Пятница, 29.03.2024, 08:53Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Лорд Хадвиг - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Летописи. Не игровая зона » Voluminis » Лорд Хадвиг
Лорд Хадвиг
ХардвигДата: Понедельник, 17.03.2008, 12:52 | Сообщение # 1
Серый кардинал Эльны
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Лорд Хардвиг: Мужчина 50-60 лет, Советник правая рука Арианы.
Биография: С детства Хардвиг Кельский уделял особое внимание таким наукам, как математика, физика, астрономия и алхимия. Был он весьма хорош и на ристалище, где ударом своего крепкого ланса повергал любого из храбрейших рыцарей в пыль, однако только на поприще управленца и учёного Лорд добился наибольших успехов.
Поучавствовав, ещё будучи молодым, в нескольких войнах с северянами, и доказавши там свою храбрость, Хардвиг вернулся в столицу истиным триумфатором! Пользуясь своей славой военного героя, он без труда стал частью королевского двора, где и сдружился с тогда ещё молодым принцем, будущим отцом Арианы и Илльо.
Позднее Лорд Хардвиг был послом Эльны во многих государствах, и всюду проявил себя отличным дипломатом и настоящим светским львом. Будучи членом дипломатической мисии в далёкой Замории, Хардвиг познакомился с Шейхом Кафатом ибн Хасидом. Обладателем соляных озёр, тридцати оазисов, алмазных шахт и одной прекрасной дочери, увидев которую наш железный Лорд стремительно растаял словно снег в пустыне. Свадьба прошла пышно (старый Шейх был только рад породниться с могущественым Эльнским вельможей) и уже через три месяца Хардвиг с молодой женой вернулся обратно в столицу. Где вплотную занялся продвижением по службе.
Он занимает пост советника последние 30 лет. В курсе всего что происходит. Серый кардинал Северной Эльны. Специалист в хозяйственно-политических вопросах.
Недавно его горячо любимая жена умерла, и хотя на вид несгибаемый Лорд не сильно изменился, однако внутри у него, что-то надломилось...

Внешность: "На старике была одежда, сшитая из прекрасной материи, а серый плащ из самого лучшего фаланского сукна, ниспадая красивыми широкими складками, облекал его в статную, хотя и немного полную фигуру. На голове старика была украшенная перьями шляпа совершенно немодного образца. Черты лица его были приятны, он был из ряда тех дворян старой закалки, на которых стоило бы ровняться юношам."

Навыки:
Торговец;
Хозяйственик;
Интриган;
Владеет многими видами оружия;
Всадник;
Охотник.

Сила - высокий уровень;
Здоровье - средний уровень;
Восприятие - средний уровень;
Ловкость - низкий уровень;
Интеллект - высокий уровень;
Харизма - высокий уровень;
Удача - средний уровень.

Сообщение отредактировал Ардун - Понедельник, 17.03.2008, 16:11
 
АрианаДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:58 | Сообщение # 2
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
hands

Уж и не чаяла встретить тебя старина, Хардвиг. Дождалась!

И аватара замечательная - точь-в-точь как мне представлялся он. Я в восторге.

Принят!

Ник сменить на Хардвига?


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
ХардвигДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:37 | Сообщение # 3
Серый кардинал Эльны
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А то, конечно cool
 
АрианаДата: Вторник, 18.03.2008, 01:22 | Сообщение # 4
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Хардвиг, старина и друг. Отправляйся в вышеградские чертоги: располагайся. Я пока путешествую. Но там есть НПС Хедин - хитрый вояка и девочка Избрна - добрая душа. Они помогут в случае чего, но ведь ты и сам не помах!

В моём кабинете - там тебе несколько писем адресовано. Они совсем детские. Ариане не скем было советоваться, как только с Вами, мой друг.

В чертогах считай себя хозяином. Открывай тему с своими личными покоями, делай, всё как считаешь нужным.


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
Форум » Летописи. Не игровая зона » Voluminis » Лорд Хадвиг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz