Четверг, 28.03.2024, 11:37Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Квента и багаж Игрока - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сальеж  
Форум » Друзья Эльны. Не игровая зона » Королевство Новая Эра » Квента и багаж Игрока (Миледи.)
Квента и багаж Игрока
МиледиДата: Пятница, 10.07.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Прикрепления: 7929010.jpeg (3.4 Kb)


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
МиледиДата: Пятница, 10.07.2009, 21:42 | Сообщение # 2
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я любопытна.... а это так увлекательно!

1.Ник персонажа его имя, его фамилия и полное звание, если надо :
Миледи. Диана-Беатрис де Ирсон Правительница г.Имкава. о.Забвения.
2. Раса персонажа :
Человек.
3. Вид персонажа, особые приметы :
Возможно -крашенная блондинка 165 см росту,миловидное лицо с правильными аристократическими чертами, над верхней губой слева – маленькая родинка, придающая пикантность моей очаровательной улыбке. Зелёно-голубые , с пушистыми ресницами глаза, придающие загадочность томному взгляду. Точёная фигурка, с упругой попкой и высокой грудью, маленькие ступни и изящные , ухоженные пальчики.
4. Характер персонажа :
Стервозный. Готова моментально вступить в перепалку или организовать пари , имея при этом выгоду от обоих спорящих сторон. Легко входит в состояние бешенства, в котором безоговорочно применяет тяжелые методы убеждения : яд, кинжал. В особых случаях, готова признать правоту противоположной стороны , как более сильной финансово и облаченной властью.
5. Склонность персонажа, мировоззрение:
Пофигистка, с минимальными моральными устоями.
6. Профессия персонажа :
Зависит от предполагаемой выгоды.
7. Предметы персонажа :
Туалетные принадлежности, два перстня: подарки бывших покровителей, со встроенным секретом, содержащий сильнодействующий яд.
8. Доспехи персонажа :
Пеньюар с боа из страусиных перьев, веер из павлиньих перьев, табакерка с благовониями, платочек –миланские кружева, на миниатюрной ножке – туфельки из кожи крокодила.
9. Оружие персонажа :
Обаятельная внешность и узкий стилет: длинна 20 см, рукоять отделана драгоценными камнями. Спрятан в пижмах дорогого парчового платья.
10. Физические способности персонажа :
Мужчины всей Эры устали раньше...
11. Магические способности персонажа :
Очарование.
12. Иммунитеты персонажа и его слабости :
Иммунитет к самовлюблённым болванам. Слабости: деньги.
13. Животное-спутник :
Паук *фаланга*, жутко ядовитая особа, привезённая из жарких стран. Капризна, злопамятна.


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
МиледиДата: Пятница, 10.07.2009, 21:45 | Сообщение # 3
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Характеристики:
Интеллект - Развитый уровень
Здоровье - Посредственный уровень
Ловкость - Высокий уровень
Восприятие - Высокий уровень

Магический сертификат Миледи:
1.отсутвует.

Алхимические способности Миледи:
1.не сильно задумываясь, применяю яды, которые могу достать различными путями.

Навыки Миледи:
1. Переговоры, дипломатия.
2. Умение применять яды.
3. Умение "делать" деньги.
4. Цветоводство.
5. Организация торжественных мероприятий.
6. Ведение красивой, интересной и полной приключений жизни.
7. Умение разбираться в драгоценностях и ценных бумагах.
8. Умение вести торговлю.
9. Умение получать многое, не затрачивая при этом много усилий.
10.Умение при всём этом, оставаться в живых.

Добавлено умение: Травничество, средний уровень. (темы: Эльнский травник и дороги Анхена)
ред.Ариана

14.История персонажа:
Покрыта мраком… Но иногда, отдельные эпизоды всплывают и дают о себе знать.
Детство помню смутно.Постоянные переезды из города в город. В один из таких перездов видимо меня и продали богатому , но вполне добродушному мелкопоместному барончику. С тех самых пор моя жизнь проходила в различных богатых домах, и при дворах , иногда королевских.Поэтому смело могу сказать образование я получила "придворное". Что сделало меня хитрой и научило выживать при любых обстоятельствах, кроме самой Смерти.
Попутный ветер занёс меня в Королевство Новая Эра, где я так удачно получила в полную собственность целый богатейший остров, ну а затем скука и жажда приключений донесла меня и сюда. Где я, любительница путешествий, намерена и задержаться. Имея при себе деньги и затянувшуюся скуку.


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
МиледиДата: Пятница, 10.07.2009, 21:52 | Сообщение # 4
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Багаж Игрока Королевств Новой Эры :

Оружие

Обаятельная внешность и узкий стилет: длинна 20 см, рукоять отделана драгоценными камнями. Спрятан в пижмах дорогого парчового платья.

жизнестойкость - 20ед
урон противнику - 3 ед ( кинжал)
интеллект - 10 ед (алхимия)
ловкость - 5 ед

Личные вещи

Ларец с драгоценностями.
Стоимость драгоценностей - по курсу королевства. 9 бриллиантов огранённых ( 1- 25 золотых)*** один отдан Таможне Эльны, взятка,перстни - 5 штук ( 1- 35 золотых), колье с изумрудами - 50 золотых, диадема - 70 золотых, серьги - 3 пары ( 1-35 золотых), 15 жемчужин - (1 - 5 золотых)

Спутник - животное :

Паучиха Мия - жутко ядовитая особа, прирождённая убийца ( умение "слышать " хозяйку)

жизнестойкость - 10 ед
урон противнику - 10 (ядовитый укус)

Финансы - 325 золотых ( 75 заработано в квесте в Тарна Илу ).


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
Форум » Друзья Эльны. Не игровая зона » Королевство Новая Эра » Квента и багаж Игрока (Миледи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz