Четверг, 18.04.2024, 15:45Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Трактир "Сиренити" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Долина Лунный Cвет » Трактир "Сиренити" (тут вас накормят, на поят и спать уложат)
Трактир "Сиренити"
ФерсидДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:39 | Сообщение # 1
Старший страж
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Трактир находиться ,почти у самай дороги, что в город ведёт. Да паре кварталов всего от резеденции..
Двух эжтажное здание с мансардой, так же есть конюшня , двор и пару построек, видно складские.
.
Внутриняя отделка таверны в эльфийском стиле.
Прикрепления: 0599929.jpg (38.5 Kb) · 6691214.jpg (55.4 Kb)


Вояка в безлюдных пустнынях,несет тяжелейший свой рок...

Сообщение отредактировал Леаринас - Понедельник, 21.12.2009, 19:25
 
ЛеаринасДата: Понедельник, 21.12.2009, 11:57 | Сообщение # 2
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Тут работаент 4 повара, 4 бармена, и 8 официантов , 8 горнечных- это в основном женщины, только повара мужчины.

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Суббота, 26.12.2009, 17:31 | Сообщение # 3
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Войдя в таверну, и подозвав однну з официанток жестом руки, , наклонившись, что той проговорила, да пальчик свой, что в перчатке мехавой был укутан поднесла ко рту, говоря мол не кречи. Эльфийка молодая выслушав ту мотнула головой из стороны в сторону, в знак отрицания. А княжна продолжила той , что говорить.Та же закивала и присела в реверансе, говоря"
-Да, ва..."она запнулась"Миледи !договорила она титул, но улыбнувшисьотшол к посетителям, что в этот час сидели тут, да обсуждали последние события."
-А ты знаешь из подземелей, всё таки сбежал тот тёмный!"Говорил бармену один из стражнеков, что сидел тут у стойки. Бармен же пожав плечами ответил"-Теперь ищи его , словно ветер в поле.!" и оба расмеялись. А княжна услышав это, чуть ли не выбежала на улицу."


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
КристоферДата: Суббота, 26.12.2009, 19:15 | Сообщение # 4
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
----Река Серенити

Войдя в таверну Крис прошёл к самому дальнему столу, который стоял в углу и сел. Тут же к нему подошёл официантка. Вот это обслуживание-мысленно усмехнулся парень. Что желаете?-спросила она. Крис на мгновение задумался, а потом ответил -Мне бы комнату на неделю и хорошего вина. Хорошо-ответила девушка-а из еды что нибудь будете? Уайт недолго думая ответил-Да, будьте добры яичницу с беконом. Конечно, скоро всё будет-ответила официантка и удалилась. Девушка вернулась минут через пять и принесла яичницу с вином. Вот, комната первая дверь на верху-сказала она положив еду на стол и удалилась. крис принялся за еду....


)))
 
ЛеаринасДата: Суббота, 26.12.2009, 19:25 | Сообщение # 5
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"А как только та от него удалилась, принеся заказ.Подрошла к той, что с знатной дамой говорила, да что то шепнув послала ту в след за девушкой, что вышла не более 15 минут назад из трактира. "

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Долина Лунный Cвет » Трактир "Сиренити" (тут вас накормят, на поят и спать уложат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz