Четверг, 18.04.2024, 21:00Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Личные покои - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подземелья Дроу » Дворец Дрэйкон » Личные покои (Это личное)
Личные покои
ЛеаринасДата: Среда, 04.08.2010, 14:54 | Сообщение # 1
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
*Молодая княжна дремала на огромной кровати, на правой лодыжке был закреплён браслет, а от него тонкая цепь к стене, та была достаточно длиной, и давала возможность свободно двигаться по комнате. Тонкий кожаный ошейник, закреплёный на шее, чуть сдавливал кожу. Открыв глаза, девушка резко вскочила и, подбежав к тазику, склонилась к нему. Очередной завтрак оказался в тазике.*

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Среда, 04.08.2010, 23:17 | Сообщение # 2
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
ДРОУ: *Дроу войдя в свои покои,увидел княжну, нахмурившись, глянул на эльфийку.* Леаринас: * Заметив Фобоса глянула на него с холодной решимостью и проговорила с царской высокомерностью* - Твои слуги слишком не расторопны. Мне третий день приносят не свежую еду.*проговорив это, поднялась и подошла к столику с едой, и опрокинула её на дорогой ковёр.* ФОБОС:*Дроу усмехнулся и подойдя ближе ощутимо ударил ладонью по ягодице. А свободной рукой за ошейник схватил, да вниз потянул вынуждая ту на колени опуститься. И с торжеством ответил.* А я думаю иначе.
ЛЕАРИНАС:
Не смей!*вскрикнула она опуткаясь на колени.*
- И что же это по твоему?
ФОБОС:
-Ты женщина... И мы много были вместе...*поставив её на колени, свободной рукой взял за подбородок и подняв лицо её заставляя смотреть в глаза.*
Ты родишь мне красивое дитя
ЛЕАРИНАС:
Что?*ошарашено прошептала.* Я не когда не рожу это чудовище, слышишь ни когда.* эти слова были сказаны с такой холодностью, что тому показалось, что сама богиня зимы перед ним на коленях стоит.*
ФОБОС:
Ты моя женщина... Ты слишком прекрасна, что бы быть свободной... Я был твоей тенью много лет, не давая о себе знать... Я тебя...люблю...* голос его стих. И он без сил сел на пол рядом.*
ЛЕАРИНАС:
* Княжна застыла в изумлении от его признаний.*
продолжение следует...


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Четверг, 05.08.2010, 00:54 | Сообщение # 3
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
ФОБОС:
Я рос в мире без света, выживая.. Но то, что я увидел на верху...тебя.*запинаясь проговорил.* Тебе не понять...
ЛЕАРИНАС:
Я не понимаю твоего поведения* проговорила княжна более спокойно.* Но силой ты не чего не добьёшься. Отпусти и возможно я сделаю то, что ты хочешь.
ФОБОС:
Ты даешь жизнь...
ЛЕАРИНАС:
И что, когда эта жизнь зародилась от насилия, то она вряд ли кому нужна...


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Четверг, 05.08.2010, 13:30 | Сообщение # 4
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
ФОБОС:
Она мне нужна. Я хочу любить...защищать и ...заботиться о ней и тебе.
* Его тихий голос звучал искренне.*
Ты мне нужна и то дитя,что внутри растёт. Ради вас я отрекусь от своего народа...
ЛЕАРИНАС:
Тогда отпусти меня. Мои эльфы,а с ними и люди могут напасть и тогда я не смогу помочь. Отпуская меня ты сохранишь дитя
ФОБОС:
Хорошо я отпущу тебя, но... Побудь еще у меня в качестве гостьи* попросил темный князь снимая атрибуты рабыни со светлой княжны.*
ЛЕАРИНАС:
Хорошо я принимаю твоё приглашение* девушка искренне ему улыбнулась.*
Ну а дальше уже очень личное


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Пятница, 06.08.2010, 20:44 | Сообщение # 5
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Не хорошое предчувствие опасности не давало той покоя весь день и ночь. Свобода предвижений не давала той радости. Она хотела домой, словно кто-то звал её. Рано утром, поднявшись, она попросила Фобоса выдвинуться прямо сейчас.
---------------Дороги тёмного королевства/ королевство Сиренити.


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
Форум » Подземелья Дроу » Дворец Дрэйкон » Личные покои (Это личное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz