Суббота, 20.04.2024, 07:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Резиденция правителя Лунных Эльфов - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Резиденция правителя Лунных Эльфов (Здесь находится правитель королевства Серенити)
Резиденция правителя Лунных Эльфов
ЛеаринасДата: Суббота, 26.12.2009, 17:13 | Сообщение # 31
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Укутаная в чёрный плащ, и не замеченая почти не кем, княжна прошла корридоры, что с детства той знакомы, да к той же двери подошла, через которую ночьб прошла.Выскальзнув через сад в город на правилась к таверне."

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Среда, 26.07.2017, 13:54 | Сообщение # 32
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Блуждая по коридорам резиденции эльфа все больше и больше уходила в свои мысли. Резиденция была чуть меньше, резиденции княгини севера. Коридоры освещались факелами. Некоторые двери были открыты, не которые закрыты. Ноги сами принесли её к винтовой лестнице, что вела в подземелья. Она пошла по ступенькам вниз приподняв, платье для удобства. Голоса слуг слышились,сзади. Видимо, те о чет то спорили....
Подземелье


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Среда, 26.07.2017, 14:34 | Сообщение # 33
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Отходя от винтовой лестнице, направилась на кухню, котёнок сидел на руках,с интересом осматриваясь по сторонам. Гладя поголовье, княжна спросила,котёнка
- как ты туда попал бедолага, пошли на кухню накормим тебя
Сказав это направилась на кухню.

Кухня


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Пятница, 28.07.2017, 19:56 | Сообщение # 34
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Проходя по коридорам в сторону веранды, приказала одному из слуг подать туда ужин. Так, вопрос с севером почти решен, надо будет выделить денег на обустройство лавки, а затем наладить поставки. Так, что с югом делать, может попросить управляющего, что в таверне в В меасе остался, пусть он там все наладит. Так, значит торговые дела почти решены. Ну, а обустройством комнат для обучения, можно будет поручить экономике. С этими мыслями она входила на веранду.
.....Веранда....


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Дворец правителя » Резиденция правителя Лунных Эльфов (Здесь находится правитель королевства Серенити)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz