Четверг, 28.03.2024, 15:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Хутор Рогатого Имбо - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Северная Эльна. Провинция Эйнланд » За крепостной стеной города » Хутор Рогатого Имбо
Хутор Рогатого Имбо
РогатыйДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:04 | Сообщение # 16
Земледелец
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошо тебе...я тоже думал народ развлекать,но не выходило,все сельскохозяйственные работы,едрит их налево...а я вот тут думаю,на ком пойти жениться...парень увидел шута и улыбнулся
 
Айн-РейнДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:31 | Сообщение # 17
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну иди, женись Она продолжала пристально смотреть на Имбо сумасшедшим взглядом, и в то-же время шут в её руке всё танцевал и танцевал. Мне-то какое дело?
 
РогатыйДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:00 | Сообщение # 18
Земледелец
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да не рпосто выложить некому,а ты замужем или как?Парень смотрел на куклу и улыбался а покажи какое нибудь представление,я редко смотрел просто,не приходилосьпарень слегка спустил улыбку вниз
 
Айн-РейнДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:01 | Сообщение # 19
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не замужем, да и врядли меня кто возьмёт! Хио как-то странно улыбнулась. А представления не получится, кукла-то с собой, всего одна! Шут сделал сальто в воздухе.
 
РогатыйДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:06 | Сообщение # 20
Земледелец
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Не знаю,мне лично особо богатой жены не требуетсяПарень улыбнулся самой что ни на есть простодушной улыбкой Может сделаешь?Если марионеточница,то кинжал скорее всего есть то!
 
Айн-РейнДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:07 | Сообщение # 21
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Какой кинжал?-шут всё выписывал кренделя ногами. Ах! Я-же не представилась! Айн Рейн!
 
РогатыйДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:11 | Сообщение # 22
Земледелец
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за то что вы наконец-то представились,довольно таки редкое имя,а насчет кинжалов у всех кукольников для вырезки кукол в крайнем случае он вроде должен иметься Парень все смотрел на марионетку с еле скрываемым смехом
 
Айн-РейнДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:17 | Сообщение # 23
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хах, нет, у меня его сейчас собой нет-вторая рука Хио всё еще была за пиной, и она сжимала тот самый кинжал. Она покачала головой и тут шут подпрыгнул вверх, а кинжал выскочит из-за спины. Хио оскалилась и наклонила голову на бок. Ах, ты по этот, он совсем не для вырезки кукол!
 
РогатыйДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:20 | Сообщение # 24
Земледелец
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
а для вырезания населения Эльны?Я тут думал женитья на сумасшедшей,боже мой,во я дурак Парень взял грабли на всякий случай,аки бес в нее вселится
 
Айн-РейнДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:24 | Сообщение # 25
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хах! Людей я не убиваю!-Хио вделяа каждое слово как отдельную фразу. Тут она прошлась по тыльной стороне руки ножом и оттуда потекла кровь. Он слизнула её и залилась звенящим смехом. А ты что подумал, я тебя убить хочу? Запомни мальчик. Моё имя: Хио Кисимото. Запомни его хорошенько, а потом уже про свадьбу что-то говори. Она снова засмеялась и зашагала прочь от дома Имбо.
---Шепчущий Лес
 
РогатыйДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:27 | Сообщение # 26
Земледелец
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Парень особо этим поражен не был,ибо уже насмотрелся всякого ну что поделать,запомню,а чем руки истязать лучше в горло сразу кинжал вонзить Парень сказал это вслед девушке и сел на скамейку вновь
 
РогатыйДата: Вторник, 13.10.2009, 16:20 | Сообщение # 27
Земледелец
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Так,раз уж делать мне все ровно нечего,то чтобы было что то для паба,пойду займусь рыбной ловлей,поднакоплю деньжат парень выстругал грубую самодельную удочку и пошел на пруд,благо таковой имелся
пруд за крепостью->
 
РогатыйДата: Вторник, 13.10.2009, 17:19 | Сообщение # 28
Земледелец
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Парень пришел к себе на хутор и стал спать на своей кровати,глубоким,но чутким дремом,а потом проснулся через несколько минут и решил поесть,и съел молока с свиным мясом Добротны окорочка!Побольше бы таких,можно бы пирушку закатить,по простому,но все ж
 
РогатыйДата: Вторник, 13.10.2009, 17:57 | Сообщение # 29
Земледелец
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Так ладно,хватит есть,надо еще рыбы наловить,думаю за 100 золотых можно хороший паб отгрохатьПарень пошел на пруд
Пруд->
 
РогатыйДата: Среда, 14.10.2009, 18:35 | Сообщение # 30
Земледелец
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Парень пришел к себе на хутор,пошел к себе в сарай,взял некоторое кол-во железа,дерева и камня и стал строить коптильню.Тут работа закипела и парень очень быстро построил коптильню,железка за железкой,бревно за бревном,вышла довольно таки приличная коптильня,на которой было довольно таки прилично коптить рыбешек Так,все,продам копченую рыбу и буду строить паб
Пруд->


Сообщение отредактировал Рогатый - Среда, 14.10.2009, 22:07
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Эйнланд » За крепостной стеной города » Хутор Рогатого Имбо
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz