Четверг, 18.04.2024, 19:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Парк Культуры Миаса - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шарлотта  
Форум » Южная Эльна. Провинция Миас. » Земли Миаса » Парк Культуры Миаса (Шелестит листва,свежая трава..)
Парк Культуры Миаса
ФерсидДата: Среда, 11.11.2009, 20:52 | Сообщение # 1
Старший страж
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Парк,в котором собраны памятники культуры всем кто был важным человеком в Миасе,а возможно и сейчас им является.Парк ухожен,правда траву полмесяца не косили потому что уборщик уволился и парк ищет нового.Парк богат растительностью,поэтому за определенную плату пропускаем и животных(т.е 10 медных за зверя)Для людей вход свободный,но только для тех кто пройдет контроль Ферсида.Ворота лишь одни,в них вход и выход,но хотят сделать вторые

Вояка в безлюдных пустнынях,несет тяжелейший свой рок...
 
ФерсидДата: Среда, 11.11.2009, 20:54 | Сообщение # 2
Старший страж
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Парень стал охранять ворота парка Культуры на предмет пьяных,бездомных и прочх неприличностей.

Вояка в безлюдных пустнынях,несет тяжелейший свой рок...
 
ЛеаринасДата: Пятница, 13.11.2009, 19:25 | Сообщение # 3
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"ДЭльфийка прогуливаясь по городу после тяжёлого дня,что провела на плантации ,по городу.Да набрела на оградку парка.И посмотрев через неё решила дойти до ворот,что были не так уж далеко от того места ,где она остановилась"

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ФерсидДата: Пятница, 13.11.2009, 21:53 | Сообщение # 4
Старший страж
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Здраствуйте,мадам,проходите,эльфы,а тем более лунные у нас редкостьЖенщины всегда были его слабостью,но он сдержался...Эх,я тут недавно,вообще не знаю,есть тут таверна или нет,отдохнуть то где еще после подвигов ратных?

Вояка в безлюдных пустнынях,несет тяжелейший свой рок...

Сообщение отредактировал Ферсид - Пятница, 13.11.2009, 22:09
 
ЛеаринасДата: Пятница, 13.11.2009, 22:01 | Сообщение # 5
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Да,милорд сть.вы можете зайти в трактир"Миндальное царва.Там вам рады будут всегда!"Проговорила она наклоняя голову в знак приветствия"

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ФерсидДата: Пятница, 13.11.2009, 22:09 | Сообщение # 6
Старший страж
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну чтож,высоокопочтенная мадемуазель,рад буду заглянуть!Парень сделал ответный поклон Да к сожаленью,боюсь мой отпуск будет нескоро,а с поста уйти не могу,вы ж меня не заменитеПарень хохотнул ,и подозвал к себе лошадь,жестом отпусти в ее в парк попастись.

Вояка в безлюдных пустнынях,несет тяжелейший свой рок...
 
ЛеаринасДата: Пятница, 13.11.2009, 22:12 | Сообщение # 7
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Нет конечно.но у меня сейчас очень много дел"Улыбнулась она проходя мимо него и парка.В сторону трактира."

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ФерсидДата: Пятница, 13.11.2009, 22:14 | Сообщение # 8
Старший страж
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Парень проглядел вслед за девушкой и вновь стал ждать свою судьбу в виде очередного пьяницы..ну или в ожидании зарплаты,правда первое гораздо ближе скорее всего будет,нежли второе

Вояка в безлюдных пустнынях,несет тяжелейший свой рок...
 
ЛеаринасДата: Пятница, 13.11.2009, 22:17 | Сообщение # 9
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Я вас в гости жду!"повернувшись сказала она. И добавила"Простите,но ожедается караван из северной Эльны, и поэтому я должна быть на месте!

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ФерсидДата: Суббота, 14.11.2009, 16:16 | Сообщение # 10
Старший страж
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Парень проснулся на следующий день,проспав ночью на посту,и вспомнив,что эти два дня у него заслуженный отпуск,он пошел к себе домой
Дом Ферсида->


Вояка в безлюдных пустнынях,несет тяжелейший свой рок...
 
Форум » Южная Эльна. Провинция Миас. » Земли Миаса » Парк Культуры Миаса (Шелестит листва,свежая трава..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz