Вторник, 23.04.2024, 13:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Улицы Льеже - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шарлотта  
Форум » Южная Эльна. Провинция Миас. » Льеже » Улицы Льеже
Улицы Льеже
ШарлоттаДата: Суббота, 14.11.2009, 02:13 | Сообщение # 1
Cиятельство
Группа: Знать
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

Улочки города, как большие, так и маленькие, но в принципе - одинаковые: светлые, красивые, чистые. Практически в каждом доме - торговая лавка.


-----------------------------------
Культ девичества установили не женщины - потому что в этих делах они куда мудрее мужчин. (с) Лоренцо Валла

У женщин нет слабостей. Это мужской недостаток. Все отклонения от понятия нормального с точки зрения мужчины и есть женщина. (с) С. Светлаков.
 
АленДата: Суббота, 14.11.2009, 02:26 | Сообщение # 2
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Князь въехал в город. Но его не встречали и явно не ждали. Пара телег ехала по богатым улицам. Монахи на спиной о чем-то молились.
Где это Храм? Он же должен быть виден издали! В конце концов то!
Один из сопровождения, который явно бывал в Льеже раньше, стал указывать дорогу. Доверившись его словам, пилигримы доехали до странного здания, вряд ли что-то в нем выдавало храм.
-Это Резиденция Церкви...-теперь стало понятнее, правда не совсем. Неужели местное цивилизованное население все еще в язычестве? Удивительно...


 
ШарлоттаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:06 | Сообщение # 3
Cиятельство
Группа: Знать
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
» Земли Миаса » Дороги Миаса

Ни усталость, ни жажда не могли уже сдержать почуявших близость дома лошадей. Путникам пришлось прилагать немалые усилия, чтобы кони не понесли, сметая по пути всё, что не успеет отскочить в сторону. А отскакивать было кому: несмотря не сиесту, льежцы толпились около небольших листов, прикрепленных к столбам, специально вкопанным для развешивания всякого рода бумаг.
- Что там? - Шарлотта остановила Аксая, вглядываясь в бумагу на столбе.
- Князя анхенского ловят, ваша милость! - отозвался кто-то из толпы, пока остальные приветствовали графиню. - Деньги вон предлагают.
- А чего не ловите? - рассмеялась графиня. Листок перекочевал в её руки, горожане ответили таким же смехом. - А... Да, чего его ловить-то? Плохо ценит Анхен своих князей наследных, плохо ценит... Мало ценит, мало...
- А вот нам бы Анхен кстати был бы... И лес там лучше, и мех, и камень... - Толпа загудела, обсуждая все плюсы и минусы северного княжества, а графиня двинулась дальше.

» Замок Селесте.


-----------------------------------
Культ девичества установили не женщины - потому что в этих делах они куда мудрее мужчин. (с) Лоренцо Валла

У женщин нет слабостей. Это мужской недостаток. Все отклонения от понятия нормального с точки зрения мужчины и есть женщина. (с) С. Светлаков.
 
ФерсидДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:59 | Сообщение # 4
Старший страж
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Парень пришел из своего дома,и увидя на земле обьявление с изображением малоизвестного ему человека, за поимку которого обещали хорошие барыши.Выходи,подлый трус! Шутливо сказал парень и стал рыскать в кустах.

Вояка в безлюдных пустнынях,несет тяжелейший свой рок...
 
ФерсидДата: Вторник, 17.11.2009, 15:56 | Сообщение # 5
Старший страж
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Долго виляя,парню кроме своего дома никуда выйти не удалось.
ДОм Ферсида->


Вояка в безлюдных пустнынях,несет тяжелейший свой рок...
 
Лунный_эльфДата: Пятница, 20.11.2009, 18:56 | Сообщение # 6
Фигура
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
...........Дороги Миаса.........Замок..........
Красивый белый конь,коорго вряд ли тут видели не торопясь нёс всадника,что обнимал того за шею.На его попоне жители Льеже могли заметить герб.Но он не походил не на один герб известный им........
 
ЛеаринасДата: Суббота, 21.11.2009, 00:01 | Сообщение # 7
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Всадница можно сказать влетела в город.Пугая вечерних прохожих.Путь от Трактира до Льеже оказался лёгким.И она приодолела растояние их разделявшее примерно за день.Так,что в городе она оказалась около 10 вечера.Приостановив лошадь она поехала к замку.Но один из детей вдруг крикнул."

Смотрите,смотрите у этой всадницы такая же лошадь и герб на попоне .как и у того страного всадника.что проехал тут вчера вечером!!!

"Она остановилась около парнишки лет десяти навид и посмотрев на него улыбнулась.Да протянула тому серебряный один.Спросила"

-А куда он поехал?

"Парнишка указал на замокгоспажи графини "


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Суббота, 21.11.2009, 01:13
 
МиассцыДата: Суббота, 21.11.2009, 01:27 | Сообщение # 8
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
--->> Замок Селесте.

Как говорится, на ловца и зверь бежит. Не успел Эрилас дойти до конца улицы, как возглас какого-то мальчишки заставил его остановиться. "Такой же как у всадника?.. Тебе положительно везет, Эрилас, сегодня".
- Аи ведуи, красавица! - окликнул он девушку на эльфийском наречии. - Если родича ищете, вам со мной!
Девушка без сомнения была из лунных, да и герб на попоне был таким же, как и на одежде оставленного в замке эльфа.

 
ЛеаринасДата: Суббота, 21.11.2009, 01:34 | Сообщение # 9
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
-Аи ведуи и тебе лучник!
"Она ответила на своём наречии ему.Да на всадника посмотрела.Перед ней похоже был лесной эльф.коих она видела пару раз.но спутать их с её родичами было сложно.Он был выше и чуть плотненй.Хотя тоже красив."

Где он и что произошло?"
спрасила она подъежаяк нему.Она направила кобылицу к замку."

Проводи меня к нему!

..............Замок Селести


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Суббота, 21.11.2009, 01:42
 
МиассцыДата: Суббота, 21.11.2009, 01:43 | Сообщение # 10
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Произошло, видимо, дома... Здесь спокойно всё, - ответил Эрилас. - В замок только что прибыл твой родич. Он очень плох, так что тебе следует поспешить.
Не в обычаях лесных эльфов было сообщать дурные вести на улице. Да и времени не было. И Эрилас, не заботясь о согласии девшуки, запрыгнул позади неё на лошадь и пришпорил животное. Лошадь упрямо вскинула голову, всхрапнула и поднялась в тяжелый галоп, благо опускающиеся на город сумерки уже разогнали по домам большую часть льежцев.

--->> Замок Селесте.

 
ЛеаринасДата: Суббота, 21.11.2009, 13:21 | Сообщение # 11
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
НПС
"Обоз вьехал рано утром на улици Льеже и поехал к замковым воротам.Как и велела хозяйка.Управляющий надеялся на то что Леаринарис уже тут.где нибудь остановилась.Продолжая путь он внимательно смотрел по сторонам ища лощадь хозяйки"
......Замок Селесте.................


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:29 | Сообщение # 12
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
............Замок Льеже......
"Повозка и все кто был выехали из замка.Эльфа велела ехать к спуску на реку,где можно купить лодку...

Через полчаса они нашли лодку и погрузив в неё эльфа и сложив его оружиеПустили ту по течению.Эльфа взяла у одного из охрников лук и наложив стерлу зажгла.Как только лодка оказалась на глубоком месте выпустила её.Та попала на середину лодки и та охваченая пламенем через какое то время ушла ко дну...

-А теперь вместе с обозом уежайте и не кому не слова!
"

"Сказала она разворачивая лошадей и ведя тех под узцы пошла к замку
........Замок Селесте..........


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Понедельник, 23.11.2009, 22:36
 
ЛеаринасДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:44 | Сообщение # 13
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
..........Замковые ворота....Улице Льеже..........Дороги Миаса.........
"Эльфа не дожидаясь реакции князя привезала к луке своей повод Сиренита,так звали коня Атлантиса и пришпорив снежинку понеслась прочь....Тёмные улицы только проводили всадницу с двумя лошадьми молча


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
Форум » Южная Эльна. Провинция Миас. » Льеже » Улицы Льеже
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz