Четверг, 28.03.2024, 22:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Пресса Новой Эры - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сальеж  
Форум » Друзья Эльны. Не игровая зона » Королевство Новая Эра » Пресса Новой Эры (последние новости глазами прессы)
Пресса Новой Эры
СальежДата: Суббота, 27.06.2009, 16:34 | Сообщение # 1
Дорогой гость
Группа: Посол
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...

*Герой не храбрее обычного человека , просто он храбрее на пять минут больше*
- Ральф Уальдо -
 
МиледиДата: Четверг, 09.07.2009, 19:02 | Сообщение # 2
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Журнал *Хроники Новой Эры*

Учредитель – Нисса-Луиза. Гл.редактор – Арабелла. Спецкор – Хэдж-Хогги (Ёжик).

Вести из *подземелья * (« прослушка «) № 24. 23 мая 2009г.

Как правильно было замечено – прЭсса везде голос подаст))) Этот номер - не с радиорубки *Посейдона*, но надеюсь, не менее интересен и злободневен!!!

Основное из подслушанного :

Приветствуем новых Игроков :
NEKO , ДЗИРТА , САЙОНАРУ и КАЯ. АССУРУ чмокнула в нос .Как у нас принято говорить : удачной вам Игры и приключений.

1. Его Величество Мак-Ларен, встряхнул баронов, которые думали отсидеться по тихому, пока война идёт на Королевство, и они выслали подмогу. Ну кто-чем богат. Да и свободный г.Трелис- тоже «раскошелился» на помощь. И вот мы уже видимо можем праздновать первую победу над Салахуддином, хотя, как утверждают слухи, победа дорого нам далась.
2. Замок баронессы de Vinsente пал. Но Брайан Фарго вывел мирных жителей, тем самым спас от погибели. Спасибо тебе!!!
3. Граф Анри , Рескатор, и 14 лучников попали в плен. Но как показывает история, это ещё не конец. А скорее начало!!! Славно бились, достойны восхищения и подражания.
4. Бароны, отдав почти всех своих воинов, затихли, видимо чего-то выжидают, а вот наши амазонки… Мариса прикупила пару катапульточек и вздыхает, по баллисте. Её верная правая рука Ассура, тайно , переодевшись в нормальный женский пол, двинулись в Трелис. Странно, а там-то что они забыли? Надо бы отследить..
5. Миледи и Алден испытывают все «прелести» путешествия в Tarna Ilu.))) Миледи «доходит « с голоду а их провожатый эльф, Арродейл, мужественно сносит все её стоны и вопли, которые видимо скоро сведут с ума всю флору и фауну того мира))) Да ещё руки суёт куда ни попадя, за что ей пригрозили связать и тащить))) Лишь бы к камину с шампанским, она потерпит)))
6. Шеврант, под шумок, сделал больно амазонке из своей охраны и куда-то тоже весь собрался..Интересно, куда? И что за меч у него такой интересный? Всё шепчет ему и шепчет?
7. Угмунд, с сынулей Зигфридом, который уже батяню скоро перерастёт, после излечения, решили приложить руки-лапы в благоустройство Клана амазонок , и такое там вырыли))) и ещё коптиленку..а теперь, куда-то собрались с Марисой..Интересно? А куда?
8. Сайонара, так успешно спасшая Вилину от орков Ктулху, вместе с ней добрались до деревни эльфов, и там кажется влюбилась .И очень неплохо, скажу я вам))) Сам старший сынок, Кай, главы рода эльфийского. 9. С нетерпением ожидаем продолжения)))
Вилина встретилась с Шоном, которого орки бросили умирать!!! А он выжил!!! И они снова вместе. Молодцы ребята, так держать.
10.Мама родна Ксардаса, Лагуру Гаурхот, поглаживая пузико, уничтожает все витамины в округе))) Видимо, у арабов все прикончила, домой рвётся))) Терпи, матушка, половину отстрадала уже)))
11.Тёмненькая Хэдж-Хогги с Константином, не менее тёмным))) дошли до своего «коттеджа» с чёрными розами и начали его благоустройство. Как то на новоселье не напрашиваюсь))) А вот к Сойер, которая домик украсила отлично, выберусь, обязательно загляну))) Вместе с Комендантом)))Жди, подруга!!!
12.Арабелла, в данный момент, находится на «отдыхе» в очень-но чудном местечке, ниже уровня моря. Вся такая непонЯтная и непОнятая. Но улыбается и как видите, продолжает «творить». Этот Журнал, выскребла на стенах темнички)))

Продолжение очень скоро следует…))) надеюсь. Делать всё равно нечего, буду везде совать нос и освещать))) Готовьтесь!!!

Продолжение следует Господа…не расслабляйтесь!!!
Если кто пожалел, что про себя чего не увидел, то Вам повезло)) Если считаете что нет – киньте инфу, и пожалеете)))

Кому не понравилось что мы подслУшали и подглЯнули – нам всё равно))).


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
МиледиДата: Четверг, 09.07.2009, 19:06 | Сообщение # 3
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Журнал *Хроники Новой Эры*

Учредитель – Нисса-Луиза. Гл.редактор – Арабелла. Спецкор – Хэдж-Хогги (Ёжик).

Специальный Репортаж от Хэдж-Хогги.

Святая «вода»...отца Гарета

Рискнув здоровьем, решила пойти на амбразуру и взять интервью у известного ныне священнослужителя, мало-помалу переворачивающего весь наш мир. Вопросы были заданы по существу, однако же, в ответ на них полилась святая «вода». Чисто с психологической точки зрения: интервьюируемые делают так, дабы скрыть истину от общественного взора. Но мы-то,своего не упустим...

У Вас давно созрел план воскресить настоящую религию?

- Дитя моё. Вся наша жизнь планируется Родом Всемогущим. Наше дело – служить ему, неся в людские массы Его заповеди. Мы лишь его послушные дети.

И какими же Вы методами намерены устанавливать новую. Чистую идеологию?

- Род Всеблагой дарит благо верующим в него и огнём и мечем карает врага своего, вселяющегося в слабые души.

Вспоминая, конец войны с Тёмным Владыкой Ксардасом, всплывает документ за подписью самого Мак-Ларена о всеобщей амнистии всем тёмным. Но вскоре мы все стали свидетелями того, как Мак-Ларен с Вашей подачи, отец Гарет, подписывает запрет на тёмную магию, а как следствие этого и на существование тёмных... Прокомментируйте, пожалуйста.

- Реджис Мак-Ларен, милостью Рода Правитель Королевства Новая Эра в трудную годину, дабы избежать лишнего кровопролития, попустительствовал тёмным силам. Но, побывав в мире Сумрака и получив наставления и помощь от Серого, Святого Апостола, нашего Великого Рода, раскаялся в грехах своих и помыслах чуждых, и снизошло на него озарение, и вложил Род Всеблагой меч в его твёрдую руку и стали братья храмовые пальцами той руки, что сжимает священный меч.

Кстати, интересно было бы узнать конкретный список тех, кто попадает под наказание в связи с последним указом.

- Душа любого существа способна пасть под нашептывание тёмного Слова. Даже я могу поддаться тёмную искушению. И тогда сам взойду я на очищающий костёр, дабы неповадно было телу бренному вкушать соблазнов тёмных.

И последний вопросик: что Вы можете сказать по поводу таинственного исчезновения баронессы Арабеллы. Она пропала, как только доплыла на корабле к стенам замка Сан-Феличе, что бы или кто бы мог послужить причиной пропажи баронессы? (подозрительно бровь вскинула)

- Баронесса не пропала. Она всего лишь находится в Храме, скорбя о воинах павших и моля Рода Всеблагого даровать прощение Земле Сил-Сима.

Кратко изложу всё выше сказанное без святой рясы красивых слов: раз уж «Род Всемогущий» всё распланировал, а мы все – «его послушные дети», стало быть, будут вбивать они в нас «огнём и мечем» своё «благо», а особенно это касается тёмного населения. Под раздачу попадёт любой, кого Его Преосвященство посчитают «поддавшимся тёмному искушению», включая самого себя, так-то!

Хотелось бы особо подчеркнуть теперешнюю зависимость правителя королевства от некоторых представителей религии. Поясню: «...вложил Род Всеблагой (в лице отца Гарета) меч в его твёрдую руку (имеется ввиду король Мак-Ларен), и стали братья храмовые пальцами той руки, что сжимает священный меч.» Страшно подумать, что эти «пальцы» надумают с этим «мечом» дальше делать.

Ну и в заключении, уж куда бы деться: наша Арабелла решила в религию податься в то время, как ей срочно-срочно к королеве нужно было. Да и потом, из достоверных источников, известно доподлинно, что «Храм» сей чудесный – есть каменная камера с небом в клеточку.

Всегда ваша Ёжик. СпецКор.


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
МиледиДата: Четверг, 09.07.2009, 19:09 | Сообщение # 4
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Главная » 2009 » Июль » 7 »

Специальный Репортаж от Хэдж-Хогги.


С возвращением, наш любимый, долго отсутствующий Журнал. И сразу к делу: хорошему или плохому – не понятно. Как гласит народная мудрость: рыба тухнет с головы... Собственно это до недавних событий можно было сказать о Трелисе. Как-то странно всё стало в городе с появлением Кайена Локуса. Взять в пример хотя бы «безобидных крестьянских девушек» Ассуру и её подруг, причины взятия под стражу которых нам не известны и до сих пор. Благо на помощь пришёл барон Родберг, которому судьба сделала подарок в виде всего города под ключ. В принципе теперь всё мало-помалу налаживается и все довольны, за исключением пленённого Локуса и Скитта, двух убитых «крестьянок». Нам удалось побеседовать с новоиспечённым правителем города, господином Родбергом. Весь беспредел предоставляю вашему вниманию, уважаемые читатели.

- Приветствую, господин барон! Я представитель прЭссы, как ни странно вездесущей.
Хотелось бы услышать от Вас некоторые комментарии по поводу сложившейся ситуации в городе Трелис.

Вальяжно развалившись в кресле, налил 2 бокала вина и предложив девушке один из них, окинув представителя прЭссы оценивающим взглядом. Слегка задержал взгляд на том месте, откуда растут ноги. Ответил на поставленные вопросы.
- Честно говоря, я слегка разочарован. Не дать возможности развернутся во всей красе моему воинскому искусству - это просто свинство со стороны Правителей города. Хорошо завоёвывать города, но именно завоёвывать, а не получать их в качестве подарка.
Отпил глоток из своего бокала.
- Кстати, а что вы делаете сегодня вечером? Ах ..да я отвлёкся.

- Как Вы собираетесь теперь поступить с пленёнными Уиллом Скиттом и господином экс-правителем города Кайеном Локусом?
Заодно позвольте Вас поздравить с новой должностью! Каковы Ваши планы в управлении городом?

- По поводу пленных. Это скучно. Вот сегодня вечером намечается бал, по поводу моей победы, я приглашаю Вас. Ну так, бал-не бал, будут только свои: я, Вы и пара музыкантов. И после бала , я может быть, расскажу Вам перспективные планы развития Трелиса. Хотя, некоторые аспекты могу освятить и сейчас.
Встал с кресла и обошел девушку.
-Это прежде всего монетизация всего города, увеличение пенсионного фонда, каждому жителю - по корове, сёстрам - по серьгам, мужчине - по две женщины.
Заглянул через плечо сидящей девушки в корсет платья.
-Надеюсь, я дал Вам исчерпывающие ответы на вопросы? Более конкретно - можно поговорить об этом в боле приватной обстановке.

- Господин барон. - Несколько самоуверенно улыбнулась, - Насколько же правдивы Ваши обещания? И какова будет позиция города в нынешней военно-обострённой обстановке?

- Милочка вы сомневаетесь в правдивости слов дворянина и рыцаря?!?!?
Удивленно уставился на репортёра.
- По крайней мере, это не учтиво с вашей стороны. Следовало бы вас высечь на площади за такое отношение к дворянину. Но я прощаю вам вашу ошибку ввиду вашей молодости и растерянности от общения с таким мужчиной как я.
Вновь сел в кресло и, прямо посмотрев в глаза девушке, продолжил.
- Что же касается военной обстановки, то поверьте, сплоченность баронских войск намного крепче, чем расхлябанная дисциплина непонятно что возомнившего о себе свободного города под управлением смердов.

Проигнорировав тираду замечаний, продолжила работать.
- Что ж... Посмотрим, каков Вы не на словах, а в деле.

Всегда ваша, Ёжик. СпецКор.


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
МиледиДата: Четверг, 09.07.2009, 19:17 | Сообщение # 5
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Главная » 2009 » Июль » 7 »

Вести из "подземелья " ( прослушка ) № 25.

Невзирая на все трудности «подземельного» процесса выпуска нашего любимого и родненького, надеемся на это, Журнала, спешим обрадовать Вас , дорогие наши читатели : жили , живём и жить будем!!!

Приветствуем нового игрока МАРИ. По традиции, желаем интересной Игры, верных друзей и достойных врагов.

1. После возвращения с битвы "от Салахуддина", а наш нюх подсказывает – увы, видимо не последней, Его Величество Мак-Ларен , тоже по традиции – весь в рабочем кабинете и государственных делах. ( подробности читаем под рубрикой : Новости из-за гарницы)

2. Так – же видимо, уже традиционно, на некоторую часть Королевств Сол-Сим напала( накатила, свалилась, низверглась) очередная напасть. Имя её первоисточник не называет, но зараза не так вам себе , уморила в лёгкую народ Лагуру и видимо отголоски и до самой правительницы докатились, надеемся, что после трагической потери она выживет.

3. Арабелла, честно ответив на все вопросы Храмовника , отца Гарета, оказалась обвинённой в измене Короне, колдовстве , чего-то там еще, но изложенного выше уже с лихвой хватает для « искривлённого » сознания Гарета, измученного неустанной "бдёй" (читай - бдительностью ))) на благо Рода ну и всех остальных. Одно чуть успокаивает – наш Король на слово никому не верит – обещал, лично всё проверит.

4. Любимые слухи прЭссы, доносят, что так кровожадно "похороненный" храмовниками Рескатор жив, правда временно!!! он исполняет обязанности раба на алмазных копях Хасана, но всё в этом мире , дорогие наши, временно. Только ЭРА – вечна и по тем же слухам, наш родненький спаситель Брайан…а так-же Хэдж-Хогги ( спокойно, это слухи, мы тут ни при чем))), в самом скором времени выступают на его "разработку и добычу"))).

5. Там же, в той пустыне, точнее Бен-Салихе,оказывается объявился и наш умничка Сельвил, так внезапно пропавший с караваном добра.Видимо Хасан лапы загребущие вновь приложил... Добро ладно, дело то наживное, хорошо жив остался, а с добром – разберёмся. Если я выживу))) Сельвил – держись. Ты мне живой нужен!!!

6. Мариса уныло протирает от пыли прикупленные катапульточки. Трелис ей «улыбнулся» а вот нашему горячо любимому Родбергу, прям таки сэкс - символу Эры, улыбнулся вообще широко , сам Родберг хоть и бурчит, но точно знаем доволен –доволен. А вот почему не выпускает «простую, крестьянскую « девушку Ассуру и что намерен с городом сотворять, выясняла наша спЭц-корр - Ёжа. О чем ниже. Смею уверить, она всё что надо и даже больше выяснит. Так что… думайте, дамы и господа, может и вам улыбнётся "счастье" под её репортаж попасть. ( инструкция - перечитай это предложение 10 раз-дай прочитать другу и точно улыбнётся) )))

7. Славные наши путешественники и разведчики Дзирт и Неко, успешно покинули Трелис и , по тем же слухам, уверенно продвигаются в сторону нашей «вселенской доброты» баронессы Даяны, тем более, что она с сынишкой одна осталась, а вокруг столько опасностей!!! И гостья у неё странно-загадочная пришла, Мари-вся-такая-тёмненькая))) и затаилась..

8. Пилигрим, благополучно доведя Шаэру до..ну в общем, проводив, так – же видимо неплохо пристроился, тамадой на будущей свадьбе эльфов Сайонары и Кая. Тем более, ему и жилплощадь предоставили наши Шон и Вилинка. Умеет же народ удобно устраиваться))) (оглядела свои «"апартаменты"…. Мдэм-с, далеко не VIP…. А и чего ждать? Одно название чего стоит – "Веселуха местами у отца Гарета" – от.ред *вольный перевод названия Храмовой тюрьмы - "Весёлое местечко")))

9. ДраконищЭ Угмунд, со сыночком, улетели, на юга.Но обещали вернуться))) Так что ждём рассказов, подарков и традиционной «поляны», особенно для голодающих и света солнечного не видящих)))

10. Вести из-за границы :

Сразу по прибытию Король отправил в Эльну Сальежа, послом. Давно пора, скоро будем всем рассказывать - ой таки где были, что видали. И ставить..ставить на буфет)))Тем более.. такое творится!!! По тем же слухам, нашим Миледи и Алдену предложили участие в перевороте, но те не желают, видимо планы пошире есть))) Будем освещать. Всё же переживаем за Эровских то.

Ну и « изюминка « номера!!! Специальный Репортаж Хэдж-Хогги от самого барона Родберга.

( все ушли читать ниже )

Всегда с Вами - Arabella.


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
МиледиДата: Четверг, 09.07.2009, 19:20 | Сообщение # 6
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Главная » 2009 » Июль » 8 »

Лица Истории.

Elfinya_Gaurhot_dead

** Друзья, спасибо за эти ... два года ,что провела с Вами. Мне трудно будет уйти, но к сожалению, реальный мир очень жесток, и его ножи в спину на много больше, они забирают у меня времени и силы... я тут нашла и научилась многому, любить и терпеть, злиться и стоять на своем, жить не переставая мечтать….И самое главное - Вас, друзей.
Простите за обиды и спасибо за маленькую мечту во плоти. Эрочка, все будет хорошо :"Я запомню каждое мгновенье Связанным с тобою на Земле. **


По заведённой уже традиции, те, кто оставил заметный след в истории Новой Эры, остаются с нами в названии земель. К роще Лучезары, отныне добавляется Вековой лес Той- Дайла. Спасибо за Игру от имени всех жителей Королевств Новая Эра.

Мак-Ларен, Nissa- Luiza , Мастер_Игры.



Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
МиледиДата: Суббота, 08.08.2009, 09:58 | Сообщение # 7
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Главная » 2009 » Август » 7 »
Вести из радиорубки *Посейдона* (« прослушка «) № 26.

Судя по тому, что я уже во всю размахиваю «боевым трофеем» в виде посоха, я свободна))) А посему- традиционно «прослушка». Уж что успела , уважаемые.)))

Основное из подслушанного :

1.Его Величество Мак-Ларен, выйдя прогуляться, повстречался с некими личностями, кои не пожелали получить дарованные Монархом всепрощение и амнистию. Встреча закончилась победой Короля но, при этом и ранением . Нисса-Луиза самоотверженно Их излечивают, и посчитывают золото, на предмет покупки «смокинга для боёвок». Кто не видел цены у скряги Паскаля де Верро в Торговом доме – сходите таки))) Впечатляет однако…После уплаты налогов спать можно спокойно, деньги «скончаются» еще на подступах к витрине с доспехами)))

2. В Королевствах вновь эпидЭмия. На этот раз мини-квестов и личных боёвок))) Народ как-то активизировался и резко начал повышать всё что можно и особенно, что хочется))) А Мастер_Игры довольно потирая трудовые ладони всё подкидывает им блага, в виде награды за пройденный квест. Это конечно дешевле чем у Паскаля – но можно и в лоб получить))) Вернее «на орехи» - цитирую высказывание одного из принявших участие)

3 Мариса и Сельвил!!! Супер!!! Во первых – первые рванули в мини-квест, во вторых не так уж и получили и в третьих – вам прийти помочь поделить ПРИЗ? Или сами ? Если что- к вашим услугам))) проценты – договоримся)))

4. Под общий ажиотаж, Брайан с Родбергом тоже решили выяснить кто-кого-на сколько-и как. И уже договорились о личном бое. Однако…
(мысли.. пора открывать Тотализатор..ставки буду я принимать))) пометка - узнать у Админов на предмет азартных Игр)))

5. Вилина и Шон незаметно как-то от подготовки к свадьбе , перешли на обучение Вилины приёмам боя на катанах. И Вилинка уже видимо станет скоро не Дитя Леса а самураечка ))) Тихие –тихие а смотри ж чего творят))) Молодцы!!! В жизни всё пригодится. Шон – учи как самого себя)))

6. Дзирт отправился за амулетом и сейчас выясняет отношения с Ползуном… Я к чему? М_И предлагает посмотреть. С такой ползучей бякой в Эре еще никто не дрался. Будем смотреть. А Неко взялась за укрепление обороноспособности замка баронессы Даяны, местные стонут..но !!! Ирис с ними не церемонится. Безопасность – превыше всего. Повезло Даяне))) А ребята – отличные ребята))).

7. Ассура, о эти амазонки… благополучно возвернулась в Клан с Уиллом Скитом и Каеном Локусом,в виде пленных))) и видимо, скоро..мы станем свидетелями рождения маленького чуда ( амазонка + неоспоримые достоинства сЭкс символа Эры – Родберга) это будет что-то и нЕчто))) тему ставлю в важные, новости-обещаю постоянно))) А Мариса – бродит вокруг своего Клана и считает кирпичи для возведения крепостной стены))) А то, надо же катапульточки облагородить достойным окружением)))

РЕКЛАМА!!!
Мастер_Игры предлагает подряд на возведение избушек по типовому проЭкту. По желанию клиента и наличии золотых кругляшек - масштаб и прибамбахи могут быть увеличены!!! * заинтересованные - прошу в Зону СО"
(народ, ну вы же понимаете? Журнал писать - карандаши нужны))) а они- денег стоят)

8. Сельвил благополучно нашелся, благополучно сбежал с рабства и благополучно топает не спеша к братишке в земли Лагуру. Эт зачем, интересно?))) Тем более его брат там бизнесом занимается…))) надо тоже отследить.

9. У форта в порту, развязалась просто кровавая и жестокая драма))) Арабелла и Пилигрим, который на выкуп за меня 1.000 золотых кровно заработанных не пожалел, вырвались практически, из загребущих лап Храмовников отче Гарета и уже готовы посетить бракосочетание Сайонары, пока на свободе))) Сайонара - уже таки скажи время свадьбы-посетим, пока на воле)))

Из последнего((( Эллису глаз так не слабо свернули, но думаю выживет))) потому как, всё его расу забываю))) он система самовосстанавливающаяся, а значит-жить будет!!!

10. Великолепный Брайан и наша Хэдж-Хогги отправились на спасение Рескатора. И уже попали в переделки. Ребята-вы уже дойдите и спасите))) Скучаю я по нему..сильно, да и человек Анри хороший))) Удачи вам и победы!!!

11.Заграничные новости.

Посол Сальеж, отправленный Величеством в Северную Эльну, для налаживая чего-то там жутко политического и торгово-экономического , срочно был отозван запиской с голубиной почтой. Голубя пока не видела. Спросить не успела.))) Но видимо ранение Короля-это важная причина для возвращения главного лица в службе Безопасности Мак-Ларена. И поговаривают, там новости в Экономике... очень интересно, может слухи и до нас донесут? Ну хочется..хочется..где была, что видела и на буфет)))

12. По ходу , ответив на настойчивые просьбы Миледи , Сальеж согласился подвезти до дому её и её защитника Алдена . Которые , как доносят слухи, благополучно прибыли на Забвение. В то же время, орченок, заговорил. И в Эре появился еще один папа))) Поздравляю Вас, сударь Алден))). И видимо вы оба с мамой знакомы)))

Ой -ёёё... чуть не забыла))) Тут "проявился" странный Гном - Двалин. Вещает про какой-то мифрил и уже успел назвать амазонок - деревней))) На что ему обещано Ассурой лично проводить его в 3х дневку))) Гном. Ау)))

Продолжение следует Господа…не расслабляйтесь!!!
Если кто пожалел, что про себя чего не увидел, то Вам повезло)) Если считаете что нет – киньте инфу, и пожалеете)))

Кому не понравилось что мы подслУшали и подглЯнули – нам всё равно))).

Учредитель – Нисса-Луиза. Гл.редактор – Арабелла. Спецкор – Хэдж-Хогги (Ёжик).


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
МиледиДата: Среда, 02.09.2009, 17:18 | Сообщение # 8
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Главная » 2009 » Сентябрь » 2 » Вести из радиорубки *Посейдона* (« прослушка «) № 27.

Судя по тому, что я уже «похоронена» отче Гаретом, я – пират и счастлива))) А посему- традиционно «прослушка». Уж что успела , уважаемые, между празднованием )))

Основное из подслушанного :

1.Его Величество Мак-Ларен, едва уселся в любимое кресло встав с постели после ранения тщательно улеченно-залеченный Ниссой-Луизой, как к нему зашел пообщаться отче Гарет, с интеррррреснейшими вестями : баронесса де Винсенте,препровождаемая , скажем мягко – под домашний арест, читать ( казематы форта) до выяснения, была освобождена пособниками и умудрилась с сэром Пилигримом умолотить еще 20 верных воинов. ( а она точно была уверена, что их было всего то шесть…))) А Род Благой не стерпев такой наглости, наслал кару на нечестивцев, в виде раздолбанного баркаса и в итоге – могилки несчастной Арабеллы. Какая потеря ))) Все скорбим по упокоенной.
Репортаж о пиратах-готовится. Бедная наша Соер,крепись)))

2. Вспыхнувшая эпидемия дуэлей, первая из которых пришла к концу. Победителей много))) Подробности , читаем ниже в СпецРепортаже СпецКора Хэдж-Хогги, нашего любимого, вездесущего Ёжика))) Рискуя жизнью, между прочим , интЭрвъю брала у некоторых )))

3. На отдельных и вместе взятых территориях Эрочки – всё относительно спокойно, т.к наш Ксардас и Салахуддин, главные возмутители спокойствия находятся в творческой командировке, по повышению личного уровня делания пакостей ))) Ой а мы ж как ждём то родных)))

РЕКЛАМА!!!
Мастер_Игры, сообщает. Все те, кто в его Записную Книженцию попадёт, тот получит Бонус-ом))) Если унесёт)))

4. Великолепный Брайан и наша Хэдж-Хогги отправившиеся на спасение Рескатора, доспасались. Сцепились и кажется я, как сказала одна добрая душа, так и выйду на пенсию, ни разу не женатая))) Все читаем их квест)))

5. Миледи и Алден вот явно что-то задумали!!! Так что подробности - с меня , очень подробные будут)))

6. У Даяны в замке - ну красота просто. Тихо, спокойно. Дзирт ,грохнув Ползуна, собирается за железом. А Неко - воспитывает Антуана ))) Смотрю и по хорошему завидую)))

7. Новости из-за рубежа.

Эльна : обещанные слухами нововведения в Экономике никак ложными оказались? Жаль, я голубя за хвост не отловила. Но возможно, когда Княгиня вступит в дела государственные, как те же слухи утверждают, уже вернулась, мы и узнаем новости. Ну хочется поставить и сказать))) сами знаете что.

Тарна-Илу : тоже затишье. Вроде бы для спячки не сезон, но хочется и оттуда новостей бы узнать.

Уважаемые читатели!!! У кого появится желание мне что-то предъявить по изложенным новостям, вот вам ссылочка – на мою таки могилку, при Храмовой Тюрьме. Цветы принимаю всякие и много, не стисняйтесь. Трупам – всё равно))) тема : Внутренние Покои Королей. Пост отче Гарета)))

Ой -ёёё... чуть не забыла))) Тут "проявлялся" странный Гном - Двалин. Вещавший про какой-то мифрил. Гном. Ау))) для тебя мой адрес – Остров Скелетов. Жду)))

НародищЭ. Родной. Ну не могу много писать, сами понимаете-обмываем кусок земли свободной))) остров Скелетов. Так что… до следующего номера))) Головушка пройдёт-продолжу, обещаю.


ЧАСТЬ 2. СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ ХЭДЖ - ХОГГИ !!!

Да не угаснет дух турниров!

На днях закончилась грандиозная дуэль между господами бароном Родбергом и юным Брайоном Фарго. И да преведёт это всех в восторг – проигравших НЕТ! Нам удалось поговорить с обоими участниками, да ещё и дважды: до окончания и после. Вашему вниманию, Брайан Фарго и барон Родберг.

Брайан Фарго:

- Схватка с одним из отчаяннейших и авторитетных плохих парней королевства. Что сподвигло Вас на это? Неужели одна беседа или же в Вас давно пылало страстное желание повоевать?

- Во первых, давно хотелось проверить свои силы в настоящей битве с сильным мечником. Мне не довелось, как многим из вас, поучаствовать в чатовских боёвках)))

- Судя объективно (можно не скромничать) как думаете на чьей стороне перевес?

- Если смотреть честно, при том ходе событий, что мы получаем ранения одновременно, перевес на моей стороне. Т.к жизнестойкость у меня на + 3 ед.больше.

- Как Вы относитесь к установленному тотализатору?

- Тотализатор мне не интересен. Но если мы помогли создать дополнительное движение в Эре – то я за.

Барон Родберг:

- Как поживаете? Пришла вот снова у Вас интервью брать - знаете ли, известная Вы нынче персона.

Приняли вызов молодого воина в уверенности, что сможете его побить? А пока проигрываете... Не боитесь потерпеть фиаско? Репутация ведь важна...

Постарайтесь, пожалуйста, судить объективно: кто, по-вашему, одержит победу?

Как Вы относитесь к тотализатору? На вас деньги ставят, как на лошадок на скачках...

- Вновь пресса заинтересована моей скромной персоной. Или всё же вас привело личное влечение к моей несравненной личности?

Приобнял за талию заглядывая в лицо.

- Когда я убью этого наглеца, нам всё же стоит посидеть в тихом, уединенном уголке.

Сел в кресло и, скрестив пальцы рук, сказал:

- Это всё потом, а пока я отвечу на ваши вопросы. Приняв вызов этого молодого лейтенанта, я хочу доказать, что дух рыцарства и чести еще жив среди истинных дворян. Вы считаете, что я проигрываю? Я выиграл уже тем, что поставил на место молодого выскочку и не побоялся, несмотря на свой возраст, выступить на дуэли против молодого и сильного, как тигр воина. Да, да не побоюсь этого слова - тигр. Силен стервец, отлично подготовлен. О том кто одержит победу не может быть и речи - конечно я. Опыт несравненно важнее в этом деле, чем молодая горячность. Ну а если я проиграю, то, как уже было сказано выше, победа одержана уже моим участием. По поводу ставок: я сам человек азартный и если бы тотализатор заработал чуть раньше, то я так же поставил бы на себя пару сотен золотых. Надеюсь, я удовлетворил ваше любопытство? На этом прошу простить меня - бой должен продолжиться. До встречи после моей победы.

Ну и как было сказано выше – мы встретились и после окончания дуэли. Дуэлянты поделились своими впечатлениями и мыслями о поединке.

Брайан Фарго:

Впечатления о турнире - потрясающие. Во-первых, встреча с таким сильным и опытным бойцом, само по себе накладывает большую ответственность. Даже если бы я бой проиграл - это было бы не стыдно с моей стороны, т. к. считаю, что бился я весьма достойно, о чем говорит похвала самого барона. Бой, закончившийся ничьей - это конечно воля случая. Но, как сказал, мне сам барон в личном общении - я заставил его попотеть. И даже по правилам чатовской боёвки, судье долго пришлось бы ломать голову, присуждая одному из нас победу. Большое спасибо зрителям, которые болели лично за меня и проявили интерес к этому бою. Надеюсь, как можно больше людей заинтересуется турнирами и в будущем примут в них участие.

Барон Родберг:

Ну то, что ты дорогуша еще не раз ко мне заглянешь, я ни разу не сомневался. Дуэль... а что дуэль? Одна из череды многих. Победил - проиграл. Разве это имеет значение? Как я уже говорил. Брайан молодой - но сильный противник. Хотелось бы встретиться лицом к лицу и с остальными нашими воинами. Вот помню, в бытность свою, бились мы с Китиарой, Золотым Драконом. Классный был соперник Халдер. Такой же молодой и дерзкий, как Брайан. Да и Вас, дорогуша, в чатах встречал. Жаль, не придал значения, столь юному дарованию. А, в общем, желаю, чтобы Дух Турниров не угасал. Хотя это я могу гарантировать: устроить скандал и вызвать на дуэль - это мы умеем.

Продолжение следует Господа…не расслабляйтесь!!!
Если кто пожалел, что про себя чего не увидел, то Вам повезло)) Если считаете что нет – киньте инфу, и пожалеете)))

Кому не понравилось что мы подслУшали и подглЯнули – нам всё равно))).

Учредитель – Нисса-Луиза. Гл.редактор – Арабелла. Спецкор – Хэдж-Хогги (Ёжик).

Уважаемая Северная Эльна. Ваш + для баронессы Арабеллы я передам)


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
МиледиДата: Среда, 23.09.2009, 14:35 | Сообщение # 9
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Главная » 2009 » Сентябрь » 23 » Вести из радиорубки * Чёрная Медуза* (« прослушка «) № 28.

Судя по тому, что вы родные мои и любимые это читаете, значит, головушка прошла после празднования свободы и я продолжаю ))) Да, редакция переехала на «Чёрную Медузу», сами понимаете, почему)))

Основное из подслушанного :

Открыта Академия Магии Новой Эры!!! Стены есть – заслуги будут!!! Всем Магам – виват!!!

1. Его Величество Мак-Ларен, после приватной беседы с Отче Гаретом, наконец-то произнёс так ожидаемые бедными, бывшими узниками слова о верности и заслугах. Эх, жаль правда - бывших. Всё прахом, непосильно нажитым , праведным трудом))) Нисса-Луиза молчит. Надеемся, переживает за нас, разнесчастных, волею Судьбы ставших пиратами)))

2. Новая , как уже видно «повальная» эпидЭмия дуэлей и увлечение Тотализатором, полным ходом затягивают в себя всё новых жителей. Вот и сейчас, принимаются ставки на бой г.Пилигрима и г.Дзирта. Я лично поставила, а Вы?)))

3. Наши маги, Брайан и Хэдж, до того «довыручались« Рескатора, что сейчас смахивают с носов комаров, видимо, плоды остаточной Магии и всё ещё выясняют отношения))) Анри – держись!!! Авось и дойдут, авось и спасут)))

РЕКЛАМА!!!
В связи с предстоящим празднованием Дня Рождения Эрочки, всем дамам , пройти в Зону Свободного Общения и ознакомиться с предлагаемой продукцией для наведения красоты. Лак для волос «Моя Прелесть» эксклюзив от Властелина Колец))) % - на мой счёт)))


4. А вот и с обещанного подслушать ранее. Теперь то понятно, что именно задумали Миледи и Алден))) Теперь в Эре появится и своя Алхимичка. А меня Гарет ведьмой называл !!! Вот, смотрите, люди добрые, кто есть кто))) Удачи и процветания !!! Миледи, сударыня, считайте меня первым и постоянным клиентом))) читать-намекаю на скидки при покупке))) Примите заказ на духи «Девятый Вал».

5. Пираты Пилигрим, Сойер и Арабелла, наконец-то , закончили «обмывание« нового места проживания, и видимо все мы скоро увидим захватывающий фильм под названием « А что у вас ? «, в трюмах)))

6. У Даяны в замке - ну красота просто продолжается. Дзирт ушел за железом к барону Амальфи. А Неко - воспитывает Антуана. Он уже сам рыбу ловит, а ополченцы , под её обучением скоро станут отличными воинами !!!

7. Шеврант упорно идёт к намеченной цели, вернее сейфу))) Вот только смотрю, слово одно не знает? Могу продать словечко, не дорого)))

8. У Вилинки папа приболел, и наша самураечка решила тоже на рыбалку прогуляться. К чему бы это? ))) Будем приглядывать.

9. Сельвил дошел с плена до таверны и завис там))) Вот что значит сладкое и видимо, хмельное слово свобода)))

10. Иностранец Гард, припрятал Клару в охотничьей избушке а сам повышает всё что можно, и продаёт-покупает тоже всё, что можно ))) Ловкий малый. Удачи.

11. Барон Родберг пожинает плоды власти . Посчитал ( читать-обобрал))) все захваченные территории , ставит ставки на Тотализаторе и уже помалкивает о благах для народа)))

12. Ассуру что-то сильно подташнивает после Трелиса ))), а посему Мариса отправилась за некой травкой, для поддержания здоровья верной подруги, вот только там такой товариСчь эту траву сторожит… Ой-ё, ну будем надеяться на то, что самое страшное, это она по традиции, обо что ни будь головой приложится и всё-же, добудет у тролля траву)))

13. Новости из-за рубежа.

Ура!!! Свершилось!!! Наконец то мы имеем доступ непосредственно к источнику новостей Северной Эльны. В Посольстве выставлен первый, и надеемся, не последний лист из Дневника Княгини Арианы. Нет, ну на самом деле, просто сил и времени не хватает по мирам носиться и новости собирать))) Пиратом то когда работать?))) А так- красота!!!

Из прочитанного : Вскоре ожидается рождение Наследника , обязательно не оставим без внимания такое событие! А вот с чего это Миледи сорвалась с Эльны? Надо бы голубя заслать с вопросом.)))

Продолжение следует Господа…не расслабляйтесь!!!
Если кто пожалел, что про себя чего не увидел, то Вам повезло)) Если считаете что нет – киньте инфу, и пожалеете)))

Кому не понравилось что мы подслУшали и подглЯнули – нам всё равно))).

Учредитель – Нисса-Луиза. Гл.редактор – Арабелла. Спецкор – Хэдж-Хогги (Ёжик).


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
МиледиДата: Пятница, 23.10.2009, 04:38 | Сообщение # 10
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Главная » 2009 » Октябрь » 20 » Королевский Турнир. 2 года Новой Эре.

СпецРепортаж Хэдж - Хогги.

Ну вот и прошло празднование Двухлетия Новой Эры. Ещё раз поздравляем и мало-помалу вылезаем из салатов, выпивки и состояния несостояния. И вот - первый номер в новом году жизни Эрочки. Можно сделать вывод, что празднование прошло более, чем превосходно, турнир не принёс разочарований – все счастливы и довольны. Ещё раз поздравляем Барона Родберга, довольнее которого вроде никого не наблюдалось. На втором месте оказался Наместник Северной Эльны, наш уважаемый гость – господин Илар. В полуфинал прорвались Шон, Арабелла и Рескатор. Но нельзя обделять вниманием остальных участников, которым повезло чуточку меньше, но которые, несомненно, украсили праздник собой и своими поединками. ВИВАТ - участникам турнира! Огромное и доброе «спасибо» и организаторам: королю Мак-Ларену, королеве Ниссе-Луизе, ну и, разумеется, честнейшему и беспристрастнейшему, Мастеру_Игры. Дабы не бытии голословной в рассказах о том, как всем всё понравилось, аргументирую всё это мнением наших гостей: Дрэйка и Илара.

Дрэйк: В событиях турнира понравилось все, хотя коснулся немногого, успел разве что опробовать себя в роли конного рыцаря и представиться противнику) Весь турнир представлял огромную возможность пообщаться с теми, с кем уже давно планировал, просто завести знакомства да и развлечься) Воспользоваться данной возможность не удалось в полной мере, а жаль, но времени было немного личного( Сейчас буду искать возможность общения с заинтересовавшими меня личностями напрямую в Мире)

В общем впечатления от события прекрасные, Эра соответствует своей славе и превосходит её, и приятно понимать что она делится радостью) Турнир вышел славный, буду ждать следующих подобных встреч, особенно желаю поучаствовать в состязаниях магов)

Илар: С радостью, искренне, хочу сообщить, что турнир мне очень понравился. Уж поверьте, что причина вовсе не в том, что моя скромная персона по непостижимой случайности вырвалась в финал. Нет. Турнир был прекрасно организован. Жители королевства приветливы и собраны, судьи честны, украшения изящны. Противник мой выше всех похвал. Надеюсь скоро посетить его вотчину.

Уверен, что сия традиция будет набирать силу. С радостью приму участие в подобном мероприятии ещё раз.

Ну и я, в свою очередь, надеюсь, что пожелания гостей учтутся, и вскоре мы будем свидетелями новых турниров: для рыцарей и магов.

Всегда Ваша – спецКорр Ёжик.

часть 2.


Заметки на полях.

Славненько, ой же славненько прошло!!! Как правильно заметили наши гости с Эльны – давайте больше и чаще подобного)))

Администрации – на боооо..о..льшую заметку взять таки надо.

Эровчане – молодцы!!!

Миледи, эксклюзивная наша, представила несанкционированный показ мод. Рескатор, как всегда, поразил всех, своей благородностью, завязав глаза перед поединком. Видимо блеск нашей Миледи ослепил))) У Брайна , до сих пор конь икает. Это после того, как «боевого коня» всё той же Миледи увидел ( малюсенькое этакое пони в страусиных перьях)))

Дворцовая Стража оказались нормальными людьми и даже не прикрыли наш маленький сборчик, с распиванием контрабандного джиника «Весёлый Роджер», который я честно называла тоник. А пение Пилигрима - выше всяких похвал.

Всем – всем спасибо за организацию и активное участие. Особенно уж деревья призовые понравились, надо на рассаду попросить у Ниссы-Луизы, на острове посажу))) Жители Эры еще раз доказали и показали сплоченность и единение. Всем удач в новых начинаниях на благо Эры!!!

А иноземные гости, косили красивыми глазами на наших дам и я думаю, что продолжение следует))) А прЭсса - отследит и расскажет ))) Всем виват!!! И до встречи.

Гл.редактор – Arabella.


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
МиледиДата: Пятница, 18.12.2009, 19:19 | Сообщение # 11
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Вести из радиорубки * Чёрная Медуза* (« прослушка «) № 29

Судя по тому, что мне этаки мягенько намекнули..вы, родные и любимые уже это))) читаете)))

Приветствуем новых Игроков Мецгера , Алератора и Melinа .Как традиционно говорит наша трёхглавая Админка : удачной вам Игры, верных Друзей и достойных Врагов!!! Присоединяюсь,читать ( примазываюсь)))

Основное из подслушанного :

1. Странный визит,странного, но красивого, умного и жаль, такого призрачного тела г.Ньяринальда, в виде птЫца ( сама Тела ушастого не видела..говорят очень даже))), повлёк не только повальный интерес к нему но и горячий отклик на него. На площади Согласия отче Гарет костёр разложил. То ли примёрз , то ли иллюминация в честь Гостя. Миледи Тело даже не улыбнулось, а вот Марисе … ментальный приветищЭ отвесило. Да вроде с приглашением..отследим это дело)))

2. На сей момент, Его Величество Мак-Ларен,ожидает свою прекраснейшую женскую половину в Восточной Башне. Свадьба у нас ))) Неко и Дзирт решили пополнить ряды семейных!!! Все с подарками на вход))) А Нисса-Луиза уже таких коней под окна поставила…мой Бриг отдыхает))) Мариса сменила амазонский наряд и прихватив корзинку, фартучек и поварёшечку рванула на кухню. Все надеюсь, замерли в ожидании… Вкусного Чуда))) Ассуры не видно..видать неизбежный по ситуации визит к Родбергу принёс свой плод))) Надеюсь женского полу, удавят ведь мужского)))

3. Не отрываясь от повседневных совершений подвигов, наши мужчины устроили мальчишник, на что достойный ответ, в виде девичника выдала наша прекрасная половина Эры.

РЕКЛАМА!!!
Сегодня нет. За прошлую еще не рассчитались, некоторые)))


4. Как уже сообщалось ранее, Брайан и Хэдж – Хогги очень тщательно пытались спасти Рескатора. Увы. Пока они там отношения выясняли, местная катаклиЗЬМа, в виде Хасана , воспользовавшись их временной беспомощьностью!!! Зарыло их всех по самое горлышко в песок пустыни. Так бы и закончилась славная дорога наших Магов, если бы… вздохните все глубоко))) не старческое и сморщенное тельце Ксардаса. Нашёл ведь, напоил и отрыл))) Грызу вот последний Карандашик и думаю..а с чего это он? точно, надо отследить!!!

5. Пираты Арабелла ( ну эта просто зверь), и Пилигрим, закончив очередной грабёж и повальные убийства, думали отдохнуть. Не тут то было!!! Бунт на корабле!!! Значит ожидаем снова море крови. Мало Бэлле просто моря…

6. У Даяны в замке – ожидая из «железного» похода Дзирта, наша милая Неко творит просо чудеса))) Да еще странных зверей спасает. Надо попросить на развод. Милое животное, редкое. Воспитывает Антуана и помогает леди Даяне. Вот кому повезло так повезло)))

7. Шеврант упорно идёт к намеченной цели. Но слухи доносят, к нему вроде тёща в гости собирается, по имени Сессия, так что продолжение следует а мы все его ждём с нетерпением и удачи ему с ней)))

8. А вот нашу Вилиночку подвели таки её маленькие ушки. И если бы не Шон, сожрал бы её речной монстр, по имени кара – ко-дил. Удачи вам ребята, найдите уже Лук Вилине)))

9. Мецгер, не успел войти , как уже плотно познакомился с дивной Девой в Черных землях. Поят, кормят, дорогу обещали показать))) Пойдет куда послали, надо будет Карту прикупить))) пригодится. Надеюсь писать-чертить умеет))) Даже куплю, вот точно куплю))) Кто сказал, что Морской Волк не может по суше бегать?

10. Наша великолепнейшая Миледи, вся ударилась в Алхимию. Слухи доносят, творит неимоверное. Разворачивает производство, орченка припрятала, Алдена по золото угнала, жаднейшая наша))) Ой же жь, тоже отследить надобно)))

11. Кларочку бросил изверг Гард!!! Приглашу ка я его в морской круиз))) Если не испугается и голос подаст)))

12. Сайонара вернулась с Каем, вроде дело и там к свадьбе идёт))) Ну до чего ж хороша то жизнь!!! ( на одних подарках разоришься))) Надеюсь пригласят)))

13.Новости из-за рубежа.

Честно скажу))) Народ, сами читайте))) Я тут без отрыва от подавления бунта слегка прошляпила, но!!! Прекраснейшая Ариана еще не родила…( ждём ведь), дракона кто-то не вылупил из яйца… ну а остальное..топайте в Посольство и внимательно изучайте!!! За сим, заканчиваю свой выступлеНЬ и убегаю отвоёвывать Капитанское звание!!! Надеюсь, Хогги –Колючка найдёт в себе силы и вырвет репортажик у новеньких)))

Ой ё..чуть не забыла))) Тут слушок прошелестел, что Ктулху проснулся..бедные-бедные земли Венгарда)))

Продолжение следует Господа…не расслабляйтесь!!!
Если кто пожалел, что про себя чего не увидел, то Вам повезло)) Если считаете что нет – киньте инфу, и пожалеете)))

Кому не понравилось что мы подслУшали и подглЯнули – нам всё равно))).

Учредитель – Нисса-Луиза. Гл.редактор – Арабелла. Спецкор – Хэдж-Хогги (Ёжик).


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
МиледиДата: Четверг, 24.12.2009, 05:38 | Сообщение # 12
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Главная » 2009 » Декабрь » 22 » Специальный репортаж.

Паломник, Маг и Хаосит

Мы рады приветствовать в нашем Мире новых игроков, которые уже вроде бы стали осваиваться и знакомиться со всем окружающим их. Настал и черёд читателей журнала, а по совместительству жителей Новой Эры познакомиться с тремя весьма занятными и столь разными товарищами: Паломник из дальних стран Мецгер, Светлый маг Алератор и немного не знакомая пока нам раса – Хаосит Мелин. Звучит угрожающе!

Мы встретились с каждым из них и попросили рассказать о первых впечатлениях и планах на будущее.

Мецгер:
Это моё третье впечатление. Первый раз зашёл под ником Анаким - тёмный эльф. Строил кузницу на Сол-Сим. Ещё ничего почти не было тогда. Закрутил отношения с Elfinya Gaurhot, потом как-то раз назвал Мак-Ларена в мини-чате Мак-Даком, и он меня за это порвал конями на центральной площади. Логи в принципе есть. Второй раз зашёл на проект кучей орков. Поржал, ушёл. Третий раз - вот он Мецгер. Просто негде играть больше. Всё постепенно загинается. Вот и решил здесь опробоваться. Планов никаких. Добраться до столицы и уже от "головы" узнать, что я в далёкой и глубокой заднице от своего "дома". Ну, или просто влипать во все тяжкие пока не помру по дороге. Единственное ощущение - жалею, что ушёл так рано. Я мог бы многое оставить хорошего в этом мире за два года. А так - вернулся снова к началу. Но мне не привыкать.

Мелин:
*на лице появилась довольная усмешка* Благо, эта новость не могла не порадовать. Что ж, Я Мелин, пришел в ваш мир из Мира , который был мне домом добрых три года, а сейчас он стал затухать, как обычно это бывает. Мир расцвел, прожил жизнь, а сейчас начал умирать. Вот, по совету моего наставника, и пришел сюда в поисках новых приключений и новой игры, неся с собой свою силу и свою религию… Что касается планов на будущее то….*рука скользнула во внутренний карман извлекая на свет старенькую вишневую трубку, потертый кисет и коробок спичек* для начала нужно вклиниться в жизнь этого мира, найти свою ячейку…. Возможно вклиниться в сюжет приняв одну из сторон, ибо нейтралитет это не по мне… а может и стать третьей силой в этом мире. *легкая усмешка опять тронула его губы в тот момент когда пальцы уже бережно укладывали и уминали душистый крепкий табак в трубку*

Алератор:
Добрый день уважаемая Магесса *отвесил низкий поклон*. Мир хорош, да что там - просто замечателен – говорю, поскольку попутешествовал по разным мирам и сразу скажу, что редко, где меня так принимали, как у вас. А планы просты - хочу стать Архимагом Света. Это, пожалуй, моя самая главная цель, а еще, может, найти своих родственников. Поскольку мои предки много, где путешествовали, думаю, кто-нибудь да найдется.

Вот такие они, наши новые персонажи, которые уже, кстати, начали свою жизнь в мире Сол-Сима. Лично я, да думаю, и все жители королевства, ожидают непредсказуемых и самых интересных поворотов сюжета, в связи с приходом таких неординарных и, следует подчеркнуть, опытных игроков.

Всегда ваша спецКорр Хэдж-Хогги (Ёжик)


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
МиледиДата: Четверг, 24.12.2009, 05:41 | Сообщение # 13
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Главная » 2009 » Декабрь » 24 » Рубрика "Передаю Привет"

Всех приветствует специальная, иногда появляющаяся, рубрика журнала "Передаю Привет!" ну или коротко ПП!

Сегодня мне довелось встретиться с нашим любимым и самым лучшим гномом всея Эры генералом Мифусом. Вашему вниманию Привет от него лично:

Дорогие жители Эры! Великого и прекрасного Королевства! Это обращение не с надеждой, но с теплотой душевной. Я, Мифус Боевой Молот, после 8-ми месячного странствия, которое еще не подошло к концу, решил возвратиться! Возвратиться домой. За это отдельное спасибо Хэдж-Хогги,уже ушедшим Лее, Шеппарду и Ламберту, а так же ныне живущим - Королю и Королеве, которые боролись за мир всеми руками и мыслями, Арабелле, Рескатору, Марисе и Вилине, Миледи, которая покорила своей красотой всю мужскую половину Эры, Пилигриму и Ксардасу, ну и, конечно, Мастеру с большой буквы. Мир Эры стал для Меня сродни дому, а вы - второй семьей. После того, сколь я Тут пробыл, сколько сил, эмоций и трудов вложил...я не могу уйти! Это не позволительно для меня! Поэтому знайте, друзья! Горная Цитадель восстанет из пыли гранита, а горный народ еще запоет свои песни в кузне! Будте же и вы настоящими гражданами и патриотами! Не теряйте этот мир, ибо вы его позже не сможете забыть! Здесь друзья и враги, семья и приют, здесь люди и эльфы, здесь мы - жители Новой Эры! Ждите меня, ждите моего полного возвращения 26 апреля будущего года. А пока что я буду время от времени здесь присутствовать и любоваться эрой) Аве,друзья!

Мифус Боевой Молот.



Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
Форум » Друзья Эльны. Не игровая зона » Королевство Новая Эра » Пресса Новой Эры (последние новости глазами прессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz