Четверг, 18.04.2024, 21:08Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Мастерская серебряных дел мастера - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Долина Лунный Cвет » Мастерская серебряных дел мастера (тут изготовляются посуда и украшения)
Мастерская серебряных дел мастера
ЛеаринасДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:50 | Сообщение # 1
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Мастерская находится напротив кузнеце это милое здание из двух этажей, тут работает старый эльф мастер серебрянных дел..
ВА вот и то , что он предлагает:
.
наборы ложек и вилок.На продажу имеется 5 шт.Состоят они из 10 ложек столовых, 10 десертных, 10 вилок и 10 ножей. На продажу имеется 5 наборов

так же чайные пары 10 шт, а к ним 10 чайных ложек. На продажу имеется 5 наборов

наборы кубков от больших, до малых., каждые по 10 шт На продажу имеется 5 наборов

набор тарелок , от глубоких, да плоских набор из 10 шт На продажу имеется 5 наборов
Прикрепления: 2002208.jpg (5.2 Kb) · 8510106.jpg (3.0 Kb) · 1661693.jpg (4.0 Kb) · 3560229.jpg (3.4 Kb)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Воскресенье, 20.12.2009, 00:59
 
ЛеаринасДата: Понедельник, 21.12.2009, 11:49 | Сообщение # 2
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Тут работаент 5 мастеров высшего класса, 10 обычно, 15 учеников.. Это в основном мужчины не призывнаго возраста и юноши.

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Долина Лунный Cвет » Мастерская серебряных дел мастера (тут изготовляются посуда и украшения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz