Четверг, 28.03.2024, 17:38Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Дороги Миаса - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шарлотта  
Форум » Южная Эльна. Провинция Миас. » Земли Миаса » Дороги Миаса (пути -дороги)
Дороги Миаса
ПроклДата: Пятница, 13.11.2009, 19:59 | Сообщение # 1
Фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Северная Эльна - Миас

Через неделю караван из Северной Эльны поковылял до Миаса. По дороге закончился фураж для лошадей, пришлось добираться на подножном корму... У одной повозки лопнула оглобля. Хотя это всё мелочи, главное - пятьдесят бочек эльнского элья было привезено.

------Таверна "Миндальное Царство"

 
АленДата: Суббота, 14.11.2009, 02:03 | Сообщение # 2
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Анхенн - Миас

Уставший обоз полз быстрее. Земля здесь была суше, небо ясное, а природа резко изменилась, едва по правому боку исчезла цепь гор. Земли были богатые и плодородные. Вечнозеленые растения радовали глаза пилигримов из Анхенна. Только "иностранца" гложило что-то, князь подозревал в каждом кусте засаду бандитов. Но все, слава Господу, прошло успешно..., а может здесь замешана та крыса из темницы? Это было едва ли важно, ведь впереди высился Льеже.


 
ШарлоттаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 03:34 | Сообщение # 3
Cиятельство
Группа: Знать
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
» Земли Каринтии » Тракты, пути, дороги

Родина встретила графиню теплым солнечным вечером и ясным чистым небом. Путники приободрились, даже уставшие лошади прибавили шаг, завидев различимые издалека светлые башни Льеже. Крестьяне почтительно кланялись, махали вслед всадникам. Редкие телеги и повозки спешно принимали в сторону, уступая дорогу. Люди здесь знали графиню Карвайс. Знали и признавали.
Это радовало и успокаивало. И сомнения, терзавшие Шарлотту всю дорогу, рассеивались по мере приближения к столице Миаса.

» Льеже » Улицы Льеже


-----------------------------------
Культ девичества установили не женщины - потому что в этих делах они куда мудрее мужчин. (с) Лоренцо Валла

У женщин нет слабостей. Это мужской недостаток. Все отклонения от понятия нормального с точки зрения мужчины и есть женщина. (с) С. Светлаков.
 
ПроклДата: Пятница, 20.11.2009, 18:11 | Сообщение # 4
Фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Миас-Северная Эльна, Вышеград

Задремал купец в повозке по дороге домой, ему снился север, пылающий дровами камин и какие-то люди, суетливые и шумные.

Прокл был уверен, что совершил отличную сделку. Во первых он продаст прямо в вышеград весь миндаль, немного в аптеку, немного на рынок. и продавать уже будет в два раза дороже. Хорошо...

Сообщение отредактировал Прокл - Пятница, 20.11.2009, 18:11
 
Лунный_эльфДата: Пятница, 20.11.2009, 18:49 | Сообщение # 5
Фигура
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
..........Северные горы..........Дороги пути Миаса..........Льеже........Замок..........Селестиле...........

Усталый конь нёс путника,что лежал на шее коня обняв ту крепко...Правая нога перебентована.Глаза путника прикрыты.Его конь заметив город направился к нему медленно ступая.видемо опасаясь потревожить путника....

 
ЛеаринасДата: Пятница, 20.11.2009, 23:48 | Сообщение # 6
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Всадницва выехала на дорогу,что вела в Льеже уже под утро.А значит часа через 2-3 она должна быть там.Что то туда её словно манило или звало.Но что она не могла.Словно,кто то звал её туда.Прося приедь приедь.Снежинка несла её всё дальше и дальше.Мимо полей и рощь и лесов.В сидельной сумке лежала ткань серебристого цвета с узорами из золота.Это был эльфийский шёлк.Его должно было хватить на платье.Куда она его везла.это отдельный вопрос.Да и дорога вряд ли окончиться в Льеже."

...............Льеже улицы..............


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Суббота, 21.11.2009, 02:16 | Сообщение # 7
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
НПС
"На дорогу выехал обоз и отряд стражи из 10 человек.Они направлялись по дороге,что вела В Льеже."

........Улицы Льеже........


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:19 | Сообщение # 8
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
,....Улицы Льеже...дороги Миаса....Трактир "Миндальное царство....
"Она словно ураган неслась по тёмной дороге.торопя лощадь свою.Мелькаль ночной пизайж.и её глаза слепались под утро уже.Когда она уставшая подехала к таверне"


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ФерсидДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:15 | Сообщение # 9
Старший страж
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Миас-Северная Эльна-Гильденбург-Государство Серенити.
Парень медленно направился к Серенити.Он понимал что на своей лошщади он едет медленней чем домчался бы на отборном мерине,но это все ж лучше.По пути встречались ему люди,хорошие они или плохие,проезжал их ферсид.По пути видел много зданий разных.Пополудни прибыл он в Северную Эльну,из сил выбившись,и почти что вечером до Гильденбурга добрался.Темно уж было,но путь виден был.
Резиденция правителя государства Серенити->


Вояка в безлюдных пустнынях,несет тяжелейший свой рок...

Сообщение отредактировал Ферсид - Воскресенье, 06.12.2009, 21:24
 
ЛеаринасДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:22 | Сообщение # 10
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Миас-Северная Эльна, Вышеград
"Всадницва выехала на дорогу,что вела на север королевства.В Вышенгард уже под вечер.А значит дня через 2-3 она должна быть там..Снежинка несла её всё дальше и дальше.Мимо полей и рощь и лесов.В сидельной сумке лежала ткань серебристого цвета с узорами из золота.Это был эльфийский шёлк.Его должно было хватить на платье.Куда она его везла.это отдельный вопрос.Да и дорога вряд ли окончиться в В Вышенгарде..


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Понедельник, 07.12.2009, 13:24
 
Лунный_эльфДата: Пятница, 18.12.2009, 11:59 | Сообщение # 11
Фигура
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Северная Эльна-Гильденбург-Государство Серенити. Трактир "Миндальное царство"
"Обоз уже был на дорогах Миаса, а пока те ехали по остальным провинциям, то люди , что встречали их смотрели на них как на чудо мира сего, и даже не которые не веря своим глазам иногда просили тех остановиться и погостить.Так что путь занял вместо одной недели. Занял две, так что творилось у них они уже не знали. А ещё княгиня просила заехать к графине в Льеже. Но это пока обождёт они должны прибыть в трактир и при помощи управляющего закупить всё необходимое, деньги дала ему княжна."


Сообщение отредактировал Лунный_эльф - Пятница, 18.12.2009, 12:00
 
Лунный_эльфДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:35 | Сообщение # 12
Фигура
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Миас-Северная Эльна-Гильденбург-Государство Серенити.
" И вот опять заснежанная дорога, обоз едет быстро спеша доставить всё это в королевство своё...Всадники , да и те кто сидят в повозках кутаясь в тёплые плащи , торопят своих лошадей в сторону гор."
 
СевернаяЭльнаДата: Среда, 21.07.2010, 19:35 | Сообщение # 13
Исполнительная власть
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Замок Селесте -------------->

Дорога вела вдоль берега реки, иногда отклоняясь в сторону, так что Алену нередко попадались на ней путники, спешившие по своим различным делам: конные, пешие, на телегах, по одиночке и группами. Одинокие деревья или рощицы создавали над дорогой приятную прохладные тень.
Если верить прохожим, до деревни Ален доберётся засветло. Оставалось лишь решить вопрос с внешностью, если он действительно хотел её изменить...


Чего у власти не отнять, так это искусства брать!
***
Все прожекты зело исправны быть должны, дабы казну зрящно не засорять и отечеству ущерба не чинить. Кто прожекты станет абы как ляпать, того чина лишу и кнутом драть велю. (Пётр 1)
 
ГердаДата: Пятница, 30.07.2010, 15:12 | Сообщение # 14
Первая красавица Анхена
Группа: Знать
Сообщений: 272
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Деревня Тоа--->
Выехав в полдень, в Миасе пара всадников оказалась часа в три дня - "Поразительно как же резко меняются местные ландшафты, острые пики гор, что встретились нам при выезде из Анхенна сменили бескрайние зеленые пастбища Тоа и холмы, сейчас же нас встречают рощи вечнозеленых южных растений" - осматриваясь по сторонам размышляла Герда, е меж тем, становилось все жарче и жарче, полуденный зной не желал спадать... Впереди показалась речка и девушка взмолилась:
-Шани, может остановимся? Так мы рискуем загнать коней, давай передохнем у той речки? - разумеется Абернети умолчала о своем коварном плане искупаться...
 
ШаниДата: Пятница, 30.07.2010, 15:36 | Сообщение # 15
Главный Шкодник
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
-----> Деревня Тоа.

Шани во все глаза смотрел вокруг. Об этом он мечтал всю жизнь - увидеть другие страны, увидеть людей, которые там живут, узнать, чем они живут, что едят, как веселятся... Путешествия были его мечтой, которая уже исполняется. Шани кивнул на предложение Герды, и они подъехали к реке. Река Алейра, полноводная, гостеприимная... она непохожа на суровую Рейдоттир, которая протекала в Анхенне. В эту хотелось сразу же залезть, чувствуя, как прохладный поток подхватывает тебя и несет по течению.
- Как же здесь красиво, - сказал Шани, стоя на берегу реки. Но долго любоваться он не имел права - нужно было расседлать Калу, протереть его травой и оставить отдыхать.
- Ты еще не проголодалась? Нам здесь надавали еды на неделю, наверное... - гостеприимные жители Тоа, скорее всего, хотели просто произвести впечатление на доверенное лицо их баронессы, но все равно было приятно.

 
Форум » Южная Эльна. Провинция Миас. » Земли Миаса » Дороги Миаса (пути -дороги)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz