Четверг, 28.03.2024, 23:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Летняя веранда - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Летняя веранда (Для отдыха владык и их гостей.)
Летняя веранда
ЛеаринасДата: Вторник, 25.07.2017, 13:22 | Сообщение # 1
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
.

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Вторник, 25.07.2017, 13:37
 
ЛеаринасДата: Вторник, 25.07.2017, 13:36 | Сообщение # 2
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Выйдя на веранду, эльфа села в кресло,глубако вздохнув наблюдала за игрой бабочек, что летали чуть поодаль. Слуги не слышно накрывали маленький стол . Задумавшись, она даже нет заметила, что уже накрыт стол, а слуги покинули веранду. По небу ходили облака, а на горизонте собирался дождь. Тёмные тучи обволакивали край неба.
- Дождь не обходим для полей. Думаю, что будет славный уражай.
Сказала вслух Леаринас, посмотрев на накрытый стол. Лёгкие закуски и блюда аппетитно манили к себя. Пообедав, княжна перисела на диванчик не большой, продолжила наблюдать за гаризонтам.
" Надо провести перепись и организовать авантпост на тракте, в том месте где дорога к нам в долину сворачивает. Да, потруль на тракте. Мало, ли что."
Мысли её совсем увели далеко от князя Риона.......


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Вторник, 25.07.2017, 21:15
 
ЛеаринасДата: Вторник, 25.07.2017, 23:04 | Сообщение # 3
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Через час разразилась гроза, молний то. тут то там расикали небо, голубыл огнём, гром эхом отзывался в долине. Княжна, же продолжала сидеть на диване. Мысли в голове, ну ни как не хотели собираться воедино. То она снова вспоминала коронацию, то холодный Вышенград, то тёплый Миас. Добрый Миас, там он прожила почти 20 лет. Трактир и миндальная роща были в порядке, не давно управляющий прислал отчёт. Уражай хороший, торговля бойко идёт. А тут.... Она посмотрела на долину. А тут, тоже почти все наладилось, прошло наверно года полтора, как она правит. Эльфы построили дома, улицы, дороги. Экономика развивается , дети подрастают. Караваны людей не раз приезжали за товарами её народа. Войны тренируются, оружия пока хватает. Анхен молчит...... Затишье перед бурей....
Такие мысли роились в её золотистой головке. Поднявшись с дивана, Леаринас направилась во дворец.... Начался ливень...

Где то во дворце


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Вторник, 25.07.2017, 23:07
 
ЛеаринасДата: Пятница, 28.07.2017, 20:26 | Сообщение # 4
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Выходя на веранду, что была окутана цветущим плющом, скрывая с улицы саму веранду. Леаринас прошла к диванчику и полулегла на него, осмотрелась. Веранда, была освещена почти красным светом заходящего солнца, тени падали, причудливо удленяя предметы мебели. Мысли эльфы были не сильно радужны. После молитвы в храме, обострилось чувство чего то неизвестного, поэтому, страх тихими шажками подкрадывался к сердцу эльфы. Что её угнетало, в последние время, что то очень и очень важное было, но что. Чего то словно не хватало в ней. В долине, хорошо шли дела. Драу, пропали, словно и не было их. Хотя, напоминая, о войне, ещё кое где были, но не значительные. От мыслей её отвлекла служанка, что ужин принесла. Молча поставив поднос удалилась. Леаринас, приняла сидячие положение и протянулась к подносу, придвегая ближе к себе. Ужин состоял из рыбы, овощей. На дисерт были фрукты и вино. Эльфа блаженно улыбнулась, принялась за еду.... Поднос опустел , а кубок с вином в руке эльфы вновь уносили её в день коронации. Что то в тот значимый день для неё и её народа произошло с её сердцем. Но, что? Она поняла, это только сейчас когда вернулась в родные края. Облака на горизонте, были похожи, на замок воздушный. Глаза эльфы смотрели на эти облака с грустью..... Настала ночь, прохладный воздух, хододил кожу княжны. И обняв себя за плечи она покинула веранду. Направилась в покои свои. Сон, сон. Думала она проходя коридоры резиденции.
......Личные покои...


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Пятница, 28.07.2017, 20:29
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Летняя веранда (Для отдыха владык и их гостей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz