Суббота, 20.04.2024, 01:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Княжеские конюшни - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Княжеские конюшни (конюшни)
Княжеские конюшни
ЛеаринасДата: Среда, 26.01.2011, 21:28 | Сообщение # 1
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
*Альтанис войдя в конюшню, позвал мальчика , который дежурил тут.
-Леринс оседлай Белогривого, а так же сбегай на кухню и принеси, сумку,с припасами. А после сбегай в главный храм, и передай записку.
-Хорошо, капитан Атлантис * мальчик поклонившись скрылся в одном из стойлов.....Пока мальчик седлал его лошадь капитан написал записку главному служитилю храма бога. Уважаемый Каритиасус у нас новая беда. Проснулась богиня тьмы Лиатис. Один из слуг её сегодня видел у водопада в саду. Та, что то говорила о дитя.... Закончив писать Атлантис велел вывести коня. Мальчик вывел не терпеливого коня и поводья предал капитану. А сам убежал на кухню за сумкой... Вернувшись через не сколько минут. Мальчик прикрепил сумку к седлу. И взяв записку побежал в храм*

..........Улицы ..... Храм......


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Суббота, 29.07.2017, 19:00 | Сообщение # 2
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Они подошли к конюшням . Часть войнов поспешили в конюшни помогать конюхам. В четырёх конюшнях нашлись для всех лошади. Без лишних слов и движений 194 лошади были приготовлены в путь, в течении часа. Даже, кухарка, с поворятами и слугами, каждый нес сумки. вышли к конюшнями с сидельными сумками.
- Вот тут еда и вода, дня на три
Проговорила главная кухарка, пристраивая к седлу снежинки сумку. Приладив её добавила
- Так во всех сумках Ваше Величество и прощайте. Дай бог свидимся
Проговорил это кухарка , а слуги уже пристроили у каждой лошади по сумке., слуги с поворята быстро скрылись. Войны уже сидели в седлах. Альтанис помогал экономике усесться в седле. Ещё раз взглянув на дворец,Леаринас забралась в седло. Её платье, что она с утра отдела, было лёгким, цвета серебра, с золотыми узорами. ...Наконец, все были в седлах и они двинулись в путь. Войны вновь окружили двух эльфиек и командира. Молодой же конюх ехал рядом с экономикой. Они молча выехали в ворота. Толпа провожала их недовольным гулом. Даже прилетели мелкие камни.
.....дороги долины.....


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Суббота, 29.07.2017, 19:05
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Княжеские конюшни (конюшни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz