. - Буду признателен, если ты поможешь, потому что иначе я отдам все кому-нибудь по дороге.


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

Сообщение отредактировал Алден - Вторник, 30.12.2008, 11:21
 
RionДата: Вторник, 30.12.2008, 11:25 | Сообщение # 23
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- О прошлом, друг, о прошлом. О том что нельзя вернуть в меру отсутствия желания либо в меру обстоятельств. Да ладно. Вы можете себе приставить я проспал весь день. А вы как, нашли того кого искали или просто разведывали здешние места? Я предлагаю отправится к замку и попросить аудиенции в здешнего правителя. А как вы думаете. – Рион надел кольцо на безымянный палец левой руки вопросительно посмотрел на своего спутника.
 
АлденДата: Вторник, 30.12.2008, 11:33 | Сообщение # 24
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Улыбнулся загадочно.
- Боюсь, искать уже никого не нужно. Идем со мной, я вас познакомлю...
Он чуть улыбнулся, пройдя к комнате и приоткрыв перед ним дверь. Подождав, когда он войдет, прошел следом и прикрыл дверь.
- Вот, познакомься, это баронесса здешних земель, моя будущая невеста... Cейлин де Морай. А это доблестный рыцарь Rion Bevarra. Он храбрый воин, собственно хотел наведаться в замок, но судьба, кажется, дала вам шанс видеться раньше.
Он улыбнулся, встав рядом с ними и наблюдая за их лицами, так, слегка улыбаясь*


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
RionДата: Вторник, 30.12.2008, 11:46 | Сообщение # 25
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Согласно кодексу галантности Рион поклонился и остался стоять в такой позе пока девушка не заговорит первой. Он ну успел разглядеть её лицо, но что то его заинтересовало.
«Cейлин,….. Cейлин,….. Cейлин де Морай. Откуда это имя мне знакомо. Не помню ну да ладно, может потом вспомню.» мысль пролетела как молния. Но все же она не полностью покинула его. То время когда он ждал слов молодой госпожи, он пытался вспомнить где он слышал это имя.
 
missMorayДата: Вторник, 30.12.2008, 19:43 | Сообщение # 26
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Девушка улыбнулась при словах Алдена о невесте , немного непривычно было такое слышать , а еще труднее было поверить, что все происходящее реально. Наверное все таки , правда под Новый год сбываются мечты и происходят чудеса. Улыбнулась вошедшим .
- Алден, это и есть твой друг ? – по лицу девушки пробежалась улыбка загадочная - хорошие у тебя друзья.
- Милорд, вы очень похожи на своих родителей. – снова улыбка.- Но вот на того, юнца которым я Вас знала , вы почти не похожи. Не так ли Rio Bevarra ? Или , Вы уже успели забыть гостю, что когда-то принимали у себя ?
Девушка подошла к Алдену и осторожно взяла его за руку, улыбка продолжала оставаться на её губах.


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
АленДата: Вторник, 30.12.2008, 20:18 | Сообщение # 27
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
*И снова все те же мужики расклеивающие объявления о наборе в войска Анхенна. В деревне они действовали более активно-созывали всех и так рьяно рассказывали сколько каждому откинут медяков, что даже самый зажиточный купец смутился бы и пошел на службу.*

 
RionДата: Вторник, 30.12.2008, 20:39 | Сообщение # 28
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рион поднял голову и вопросительно посмотрел на девушку. Рассматривая её лицо он вдруг вспомнил. Его вопрос в глазах сменился на удивление, потом на радость и в конце концов он сказал:
- Cейлин де Морай маленькая принцесса незнаной страны. Сейлин как я тебя давно не видел и как рад видеть сейчас. – его взор переменился на ласковый. Шесть лет, шесть лет назад к ним приехал друг отца. С ним приехала девушка лет тринадцати. Рион только вернулся в свою семью после несколько лет пребывания у викингов. Он в то время уже повидал войну, кровь, бедствие. А эта девчонка стала красивым начало его жизни. Гости провели в их замке несколько дней. Потом уехали, и Рион больше никогда не видел ату красивую, азарную, и иногда немножко печальную девушку. Никогда, до этого момента Нет он в неё не влюбился у неё как будто была часть его самого. Глядя на неё он как в зеркале видел себя.
И вон они вновь встретились. Мало людей Рион мог назвать другом. Но её, Сейлин, он всегда будет называть другом. Да пожалуй этого молодого парня которого она держала за руку тоже нужно принять за своего. Да по отношению к нему предчувствие его не подвело.
 
missMorayДата: Вторник, 30.12.2008, 21:16 | Сообщение # 29
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
При каждом слове молодого странника она лишь улыбалась и утвердительно кивала.
- да друг мой , Вы правы это я - она чуть шагнула к нему и по-дружески обнала, ( ведь никогда не отличалась сдержаностю) - Как же я тебя давно не видела! Какими путями ?!
Вдруг внимание девушки отвлекли звуки с улицы, она нахмурилась :
- ну что снова ?
Девушка подошла к окну и посмотрела на улицу, какие-то странные « мужики» , что-то выкрикивали мужчинам что стояли вокруг них.
- так –так … Извините, я на несколько минут! - девушка поцеловала Алдена в щечку и накинув плащ выбежала с гостиницы. - Дела ! Ух… неужели …
Девушка подбежала к столпотворению, и резко сняла капюшон , кто заметил ее сразу же затихли, и начали шыкать что бы и остальные закрыли роты.
-кто-то обьяснит что сдесь происходит ?
-эм, Баронесса де Морай .. тут ... – обозвался лавочник кивнув на « мужчин».
Девушка ждала , продолжая смотреть на гостей


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
АленДата: Вторник, 30.12.2008, 21:35 | Сообщение # 30
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
-Нуууу...ээээ корочь....господину Каллендбору из Анхенна требуются люди для охраны сына. Вот...ээээ ичшем......мжет знаете кого? Так то мы доложим хозяину

 
Форум » Нордилианские земли » Замок Авалон » деревня Ордилиан (за 5 миль от замка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz