Пятница, 26.04.2024, 17:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Хутор Рогатого Имбо - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Северная Эльна. Провинция Эйнланд » За крепостной стеной города » Хутор Рогатого Имбо
Хутор Рогатого Имбо
АрианаДата: Пятница, 09.10.2009, 21:12 | Сообщение # 1
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
...

"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
РогатыйДата: Пятница, 09.10.2009, 21:15 | Сообщение # 2
Земледелец
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь находится маленький хуторочек человека по имени Имбо и с фамилией Рогатый.Здесь он владеет землей,делает хозяйственные дела спит в своем доме,и бьет баклуши
 
РогатыйДата: Пятница, 09.10.2009, 21:18 | Сообщение # 3
Земледелец
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
На этом хуторе слева расположено поле и коровник,а справа расположен одноэтажный домик Рогатого,обшарпанный конечно и давно не ремонтированный,но жить можно
 
РогатыйДата: Пятница, 09.10.2009, 21:20 | Сообщение # 4
Земледелец
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Парень пришел в свой обшарпанный домишко и лег на деревянную кровать с соломенной обрамкой и подстилкой из грубой ткани какая на выступлении красотища была!Эх,живу тут и владею хуторком,не работаю никем,а жалко как то день пуст мой
 
ИзбранаДата: Пятница, 09.10.2009, 22:27 | Сообщение # 5
Будущая волшебница
Группа: Знать
Сообщений: 287
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Из вышеграда пришёл посыльный и принёс а бересте записку от кастелянши.

-Сударь, вы челвек смелый, наша Избрана просит вас посмотреть, что случилось с животными в хлеву - а то все жители пребывают в шоке и слухи поползли.

Он передал бересту Рогатому.

Уважаемый Имбо! Прошу проверить княжеский хлев, который расположен недалеко от вашего хутора. Доходят до меня жуткие слухи, что там творятся тёмные дела. Прошу после подробно сообщить, что там и как. Доложите мне, как всё выясните.


Мне клялся продавец на "Книге жалоб",
что "Мэйд ин Эльна" - это модный бренд.
 
РогатыйДата: Пятница, 09.10.2009, 22:34 | Сообщение # 6
Земледелец
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну спасибо,брат гонец,пойду проверю что за жуткие дела творятся в нашем хлеву,надеюсь что все хорошо обойдется.Я нарву звеям корму парень набрал немного колосьев и кореньев и пошел в хлев,проверить что там
Хлев->
 
РогатыйДата: Пятница, 09.10.2009, 22:40 | Сообщение # 7
Земледелец
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Парень пришел и доложился гонцу в общем, пиши так:был обнаружен обглоданный труп овцы. следа ановить что это пес с псарни, либо другая собака, это точно не волк. Передайте Избране
 
ИзбранаДата: Пятница, 09.10.2009, 23:16 | Сообщение # 8
Будущая волшебница
Группа: Знать
Сообщений: 287
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Посыльный почесал затылок, отправляться к Избране с пустыми руками он не хотел. И слабо доверял тому, что именно собака сгрызла овечку.

-Уверен, что Избрана оправит вас посторожить следующую ночь хлев от собак! Отпавлятесь туда и устаривайтесь поудобнее, не забудтие взять с собой вилы.


Мне клялся продавец на "Книге жалоб",
что "Мэйд ин Эльна" - это модный бренд.


Сообщение отредактировал Избрана - Пятница, 09.10.2009, 23:17
 
РогатыйДата: Пятница, 09.10.2009, 23:18 | Сообщение # 9
Земледелец
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну хорошо,раз вы мне так доверяете..но это точно была собака,поверьте моему нюху на семейство волчьих,ну ладно надо возьму вилы парень взял вилы и ушел в хлев
Хлев->
 
РогатыйДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:19 | Сообщение # 10
Земледелец
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Рогатый пришел к себе на хутор и сел на скамью рядом с домом Вдруг какая-нибудь тварь пробежит,так надо взять грабли и ударить...
 
Айн-РейнДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:46 | Сообщение # 11
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
---дороги провинции Анхенн
Хио буквально прискакала сюда и увидела какого-то дядьку, сидящего с граблями. Это он что, меня поджидает?-подумала она и подошла к нему поближе. Вас как зовут, дяденька?-спросила он чуть наклонившись вперёд и спрятав шута за спину.
 
РогатыйДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:49 | Сообщение # 12
Земледелец
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не дяденька,мне 15 лет!А зовут меня Рогатый Имбо.А что ты там за спиной прячешь,а?не травы ли ядовитые?Насчет граблей не бойся,это тут в хлеву волки разгулялись,вот думал пробежит если а я без подготовки..пройдем ко мне? парень сказал все это и сделал пригласительный жест
 
Айн-РейнДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:53 | Сообщение # 13
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
офф: а откуда ты знаешь, что я грабель испугалась, интересно мне знать?!

Спасибо, мне 16, а это наверное вас жизнь так уморила, вот вы и кажитесь дяденькой Имбо-она растянула имя, как будто хотела что-бы оно звучало иначе. А за спиной я прячу вещь не вашу, и к вам никакого отношения не имеющую. Вот, так что ничего особо опасного в ней для вас нет Она подошла по ближе к "дяденьке" и спросила А вы тут один живёте?

 
РогатыйДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:57 | Сообщение # 14
Земледелец
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
оф:на всякий случай сказано было,мало что подумают

Если по честному,то да,по жизни много что испытать пришлось,и потерю родителей,и все остальное,но,пока.как видишь,я жив,а живу здесь один,а ты где живешь?если ты путница,можешь переночевать со мною.А ты развлекать людей умеешь?а то я тут думаю паб строить,может кто что мне показывать будет.. Парень подумал что он видно слишком старо выглядит,но потом у него вышло это мз головы и он стал ждать ответа

 
Айн-РейнДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:01 | Сообщение # 15
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Живу я в Анхенне теперь, а жила в Каринтии. А развлекать народ-моя профессия!-и она достала из-за спины марионетку шута, который даже прячась выписывал кренделя ногами.А ночевать я у тебя не собираюсь, и свой дом есть!
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Эйнланд » За крепостной стеной города » Хутор Рогатого Имбо
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz