Пятница, 29.03.2024, 17:37Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Резиденция правителя Лунных Эльфов - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Резиденция правителя Лунных Эльфов (Здесь находится правитель королевства Серенити)
Резиденция правителя Лунных Эльфов
Лунный_эльфДата: Вторник, 08.12.2009, 09:20 | Сообщение # 16
Фигура
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Стража увела полоумного война,что забрёл к ним.А эльф,что в зале остался задумался.
А ,если он прав.и княжна жива.тогда она вернётся и всё встаниет на свои места.А ,если повезёт,то может и людей с собой приведёт.Ведь такое уже было, много сот лет назад.С этими мыслями он отправился прочь из комнаты.По пути отдавая приказы,что разведчеков выслали к тракту.что проходил сковозь горы.а если надо то и дальше.Возможно их княжна к людям на поклон поехала,а значит той нужна будет охрана.да и атрибуты власти нужно выслать с ними.Или нет,пока не стоит?Он прошёл по корридору к лестнице,что вела в подвалы замка,что смогли они скрыть.Там находились,оружейная и сокровещница их."
......Подземелья замка(Сокровешница)


Сообщение отредактировал Лунный_эльф - Вторник, 08.12.2009, 09:23
 
Лунный_эльфДата: Вторник, 08.12.2009, 10:23 | Сообщение # 17
Фигура
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Трое разведчиков выехали из замоквых ворот и отправелись на север.Они были легко вооружены,лошади белые,да запас провианта дня на три."
...Дороги северных гор...Вышенгард
 
СевернаяЭльнаДата: Среда, 09.12.2009, 23:25 | Сообщение # 18
Исполнительная власть
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Во дворце правителя жило огромное количество домовых. То ли духи умерших предков, то ли младшие боги.

Мешать они не мешали, но пугали изрядно.


Чего у власти не отнять, так это искусства брать!
***
Все прожекты зело исправны быть должны, дабы казну зрящно не засорять и отечеству ущерба не чинить. Кто прожекты станет абы как ляпать, того чина лишу и кнутом драть велю. (Пётр 1)
 
ЛеаринасДата: Четверг, 10.12.2009, 09:21 | Сообщение # 19
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Ну вот про умерших,что тут жили может ,кто и слышал.А вот жили тут маленькие боги,что послаы были богиней Сиренити.много веков назад,для охраны княжеских покоев..А вот после смерти князя последнего,стали пугать изрядно, видно обиделись,то дом их разрушели....Вот и пугают тех ,кто есть тут.То есть охрану замка.и гостя ,что заперт в комнатах на втором этаже.А больше они вроде не чего и не делают"

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Четверг, 10.12.2009, 09:22
 
Лунный_эльфДата: Четверг, 10.12.2009, 13:35 | Сообщение # 20
Фигура
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
....Замковый подземелия ...двор замка...

"Старый эльф вышел из замка ,да женщин кликнул,что были тут.
-Эй уберите в кладовой,там похоже вновь боги поиграли в войну с нашими запасами....
"Его голос разнёся по двору,словно птица пролетела.А пару женщин тут же убежали в порядок приводить кладовую."

Сообщение отредактировал Лунный_эльф - Четверг, 10.12.2009, 13:36
 
ЛеаринасДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:18 | Сообщение # 21
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Когда был отдан приказ,один из эльфов убежал,к той комнате,где был закрыт воин людской.открыв двери.тот поманил,того ,мол выходи,да оставив открытую дверь,снова убежал,да так не слышно,словно призрак какой"

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ФерсидДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:22 | Сообщение # 22
Старший страж
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Парень вышел из камеры и быстро выбежал во двор,там должа была быть княжна наверно с чего эта дура не оповестила о моем прибытии этих уродцев?Не хочет,как я понима чтобы я ее замещал.Надо было не ввязываться в это,все время под чокнутых этих подстраиваться надо.Хотя,дура она дура и есть,и народ ее суеверен и набожный!
Двор->


Вояка в безлюдных пустнынях,несет тяжелейший свой рок...

Сообщение отредактировал Ферсид - Воскресенье, 13.12.2009, 19:54
 
ЛеаринасДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:43 | Сообщение # 23
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Они прошли по корридорам ,древнего замка,что освещали факелы, расположеные каждые 10 метров....Эльфийская княжна шла медленно,словно изучая,или же вспоминая,что то...Переодалев главную залу,и свернув в один из корридоров,они подошли к двери,чо была из дуба старого сделана,да узорами украшенна,,,то были птицы,да животные,что переплетались с рунами эльфийсками.То был кабинет правителя..."

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Воскресенье, 13.12.2009, 21:55
 
RionДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:52 | Сообщение # 24
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рыцарь шел по коридору, с любопытством рассматривая все стены. Замок был древний, от того й красив. Подойдя к двери он застыл очарованный ними.
Недавнее происшествие немного отвело его от основной проблемы, но теперь вернулся к ней и сейчас думал о сложившейся ситуации
 
RionДата: Четверг, 17.12.2009, 23:47 | Сообщение # 25
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Провел Леаринас к её комнате. Поклонился её и во время поклона нежно поцеловал эльфийку в руку. Потом выровнялся и нежным голосом произнес.
- Отдыхайте сударыня а я займусь еще несколькими делами которые появились только что, и не могут быть отложены.
 
RionДата: Четверг, 17.12.2009, 23:58 | Сообщение # 26
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Девушка и ответить не успела, как со стороны кабинет правителя донесся шум разбивающегося фарфора. Рион резко обернулся.
- Пройдите в комнату сударыня – вежливо попросил он. – я сейчас вернусь.
Рыцарь извлек меч и направился в направлении шума. По дороге он встретил охранника, который проверял все помещения.
- Что за шум? - спросил Рион
- Не знаю, милорд, вот проверяю.
Рыцарь увидел разбитую вазу. Вдруг в памяти возник утренний разговор с Леаринас … и такая же ваза стоявшая на столе кабинета.
- За мной – скомандовал Рион.
Рыцарь резко дерганул дверь и вскочил в кабинет.
 
ЛеаринасДата: Пятница, 18.12.2009, 06:12 | Сообщение # 27
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
-Что там ?"только и сказала она,а один из охраников, что был поделе её покоев попросил"- Княжна действотельно побудте в комнате своей во избежании беды ...."Он отдал честь и открыл перед ней двери, что вели в покои её. Войдя она осмотрела свои комнаты, там был обычный беспорядок , который приберала молоденькая эльфа."
-Что случилось ?" спросила княжна её."
-Не знаяю ваше величество!" ответила та, но лицо её стало ,чуть грустным, от чего то."
-А что такая , грустная то? Что у тебя случилось Алианис?" княжна подошла к окну и приоткрыв штору ждала ответа от эльфийки, которая приостановила уборку и покраснев смотрит на княжну,."
-Ваше величество, простите , что вмешиваюсь, но вам пока не стоит выходить из комнат, это может быть опасно!"Проговорила эльфийка и выскользнула из комнаты, княжна осталась в комнате одна. Вот только около её покоев усили охрану."


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Вторник, 22.12.2009, 07:53
 
RionДата: Пятница, 18.12.2009, 16:42 | Сообщение # 28
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
-… Кто то ему помог из стражников. Это мы так решили. – идя по коридорам рассказывал эльф
- Ну гадай не гадай а он удрал. Значит так охрану резиденции удвоить. И немедленно начать поиски и сбор всех жителей в одном месте, около резиденции. Когда все будут собраны произведем подыщет наших сил. И еще начать тренировку солдат. Особое внимание точная стрельба из лука и умениям маскироваться. И маскироваться не одиночным воинам а целыми отрядами. – Рион задумался – я знаю что мы предоставим этим коварным темным.
Оба вышли во двор.
 
ЛеаринасДата: Среда, 23.12.2009, 13:04 | Сообщение # 29
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Княжна вошла на кухню, и не застав не кого тихонько прошла по корридорам замка, да в комнате своей скрылась. Не встретив по пути не кого, видно все ещё во дворе были, на тренировке. Проходя по корридорам она была довольна прогулкой. А теперь спать, подумала она заходя в покои свои"

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Четверг, 24.12.2009, 20:24 | Сообщение # 30
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"При этом предупредила, что княжна в спальне спит.Те кивнув той, встали по обе стороны двери. А Алианис пошла на кухню, чистить платье, да сообщить всем , что её величество уже вернулась. Правда когда именно та не знала. Эта новость разлетелась так быстро, что достигла даже улиц и таверны."

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Резиденция правителя Лунных Эльфов (Здесь находится правитель королевства Серенити)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz