Пятница, 19.04.2024, 21:01Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Опрос гостей и игроков - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » НРПГ » Вопросы и предложения » Опрос гостей и игроков
Опрос гостей и игроков
АрианаДата: Среда, 16.01.2008, 21:04 | Сообщение # 1
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Мир "Королевство Эльна" ещё мал и молод. У основателей есть искреннее стремление его обустраивать и развивать.

В этой теме могут отписаться те, кто заинтересовался форумом, а потом почему-то передумал. Это так же касается игроков, которые начав игру исчезли.

Ваши мнения и недовольства для нас очень важны, ведь мы стремимся к процветанию и хотим стать домом для каждого!

Конечно, удовлетворить все желания игроков невозможно, но если они не противоречат правилам форума - это наша задача.

Возможно, именно ваше мнение сделает Эльну лучше и понятнее! Заранее спасибо.

Ариана.


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
АйкДата: Пятница, 18.01.2008, 13:46 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Давайте не будем такие трудные квенты писать. Написал чего нужно, а королю не нравится. Всех разогнал. Я могу пока за него побыть.Его всё равно нету давно. А мне пушки нужны!
 
АрианаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:57 | Сообщение # 3
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Глава Южной Элньны им останется. Никто не в силах этого изменить.

Илльо, ты где?

А по поводу квент, если сложно, то всегда можно связаться по асе со мной или Илльо, и обсудить любые проблемы. Со своей стороны обещаю решить все вопросы положительно для обеих сторон.


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
ИлльоДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:54 | Сообщение # 4
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Насчет квент: если человек не способен определить для себя, каким должен быть его персонаж, то что толку обвинять меня, что я не пускаю эдакое "непонятно-что" в мир. Могу огорчить своих недоброжелателей: пока что Южная Эльна, хоть и находится в противозачаточном состоянии, будет управляться непосредственно мною. Долгое отсутствие связано с причинами, от меня зависящими весьма косвенно. Впредь обещаюсь бывать чаще.

В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
АрианаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 16:15 | Сообщение # 5
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Ура!

"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
НьяринальдДата: Пятница, 14.03.2008, 13:08 | Сообщение # 6
Знатный маг из Теариди
Группа: Знать
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Ответа от леди Арианы на Ардуне не дождался... Впрочем, оно не удивительно - уведомлений о личных сообщениях там нет :).
Совместный квест - идея хорошая, и если речь не идёт о какой-то личной симпатии к миру Ардуна(в связи с чем я и не стал вмешиваться в переговоры), то наши купцы также не прочь с вами торговать :). С Ардуном нам связи поддерживать проблематично(верней связи-то есть и крепкие, но по игре связать миры не получается пока что - разные слишком).

Мир у нас магический(поглядел сейчас Эльну, понял, что немало у нас общего), но диковинки для заморских гостей, сведущих в магии, найдутся :). Со временем определиться сложно... Не XX и не XIX века - явно, а вот дальше уже начинается путаница, т.к. государство "на перекрёстке миров", населено разными племенами и народами, которые активно друг с другом торгуют и общаются. Есть политическая борьба, интриги магов, есть пираты, русалки, религиозные фанатики, своенравные боги и даже Народ Холмов :).

Ссылку я давал леди Ариане в ЛС на Ардуне, да и в профиле тут есть, поэтому здесь дублировать не буду, дабы не сочли несанкционированной рекламой)). Жду ответа :).


Hvat skal mær harpan undir mini hond
Vilikki frægur fylgja mær a onnur lond? (с) фарерская баллада о Локи
Перевод: "Что проку в арфе в моих руках,
если ей некого звать за собой в дальние земли?"
 
АрианаДата: Пятница, 14.03.2008, 13:35 | Сообщение # 7
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Очень приятно ваше предложение.

Давайте будем сотрудничать!


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
ГортаурДата: Понедельник, 24.03.2008, 07:24 | Сообщение # 8
Дорогой гость
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Достал свою метлу из - за спины, да начал развеивать мифы: "Что есть сложная квента?"
Сложных квент не бывает. Кто ленится - может написать слабенькую квенту, НО у него многого не будет в игре. Каждый игрок имеет право не писать сложную квенту, достаточно лишь пропустить такие пункты как: оружие, броня, магия, ведь именно они составляют основную массу сложности Вашего документа - квенты. Я давно высказывался по поводу такой вещи как "История персонажа". Ну, не может быть такого "Забыл". Вы можете написать историю, и только в конце небольшой финал, типа - был в бою, ранили, контузило, потерял сознание, не помнит что было с ним ранее. И всё. Историю пишет НЕ персонаж, а ИГРОК. Умейте различать. Конечно же,чем больше квенты Вы напишите,тем легче будет играть. Лучше сразу иметь меч, чем искать нормального кузнеца, платить ему за товар, ждать.Что касается магии

...Я никогда ей почти не пользовался...

Только когда провёл для своего персонажа недавно такую вещь как "Асатрот", усилил его, и стал пользоваться магией (Хотя и толковой магией это сложно назвать =). Я признаю, одновременно владеть оружием и магией - тяжело. Броня - совсем другое дело. Надо читать специальную летературу, если Вы хотите выжать из брони всё по максимуму.
Например, некоторые просто отпишут : "Кольчуга". В бою её вполне можно пробить, а при сильном ударе, можно и убить. НО,если Вы отпишите "Рукашечная кольчуга", то совершенно наоборот,убить - тяжело, меч обычный об неё даже обломаться может. Но знайте...От молота кольчуга не спасёт biggrin ,равно как и обычный шлемик.Короче говоря, молоты - рулят =).
А кто хочет - пишите в ЛС, могу дать ссылку на мои правила составления квент с пояснениями. "Подмёл и быстро свалил к работодателю,тяжело нынче гастрабайтером на Руси Матушке живётся, подрабатывать приходиться" killed

 
АрианаДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:21 | Сообщение # 9
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Горт, дорогой, согласна с тобой по многим пунктам. Только у нас в Эльне немного другая ситуация. Мне кажется, что создать меч и броню, научиться магии интереснее, чем её просто описать.

С одной стороны интересны персонажи упакованные, но именно они придумывают себе слишком много того, чем пользоваться не будут, поскольку не умеют.
Согласись, что в том же Аш - Гилоне из всего описанного оружия использовалось только 10%. Ведь мало.

Поэтому добро пожаловать в Эльну - создавать себе оружие, броню, всё, что пожелаете в том числе артефакты. Потом можно и по иным мирам ходить и представлять лог от нас, где эти вещи были созданы.

Мне интересны технологии. Очень познавательно. Очень полезно.

А правила в Эльне создавались Другим великим и почитаемым: Илльо - моим братцем.
Сам знаешь, какой он "звезда". За что и люблю. heart
И тебя Горт, люблю и уважаю. love


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
ГортаурДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:12 | Сообщение # 10
Дорогой гость
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ариана, Я ваще ффсех ЛЮ=))) Ага,10%-мало,но и совсем ограничивать не надо.Пусть имеют на начало хотя-бы легкую кожанную стеганку,да кинжальчик попроще.Ты понимаешь,что игроков маловасто будет,так что толком отыграть зачарование - трудно.Особенно в чате.Ибо надо искать игрока,с которым не знаком,да он еще имел чтоб играть.А то я тоже могу друга,например,позвать,да отыграем всё зачарование минут за 5., либо вообще сам 2 раза зайду и обыграю.С недавних пор в этих делах я - сторонник квестов,которых тоже не так уж и многа =)
 
АрианаДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:16 | Сообщение # 11
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Ныне моя героиня плывёт в дальнее королевство Теариди. Там живут замечательные маги. Вот у кого стоит поучится зачарованию.

Мне вообще кажется, что пора не по отдельности жить, а создавать вселенные. Как бы кооперироваться, жить вместе и дружно. Иногда можно повоевать.

Горт, а зачаруй мне чего-нибудь... плиз...


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
ГортаурДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:26 | Сообщение # 12
Дорогой гость
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ариана, Увы,Луч,но
Горто теперь простой дух,
А сыр во рту давно протух =))
Воть так =)) У меня перс - человек,но он подконтролем духу)) Он - не маг,войн =))
 
АрианаДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:29 | Сообщение # 13
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
А моя Луча хочет вновь родиться. О чём она уже и подала объявление на новую площадку Аш-Гилона. wink
Только где маму с папой найти, согласных на энто?


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
ГортаурДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:31 | Сообщение # 14
Дорогой гость
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Незнаю праффта =)) Может я зря снова Аш Гилон затеял?)) Зачем заново изобретать колесо?))
 
АрианаДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:16 | Сообщение # 15
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Чем тебя старый не устравивал?

Я кстати, тебя держу примером, как админа. Но и ошибки твои знаю - слишком легко власть отдавал, вот это к закату и привело. А как было здорово! Мечта!

Хотя, может я и не права.

Там, вообще много было причин.
Заново - конечно давай, делай.

Главное дух тот свободы творчества вернуть.
Где теперь Эван обитает? Где Виз? Где Коа? Где наш незабвенный Эрхамион? Где Асфодель?


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
Форум » НРПГ » Вопросы и предложения » Опрос гостей и игроков
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz