Пятница, 19.04.2024, 03:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

История эльфов луны. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Эльфийское Королевство Сиренити » История эльфов луны. (наша история)
История эльфов луны.
ЛеаринасДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
История луных эльфов королевства Эльна наситывает оклоло 5000 лет.Это потомки ночных эльфов,что разделились на два клана.Одни ушли под землю,а другие остались на поверхности.Первым королём лунных был Эллеаран.После прошло ещё много веков и к власти пришёл Хамнор(прадедушка нынешней правительницы эльфов луны).Но ночные эльфы(тёмные)всё нападали на войска людей и лунных эльфов.В конце концов после долгих боёв они смогли побебить тёмных эльфов, и те ушли в свои горы.Вместе с ними исчез Хамнор с Сайрусом Мейсмаара (.Подробная история уже сушествует в летописях людей.)
Эта же история начинается с правления нового эльфийского князя,что пришёл к правлению около 500 лет назад и посей день....

500 лет назад к власти пришёл один из правящих князей лунных эльфов,по имени Сельбирианис Ларисинтик .И его правление пришлось на тот период,когда лунные эльфы уеденились в северные горы Эльна.Там в не скольких долина и была империя эльфов луны.Прошло почти 300 лет мирной жизни. В семье князя родилась дочь.Да и вообще жизнь была налажена.Но вот вновь беда в его королевстве.На поверхность стали вновь выходить тёмные эльфы...И начались сначало мелкие стычки между войнами тёмных и луных эльфов.Но с каждым годом они становились всёчаще и чаще.И князь решил вновь заключить мир с людьми.Он отправившись к пристолу правящего князя Эльны .Это произошло около 150 лет назад.Прибыв туда и заключив договор по которому в случаи его смерти правление принемает единственная его дочь Леаринас.
И вновь отбыв в свои владения.Но через 50 лет вновь нападение,и вот он отправляя дочь и жену в Заморье....Но не успев это сделать,его дочь и жена пропадают на перевалах гор.Он решает отомстить за жену и дочь соберает войска для защиты своих владений.И при этом пытаясь найти хоть какие то следы семьи своей.И вот о дочери сведения доходят до него,что она на юге Эльны.Жива и здорова.Но всё это время набеги не прекращались.И вот настал день ,когда огромная рать тёмных эльфов выходит из укрытий и нападает на все его владения.
И вот спустя пять дней осады он умерая успевает выпустить голубя и война по имени Атлантис на поиски дочери.....

PS; Договор находится теперь у людей в единственном экземпляре.Так как город эльфов уничтожен и почти все погибли обороняя.Только не сколько сот эльфов уцелели в этой не равной войне.Земли луных эльфов заняты тёмными эльфами.И подъезды к ним охраняются....
Так же за этот период вренмени,что прошол со смерти великих войнов мало,что было известно о луных эльфах.Так как они жили достаточно уеденённо, и поэтому связи с любьми почти не было.Только редкие путники заплутавшие в горах находили их долины...Но вот после начала новой войны люди южной Эльны увидели в первые за много сот лет первого луного эльфа.Хотя ,сложно было сказать,что имено это луный эльф....


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Среда, 09.12.2009, 19:17
 
ЛеаринасДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:14 | Сообщение # 2
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Старая летопись, что была найдена ,случайно под картиной, в кабинете весит
Дочь моя, если ты видишь в кабинете эту картину значит я уже возле пристола наших богов. А на картине твоя родная мать. А вот и история наша..
Мы познакомелись ,около сотни лет назад, тогда была уничтожена последняя долина, которую населяли люди в этих горах. Я тогда пришёл тем на помощь но,не успел. Только в разрушенном замке девшку нашёл,что пряталась там...Естевственно,не задерживаясь не на минуту , в долине приехал сюда....Но прошло ,какое то время и я влюбился в неё Ларисан была так красива и умна,что уж не мог без неё жить....Ты родилсась через 5 лет нашей жизни в замке....Но наш брак нельзя было допустить, и поэтму маму спрятали от всех, в старые покои. А я женился на одной из эльфиек благородных,т а и воспитала тебя. Ну а как ты понимаете, мама ранно умерла и поэтому так случилось.... Что воспитывала тебя,Альниас
Это история твоей матери....


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Вторник, 15.12.2009, 01:20
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Эльфийское Королевство Сиренити » История эльфов луны. (наша история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz