Суббота, 20.04.2024, 06:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Пастбища - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Долина Лунный Cвет » Пастбища (тут разводят овец)
Пастбища
ЛеаринасДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:06 | Сообщение # 1
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Овцы является крупным животным, имеющим вес до 70 кг. При стрижке один раз в четыре месяца можно снять до 1 кг с каждой овцы. Необычный шерстяной покров, состоящий из волокон двух типов и двух цветов – белого и чёрного, дают руну красивый оттенок и позволяют шить шубы, пользующиеся большим спросом.

Особенная ценность маток заключается в способности приносить приплод два раза в год. За один раз может принести трех, иногда четырёх или даже пятерых ягнят. Молодняк растёт быстро, ягнёнок в течение трёх месяцев с начала рождения может достигнуть массы 25 килограмм.

Овёц кормлят свежей травой, соломой, сеном, ягнятам даю пищевые отходы и отруби.
Романовская порода является неприхотливой, не боится холодов и простых условий содержания. Вкусное мясо, шерсть для пряжи и овчинка как сырьё для шитья дорогих шуб делает ведение хозяйства одним из самых рентабельных в области животноводства.

Стадо насчитывает 50 овец.

Прикрепления: 8580923.jpg (53.8 Kb)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Воскресенье, 20.12.2009, 14:23
 
ЛеаринасДата: Понедельник, 21.12.2009, 11:37 | Сообщение # 2
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"На пастбище 5 пастухов - это мальчики - подростки в возрасте от 40 до 80 лет, они смотрят за овцами, а старшие , ещё и стрижкой занимаются овец."

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Долина Лунный Cвет » Пастбища (тут разводят овец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz