Пятница, 26.04.2024, 07:11Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Сад вокруг резеденции - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Сад вокруг резеденции (красивое место)
Сад вокруг резеденции
ФобосДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:39 | Сообщение # 16
Тёмный эльф
Группа: Знать
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
*Наконец различима фигура среди листвы пришельца стала который быстро из своего укрытия выбравшись оказался возне княжны и бесцеремонно подхватив её закинул себе на плечо да спешно и стараясь как можно незаметней с ношей отступать начал к пещере что недалеко от укрытия кустов была*
 
ЛеаринасДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:45 | Сообщение # 17
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
* Почти без сознания, да ещё и яд начал своё действие эльфийка не могла , что ли сделать. Но крик видно был услшан, и дроу мог услышать топот ног эльфов стражников, что бежали в сторону водопада.. Только вот вряд ли те успеют добраться до него . Вот .. беда то украдена княжна.*
/подземелия драу//


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Среда, 26.05.2010, 13:36
 
ЛеаринасДата: Вторник, 18.01.2011, 19:41 | Сообщение # 18
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
*Зимний сад был тих в луную ночь, только не ясная тень у водопада стояла. Кто то из слуг идя с оранжереи заметил женскую фигуру у водопада и решив, что это кто то из служанок прохлождается направился туда выяснить, кто это. Подойдя слуга увидил невероятно красивую молодую женщину. Та обернувшись к нему лицом проговорила .*
-ребёнок княжны мой и только мой....
* И окутаная серебристой дымкой исчезла. А перепуганый слуга полетел в замок*


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Среда, 19.01.2011, 23:51
 
ЛеаринасДата: Вторник, 25.07.2017, 06:59 | Сообщение # 19
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Княжна прошла к водопаду, летний сад благоухал разными ароматами, фруктовых деревьев и цветами. Водопад искрился и радуга переливалась на ярком солнце. Эльфа ушла в своей мысли....

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Вторник, 25.07.2017, 07:49 | Сообщение # 20
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Посидив не много эльфа вернулась в свой счёт кабинет.

Кабинет


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Четверг, 27.07.2017, 22:51 | Сообщение # 21
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Летние утро великолепно в саду, цветы распустились, а фруктовые деревья в цвету. Дорожки выметены, пару садовников приводят кусты в порядок, подстригая их. Заметив княжну кланятся, приветствуя, да снова продолжают работу свою.Леаринас шла по дорожкам, наслаждаясь летним утром, ароматы смешивались во едино, причудливым запахом, смешивая цветы, деревья и травы во едино. Мысли эльфы, блуждали вокруг экономики княжества, и налаживания отношений ,дружеских и торговых с людьми. Она даже не заметила, как оказалась возле водопада. Поток воды мерно спадал с горы,в небольшие озеро, брызги разлетались в стороны, образуют маленькие радуги. Этим местом можно было любоваться вечно. Тут было слышно только пение птиц, да шум воды и лесьаы деревьев и кустов. Эльфа, осмотрелась вокруг и заметила в кустах движение, присмотревшись, не кого не увидела. Возможно, маленький зверь пробежал, да скрылся. Мысли уже несли её дальше, к югу, в Миас. Надо будет, наладить торговлю с югом, через таверну" Миндальное царство". Эльфам, есть, что предложить. А так же наладить изготовление оружия: луков, мечей, стрел и так далее...... И много, чего ещё надо сделать. Сколь, времени прошло Леаринас не знала, час, полчаса, а может и три часа. Но надо возвращаться, позавтракать, да за дела браться. А дел очень, очень много. Со своими мыслями эльфа вернулась в кабинет. Проходя через сад, заметила слугу и приказала, подать лёгкий завтрак в кабинет.

Кабинет


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Четверг, 27.07.2017, 22:55
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Сад вокруг резеденции (красивое место)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz