Четверг, 28.03.2024, 20:47Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Кабинет правителя Лунных Эльфов - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Кабинет правителя Лунных Эльфов (тут решаются все главные вопросы,а так же это приёмная)
Кабинет правителя Лунных Эльфов
ЛеаринасДата: Вторник, 15.12.2009, 01:09 | Сообщение # 16
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
-Ну ,хорошо.""Ответила она ,гарицоизно садясьв кресла,что под картиной стояло.Да жестом пригасила Риона сесть ,его взор ,она видно не заметила. Облакотившись на спинку стула начала рассказ..."
- Мои родители познакомелись ,около сотни лет назад,тогда была уничтожена последняя долина,которую населяли люди в этих горах. Мой отец тогда приёл тем на помощь но,не успел.Он только в разрушенном замке девшку нашёл,что пряталась там...Естевственно,не задерживаясь не наминуту ,в долине ои приехали сюда....Но прошло ,какое то время и отец уж не мог без мамы жить....Я родилсась через 5 лет их жизни в замке....Но их брак нельзя было допустить,и поэтму мау спрятали от всех,в старые покои.А отец женился на одной из эльфиек благородных,та и воспитала меня.Ну а как вы понимаете,мама ранно умерла и поэтому так случилось....
"Она посмотрела вновь на картину и улынувшись перевела взор на него."
-А это я узнала из надписи ,что за картиной этой...


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
RionДата: Вторник, 15.12.2009, 01:20 | Сообщение # 17
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рион внимательно слушал каждоё её слово.
- У вас такие строгие законы. Они даже не изменяются под влиянием любви?
Рыцарь задумался. Все как и в его славной Франции. Даже любовь не в силах противостоять правилам и установленным традициям.
 
ЛеаринасДата: Вторник, 15.12.2009, 01:25 | Сообщение # 18
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
- Я не знаю,но возможно эта традиция измениться.так как я полуэльфа лишь...И вряд ли ,эльфы воспримут меня,как правительницу свою.Кстати,на завтра назначена коронация. Поэтому я могу быть уверена в вас...Так как не все эльфы принемают меня!

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
RionДата: Вторник, 15.12.2009, 01:33 | Сообщение # 19
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Сударыня я все цело предан вам, я сказал что помогу вам, и я свое слово сдержу так что будьте уверены. – Рион подумал и добавил - только вы скажите, когда и какого рода помощь вам понадобиться.
 
ЛеаринасДата: Вторник, 15.12.2009, 01:42 | Сообщение # 20
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
-Хорошо,милорд!"- ответила она ,глядя тому в глаза,но через секунду отвела их,словно боясь,что тот увидит её мысли..А он красив.и так предан,но вот кому? Похоже,ч то то случилось со мной ..Не хватало ,ещё влюбиться в этого воина. Эти мысли , словно птицы пролетели в её голове.."
-А теперь мы можем ,если хотите пройти в оружейную. Но за совет не бойтесь,там мне симпотизирует половина старейшин...А ещё на нашей стороне воиска.
"Сказала она вставая с места.и ожидая его ответа,но стараясь не смотреть на него"


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
RionДата: Вторник, 15.12.2009, 01:59 | Сообщение # 21
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рион встал одновременно с Леаринас. Пропустил эльфийку вперед и пошел за ней, потом на минутку остановился и произнес.
- Скажите, сударыня, вам никто не говорил, как вы прекрасны.
Он некогда не мог объяснить своих чувств, но не сейчас. Однажды его упрекнули что нет у Риона как у всех рыцарей дамы сердца. Он отвечал что служит всем прекрасным дамам. Но сейчас, сейчас он был покорен этими небесно голубыми глазами.
Но Рион не знал её мыслей и потому добавил
- Прошу прощение за не сдерженость – как велел это этикет.


Сообщение отредактировал Rion - Вторник, 15.12.2009, 01:59
 
ЛеаринасДата: Вторник, 15.12.2009, 09:16 | Сообщение # 22
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
-Говорили и не раз, но эти слова не когда не касались , моего сердца."Она чуть приостановилась у двери и посмотрела на него, её взор небесно-лазурным стал. "- Не извеняйтесь , за сказаное, я привыкла к камплементам..."Она смотрела на него серьёзно, но в глазах появился блеск, что говорил о том , что его слова достигли на этот раз цели...Но Леаринас всё же , как воспитаная леди,отвела их через не сколько минут...Но этого хватило Риону понять, что его слова запали той в сердце. И что бы сменить тему.Она подошла к двери и открыв ту. Этим самым предлагая рыцарю, следовать за ней."

.....Замковые подземелия(оружейная)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Вторник, 15.12.2009, 10:32
 
Тёмный_ЭльфДата: Четверг, 17.12.2009, 21:42 | Сообщение # 23
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-----------> Замковые подземелья
Неспешно следуя по очередному коридору, Тёмный вышел к двери, которая отличалась от всех прочих и наверняка служила входом в личную комнату правителя. Печально что перед ней стоял охранник, но их могло быть и двое, прийди эльф сюда не в коронацию. Оглядевшись на ходу, поднял со стола вазу с цветком, вынул его и подкинул саму вазу под потолок. Та (почему-то не наполненная водой, ай-яй-яй, а еще эльфы, природу беречь надо, цветочек вот завянет... совсем вы с коронацией забегались) пролетела над головой стража под самым потолком и рухнула с другой стороны , разбудив того от полудремы. Дезориентированный бедолага бросился к месту, откуда только что послышался шум разбитого сосуда, тогда как тёмный эльф не снижая темпа просто прошел в дверь, так строгоохраняемую обычно...
Оглядывать кабинет можно было долго, но времени не хватало, да и страж мог проявить бдительность и, вернувшись, проверить помещение. На стене покоились два меча, поставленные в перекрестие. Эльф улыбнулся, снимая их с поддержек и пробуя в руках. Эти мечи не были похожи на обычные темноэльфийские, никаких зазубрин на лезвиях, изгибов, шипов на гарде. Простые на первый взгляд, они имели свои особые свойства. материал был достатоно почным, чтобы доказать неоторым войнам, встреченным владельцем оружий ранее, что не всякая броня гарантирует безопасность. Заточка почти не тупилась, последний раз их точили еще лет 30 назат, а говорить о том, что вместо обычной воды при закалке использовали яд, что гарантирует болезненные последствия каждой раны таким оружием, и вовсе было не обязательно. Всем известно, что тёмные эльфы славятся коварством. Смешно, но то, что люди и прочие поверхностные жители называли пещерным ядом, тёмные эльфы использовали.... как специю. С малых лет их кормили с добавлением небольшого количества порошка, получаемого из растений, странным образом прорастающих иногда прямо из камней подземных пещер. Говорят это давало им силы, но и дурманило голову, помутня рассудок и заставляя озлабливаться на весь мир. Потому часто в их поселениях были столь строгие порядки, что не щадили никого даже из своих.

Разрезав цветок из вазы пополам, тёмный оставил обе половинки на тех местах, где раньше покоились мечи, укрепил вновь обретенные оружия за спиной и двинулся из кабинета. Смешно, но охранник видимо решил проверить все окрестные помещения, т.к. на месте у двери его не обнаружилось. Убрав приготовленный уже нож, эльф спешно скрылся...

------> В неизвестном направлении

 
RionДата: Пятница, 18.12.2009, 16:20 | Сообщение # 24
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
В кабинете уже никого не было.
- Позови сюда Альтаниса. – сказал Рион стражнику, а сам начал осматривать каждый угол в кабинете.
Вскоре прибежал Альтаниса.
- Осмотрись все ли здесь на месте – сказал рыцарь пряча меч в крепление.
Альтанис не очень долго все осматривал потом тихо сказал.
- Оружие темного эльфа висело вот здесь – он указал на стену – он наверное его забрал.
- Понятно, расскажи мне что там произошло, как он сбежал. – сказал Рион выходя в коридор и направился к выходу из замка.
 
ЛеаринасДата: Четверг, 04.03.2010, 13:21 | Сообщение # 25
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
*Сидя в кабинете и проверяя, документы, что были доставлены к ней в кабинет, Леаринас не могла сосредаточиться на цифрах и товаре, что они могли прдоставить на экспорт людям. Мысли были заняты Рионом, что помогал той в востановлении её родного края. Что то изменилось за это время и она не могла понять, что именно.*

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Четверг, 04.03.2010, 14:45 | Сообщение # 26
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
*Отарвавшись от документации, она посмотрела за окно, где уже стала по-весеннему тепло. Про себя же она подумала. Что надо бы поздравить княгиню Ариану с рождением ребёнка, она вроде должна была уже разродиться. Встав она , подошла к окну и выглянула во двор наблюдая за жизнью замка. Думая, что бы подарить княгине Ариане. Обдумав она крикнула служанку.... Та появилась через не сколько минут.*
-Сходи в к мастеру серебряных дел и закажи набор посуды, две тарелки, одну глубокую, одну плоскую, ложечку маленькую и кубок не большой. Пусть расчитает , что это для дитя, княжеской крови...
*Та выслушав приказания, княжны та скрылась за дверью. А Леаринас вернулась за стол просматривать бумаги*


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ПочтовыйДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:07 | Сообщение # 27
Дорогой гость
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гоулбем было доставлено письмо от Тамериглана:
Уважаемая властительница земель эльфийских,нам,жителям Ахр-Бафй-Саиба,нужен союзник,дабы отвоевать отобранные венедами территории.
Голубка ждала ответа.


Лети с приветом, вернись с ответом!
 
ЛеаринасДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:13 | Сообщение # 28
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Почтовый, *Вот напасть то, подумала про себя княжна, читая письмо, что только что доставила птица. Передав ту пока слугам, стала писать письмо. *
"Мы бы Вам с радостью помогли, но у нас тоже идёт война с драу, так что мгу выслать только в помощь 10 лучников и эльфов мечников около 30, если вам это поможет то жду ответа."


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ПочтовыйДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:17 | Сообщение # 29
Дорогой гость
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А не можете ли помочь морским транспортом,а то по другому лично к вам на прием и вообще куда либо кроме соседних стран не попадешь.Да и пешком к соседфям будет медленновато.Нам пока что терять нечего,только бедняки остались.Может скоро прибудем.Тут уж ваше дело.

Лети с приветом, вернись с ответом!
 
ЛеаринасДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:21 | Сообщение # 30
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Почтовый, *Читая ответ, Леаринас задумалась. И написала в Вышенгард Ариане, надеясь получить от неё хоть один корабль, для покздки в этот город*

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Кабинет правителя Лунных Эльфов (тут решаются все главные вопросы,а так же это приёмная)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz