Пятница, 29.03.2024, 12:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Тракты, пути, дороги - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Северная Эльна. Провинция Эйнланд » За крепостной стеной города » Тракты, пути, дороги (Всё, что связано с путешествиями)
Тракты, пути, дороги
АрианаДата: Понедельник, 09.06.2008, 01:11 | Сообщение # 1
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
В землях Эйнланда, и этого никто бы не посмел отрицать, дороги содержались в порядке, спасибо Хардвигу.
Иногда земляные, иногда мощенные камнем или деревом, с мостами и переправами в нужных местах, с придорожными трактирами, конюшнями и небольшими форпостами стражи. Конечно, в местах совсем уж диких случались и разбойники, и бездорожье (никто не знает, что хуже и что приносит казне больше ущерба), но по большей части путешествовать по Эйнланду было приятно.

Общий вид материала:
Жирным шрифтом - пункт отправки и пункт назначения (пример - Пэрлас - Дьяманте)

Обычным шрифтом - события, происходящие в дороге.

Скатертью дорога! Ангела вам в путь!


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
АленДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:24 | Сообщение # 16
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Дороги провинции Анхенн - Храмовые Ворота замка Северной Эльны

Внезапно карета с монархом отановилась, Ален заволновался, а его люди схватились за мечи и выскользнули на ружу. Спустя несколько секунд ожидания в открытую дверь щаглянуло грязное и потное лицо командира Ордена Золотого Плюща.
-Милорд - склонил голову, но Ален видел как его лик скривился,а рука схватилась за бок. -Прошу прощения, мы только что разобрались с бандой бандитов и как раз направлялись в столицу Эйнланда, когда заприметили Ваш экипаж. ПУтешествия тут не безопасны, позвольте Вас, милод, сопроводить.
-Позволяю...
-Благодарю

Внутрь вернулись охранники и они снова двинулись вперед, но уже с прилочным конвоем, остановки делали только в более-менее безопастных местах. Орденцы запретили князю ходить в лес даже по нужде, даже с охраной, так что путешествие выдалось веселым.

Спустя день они наконец доехали до врат столицы. Ален жадно, почти по детски впился в окошко, рассматривая укрепления и замок вдали.


 
ПроклДата: Пятница, 13.11.2009, 19:50 | Сообщение # 17
Фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Северная Эльне - Миас

По направлению на юг отправился купечесий караван, гружёный Эльнским Элем.

Хозяином каравана бы североэльнский купец Прокл, родом из неизведанных эльнцами восточных земель.

Купец ехал на первой подводе, укутавшись в овечий тулуп. Сам он был уже не молод, да ине здоров. Однако ехать было нужно, скоро в Эльне наступят зимние праздники, а на главное угощение - Марципан миндаля в городе почти не осталось.

 
RionДата: Четверг, 19.11.2009, 21:08 | Сообщение # 18
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Ночь застала отряд как раз на перекрестку. По указателях ион определил что нужно повернуть на лево. Пройдя еще полторы мили Рион остановил отряд. Сойдя с дороги, разожгли большой костер, выставили охрану, которая менялась каждые два часа. Поужинали и легли спать. Ночь была не очень холодная потому влеглися просто у костра.
На утро быстро собрались, привели себя в порядок и вновь двинулись в путь.
В двух милях от виднеющегося вдали замка отряд остановила охрана с форпоста. Проверили груз, ознакомились с всадниками и их вооружением и пропустили.
И вскоре Рион подъехал к красивой и огромной крепости.
 
ПроклДата: Пятница, 20.11.2009, 18:15 | Сообщение # 19
Фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По дороге из Миаса, становилось всё холоднее и свежее. Миновали с востока горы, Близился Эйнланд.

На рассвете караван приблизидся с восточной стороны к городу, открыли скотные ворота, и он проник на территорию града.

Первым делом, не откладывая в долгий ящик, он направился в Вышеград.

 
ЛеаринасДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:30 | Сообщение # 20
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Миас-Северная Эльна, Вышеград
"Всадницва выехала на дорогу,что вела в на север королевства.В Вышенгард уже под вечер.А значит в самом Вышенгарде должна приехать скоро.Места сменилясь плавно преходя в снежные равнины севера королевства.Давно минули родные горы,но туда пока рано вовращатся надо.сначало с Княгиней переговорить.С этими мыслями подъехала к восточным воротам города.Уже был почти вечер"


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
Лунный_эльфДата: Вторник, 08.12.2009, 10:27 | Сообщение # 21
Фигура
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Доргоги северной Эльны....Паб.....
"трое эльфов на измученых лошадях ехали молча.Только один из них заметив деревушку,что была на их пути предложил свернуть,да подкрепится.
Дорога ихз их гор прошла почти спокойно,если не считать одного инцедента с лошадью,одного из всадников.та споткнувшись упала..но всё обошлось и они поехали дальше."
 
ЛеаринасДата: Суббота, 15.01.2011, 04:42 | Сообщение # 22
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Горная дорогога....... Дороги Вышенгарда...... Дворец
**Вт наконец и знакомая восточная дорога, да и вон уже ворота. Полтора месеца пути окончены. И через пару часов они будут в тепле и уюте гостепримного горорда княгини Арианы. Дорога прошла спокойно, даже слишком спокойно. Лошади шли тяжело, эльфы выматаны. А сама княжна, чувствовала себя ужасно.....*


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Эйнланд » За крепостной стеной города » Тракты, пути, дороги (Всё, что связано с путешествиями)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz